Опухла рука после укола

консультации врача
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #1 Bangy » 07 фев 2022, 01:04

Здравствуйте.
Если я разместила тему не в том отделе,прошу модераторов перенести ее.
Позавчера задула мефедрон. Рука опухла, немного болит и слегка онемела. Бывало ли у вас такое?
Что делать?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #2 Кристина » 07 фев 2022, 01:22

Bangy писал(а):Источник цитаты Что делать?

Не пускать, всякую дрянь, по своим венам. Вот что делать! fplm Необходимо показаться хирургу, так как неправильное введение наркотиков может привести не только к тромбофлебиту, что кстати очень опасно - почитайте! Но и может привести, к гнойно септическим осложнениям! Возможно, отделайтесь местным воспалением, ну не будем гадать.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #3 Bangy » 07 фев 2022, 01:26

Я пытаюсь завязать. Не получается(((
Подскажите, к какому врачу идти? С этим лучше не тянуть? Эта припухлость-это гной? Мне теперь руку отрежут!?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #4 Кристина » 07 фев 2022, 01:29

Bangy писал(а):Источник цитаты . Рука опухла, немного болит и слегка онемела

Отек образовался. Возле вен мало лимфатических тканей, нежели в мыщцах, за мгновение не рассасется. Но все же, мой совет, обратиться к врачу и не гадать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Опухла рука после укола

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 07 фев 2022, 01:32

Bangy писал(а):Источник цитаты к какому врачу идти

К хирургу

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #6 Bangy » 07 фев 2022, 01:32

Самолечением заниматься опасно? Это серьезно? Лучше не тянуть с походом к врачу? Флеболог нужен?

Отправлено спустя 49 секунд:
Если я пойду в поликлинику, то они все поймут и поставят меня на учёт в наркологичеу?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #7 Кристина » 07 фев 2022, 01:35

Bangy писал(а):Источник цитаты Подскажите, к какому врачу идти? С этим лучше не тянуть? Эта припухлость-это гной? Мне теперь руку отрежут!?

К хирургу! Откуда я знаю, что за процесс у Вас в тканях начался? Я не вижу ни Вас, ни Вашу руку. Панику убирайте, пока будете добираться до врача, забинтуйте руку эластичным бинтом от пальчиков кисти и до плеча. И положите большую салфетку с лиотном гелем в это место, если есть, либо троксевазин, детралекс, что есть. Если ни чего. То просто бинт и запись к хирургу. Если не затягивать, то ни чего не отрежут.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Опухла рука после укола

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 07 фев 2022, 01:39

Bangy писал(а):Источник цитаты Самолечением заниматься опасно? Это серьезно? Лучше не тянуть с походом к врачу? Флеболог нужен?

Слушай, ты с 17 лет по вене и вдруг в 32 такая мнительная стала? Как можно будучи такой трусихой жестко торчать 15 лет?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #9 Кристина » 07 фев 2022, 01:39

Bangy писал(а):Источник цитаты Если я пойду в поликлинику, то они все поймут и поставят меня на учёт в наркологичеу?

на учет ставят либо по собственному согласию лица добровольный порядок, либо в принудительном порядке. В принудительном порядке ставят на учет только через суд с проведением наркологической экспертизы. Ни кому Вы не нужны, что бы Вас на учет ставили, если Вы конечно преступление не совершили, в наркотическом опьянении. Нет? Тогда убирайте, этот бред и езжайте к врачу, к хирургу. Зачем Вам флеболог??? fplm

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Слушай, ты с 17 лет по вене

[russian_roulette

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #10 Bangy » 07 фев 2022, 01:44

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Bangy писал(а):Источник цитаты Самолечением заниматься опасно? Это серьезно? Лучше не тянуть с походом к врачу? Флеболог нужен?

Да ни разу не было такого, чтоб опухла рука!
Слушай, ты с 17 лет по вене и вдруг в 32 такая мнительная стала? Как можно будучи такой трусихой жестко торчать 15 лет?


Отправлено спустя 59 секунд:
Не пойму, как правильно цитаты копировать?

Отправлено спустя 55 секунд:
Кристина, мне прийти и так и сказать, что ширнулась?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #11 Кристина » 07 фев 2022, 01:46

Bangy писал(а):Источник цитаты Не пойму, как правильно цитаты копировать?

Выделять нужно, какое то предложение, на которое отвечаешь, либо весь текст. Я так делаю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Феникс_Phoenix

Опухла рука после укола

Сообщение #12 Феникс_Phoenix » 07 фев 2022, 01:46

Bangui А в реабилитационный центр не хотела бы обратиться для лечения от зависимости?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #13 Bangy » 07 фев 2022, 01:48

Кристина, спасибо за ответы. Вы точно уверены, что не поставят меня на учёт?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Опухла рука после укола

Сообщение #14 Кристина » 07 фев 2022, 01:55

Bangy писал(а):Источник цитаты Кристина, спасибо за ответы. Вы точно уверены, что не поставят меня на учёт?

Точно! Это регулируется ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ноября 2011 годаN 323-ФЗ
статья 20 закона - Медицинское вмешательство без согласия гражданина.
К тому же принудительные меры медицинского характера могут быть применены только к лицам совершившим преступление!!!!
Поэтому исходя из всего этого никто тебя без Твоей воли поставить на учет к наркологу не может!!! Дуй к хирургу.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Bangy

Опухла рука после укола

Сообщение #15 Bangy » 07 фев 2022, 01:57

Кристина, спасибо


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности