Идеальный муж год на мефе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #61 Natasha777 » 05 мар 2022, 13:22

Ujoin, да ладно? Правда? А почему тогда весь форум в историях о торче после свадеб, беременностей и рождении детей? Почему нарки не бросают наркоту, когда у них появляется семья? Плохие жёны, наверное, попадаются, да?)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Камила

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #62 Камила » 06 мар 2022, 08:12

Ujoin, по Вашему мнению если есть проблема можно употребить наркотики? Любой человек с пониманием что хорошо и что плохо, не будет делать этого, мне мой муж тоже предлагал и у меня было все плохо, но я не согласилась естественно.
У моего мужа было все хорошо, сам себе придумывал проблемы, Вы кажется многого не понимаете

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #63 Ujoin » 06 мар 2022, 17:35

Камила писал(а):Источник цитаты Ujoin, по Вашему мнению если есть проблема можно употребить наркотики? Любой человек с пониманием что хорошо и что плохо, не будет делать этого, мне мой муж тоже предлагал и у меня было все плохо, но я не согласилась естественно.
У моего мужа было все хорошо, сам себе придумывал проблемы, Вы кажется многого не понимаете

Это от человека, конечно, зависит, для кого-то можно, для кого-то нет, но, то, что для многих это допустимо, не вызывает сомнений.
Ну, это, на ваш взгляд, у него все было хорошо, а если смотреть на мир его глазами, картина вырисовывалась другая. Я, конечно, прекрасно понимаю ситуацию, парню скучно и он употребляет меф и развлекается...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Natasha777 писал(а):Источник цитаты Ujoin, да ладно? Правда? А почему тогда весь форум в историях о торче после свадеб, беременностей и рождении детей? Почему нарки не бросают наркоту, когда у них появляется семья? Плохие жёны, наверное, попадаются, да?)))

Ну, не все же выдерживают бремя ответственности, да и свадьбы, беременности - это мера, зачастую вынужденная, многие находятся под давлением общества

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #64 Natasha777 » 06 мар 2022, 19:08

Ujoin, значит, меняйте общество, если оно вас заставляет жениться против воли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Камила

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #65 Камила » 06 мар 2022, 21:44

Доброго времени суток, мужа положили в клинику 4 день лежит, вчера очень попросил позвонить якобы с дочками поговорить, но звонил потому что была ломка, говорил срочно выпустить меня, ты не знаешь что тут делают, я себя вскоре если ты не заберёшь меня, как хорошо, что все родственники в курсе и они сами положили его туда, теперь и они понимают всю проблему, в результате 5 дневного марафона деградация полнейшая, и вообще как я поняла деградация накопительная от начала употребления

Отправлено спустя 31 секунду:
Угрожает самоубийством

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #66 Natasha777 » 06 мар 2022, 23:34

Камила, посоветуйте ему веревку покрепче. Чтоб наверняка. Если будет использовать ремень, то будет дольше мучаться.

Писец, какие же они утырки fplm

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #67 Ujoin » 10 мар 2022, 19:38

Камила писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток, мужа положили в клинику 4 день лежит, вчера очень попросил позвонить якобы с дочками поговорить, но звонил потому что была ломка, говорил срочно выпустить меня, ты не знаешь что тут делают, я себя вскоре если ты не заберёшь меня, как хорошо, что все родственники в курсе и они сами положили его туда, теперь и они понимают всю проблему, в результате 5 дневного марафона деградация полнейшая, и вообще как я поняла деградация накопительная от начала употребления

Отправлено спустя 31 секунду:
Угрожает самоубийством

Я не думаю, что во всем этом есть смысл, если его положили, а не он сам лёг.
Про самоубийство, думаю маловероятно, это, скорее, элемент торга, хотя если сорвётся, на отходняках, вполне может быть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Камила

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #68 Камила » 10 мар 2022, 20:49

Ujoin, он сам лёг, но естественно все вокруг говорили ложись, время покажет конечно

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #69 Ujoin » 11 мар 2022, 17:49

Камила писал(а):Источник цитаты Ujoin, он сам лёг, но естественно все вокруг говорили ложись, время покажет конечно

Ну, вот именно, что его подтолкнули к этому решению, его окружение решило, что для него так будет лучше, а у него могут быть сомнения в целесообразности этого решения

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Камила

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #70 Камила » 18 май 2022, 20:41

Доброго времени суток друзья!
Муж отвечал месяц в РЦ, пришёл с агрессией, пил спиртное, но меф не употребляет 3 месяца, чувствует полную ответственность за все что делал, измены, неуважение и т.д.
Стал прежним, живём пока вместе, он умиляет не разводиться, через неделю последнее четвёртое слушание и я не знаю что делать подскажите советом, я ничего не чувствую к нему абсолютно, только то что хороший человек и прекрасный отец, не спим 6 мес, и не хочу, нет интереса к человеку, только доброта как к человеку к нему, такое ощущение что если отпущу человека, с учетом того, что слабый он, то даст слабинку и т.д., да беру ответственность, но он умиляет быть с детьми рядом, просто быть, ничего не требует, чтобы его семья была рядом на этапе восстановления его в работе, чтобы дети были рядом, у нас сладкие 2 девочки, как быть, как быть незнаю, прошу совета

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Отлежал))

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
В РЦ говорит хитрые все, деньги наживают, побольше лежать и т д., психологически давят, но тем не менее я считаю толк есть от РЦ

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #71 Bastet » 18 май 2022, 22:50

Камила, ну тут уж головой думай, как дальше, а не сердоболием. Никто не подскажет. Вроде есть те, кто понял, осознал и живут дальше. И есть и другие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #72 Мариша » 20 май 2022, 00:05

Камила писал(а):Источник цитаты смысл держаться если не уважают и не ценят, не знаю уходить или не все потеряно, посоветуйте пожалуйста что делать

Камила писал(а):Источник цитаты как быть, как быть незнаю, прошу совета

Камила, я повторяюсь( ...как нет одинаковых радужек и отпечатков пальцев, так нет одинаковых мозгов...а уж чужие семьи точно потемки...одно дело совет как спрыгнуть с чего то(и то у всех по разному) а здесь семья две дочки и тд...ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ можете только ВЫ ! не надо брать ответственность за него, берите за себя...
Камила писал(а):Источник цитаты я ничего не чувствую к нему абсолютно

для меня это очень страшно, я точно бы не смогла но это я...плюс ведь это такая переменчивая кривая (любовь это очень странная штука, вчера еще зайка, сегодня ты сука)..ну и наоборот ...
по теории конечно можно рассуждать- месяц это мало, потом алкоголь и тд ...а по факту вам жить или не жить...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #73 Natasha777 » 20 май 2022, 20:35

Камила писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток друзья!
Муж отвечал месяц в РЦ, пришёл с агрессией, пил спиртное, но меф не употребляет 3 месяца, чувствует полную ответственность за все что делал, измены, неуважение и т.д.
Стал прежним, живём пока вместе, он умиляет не разводиться, через неделю последнее четвёртое слушание и я не знаю что делать подскажите советом, я ничего не чувствую к нему абсолютно, только то что хороший человек и прекрасный отец, не спим 6 мес, и не хочу, нет интереса к человеку, только доброта как к человеку к нему, такое ощущение что если отпущу человека, с учетом того, что слабый он, то даст слабинку и т.д., да беру ответственность, но он умиляет быть с детьми рядом, просто быть, ничего не требует, чтобы его семья была рядом на этапе восстановления его в работе, чтобы дети были рядом, у нас сладкие 2 девочки, как быть, как быть незнаю, прошу совета

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Отлежал))

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
В РЦ говорит хитрые все, деньги наживают, побольше лежать и т д., психологически давят, но тем не менее я считаю толк есть от РЦ


Разводиться!

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #74 Ульяна » 21 май 2022, 03:08

Камила
С детьми же можно быть рядом даже после развода- было бы желание. И бросить употребление можно, тоже было бы желание.

Вы-то чего хотите? Пока понятно только чего хочет он, и чего не хотите вы. А чего хотите -не понятно.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Идеальный муж год на мефе

Сообщение #75 Veraaaaa » 21 май 2022, 19:10

Вот у меня сейчас тоже такой период. Поделюсь с вами. Я, правда, документы на развод подать не успела. Смогла только уехать к родителям. Пробыла там с детьми (два замечательных мальчика [bye.) там 3 недели. Муж тоже умолял простить, не бросать, поддержать и т. д. Что все изменится, что я не пожалею и тд. Он ещё с работы уволился три мес назад впод депрессиями своими. Очень остро стоит вопрос работы и заработка. Вернулись, больше из за сына старшего, выпускные в саду, последний год.
Что могу сказать. Не употребляет, но и ни агрессией, ни алкоголя. Предположительно 2 мес не употребляет это же, что и у вас. По дому помогает, правда, приятнее находиться рядом. Так даже до всей этой истории не было. Но я, конечно, все равно не расслабляюсь, наблюдаю. И тоже первую неделю вообще ничего к нему не чувствовала, кроме просто человеческих чувств, как к соседу. Немного оттаяла сейчас. 2 недели прошло.
Я думаю что скорее всего я бы постаралась довести развод до конца, если бы, как у вас уже было финальное слушание. Чтобы просто на будущее 1) разделить финансы, так как лично у нас появились в связи с этим кредиты, чтобы в будущем если будет опять в этой истории, то кредиты будут только его. 2)определить сразу место жительство детей. Поскольку эта история вся очень шаткая, будущее может повернуться непредсказуемо, то чтобы уже далее было легче расходиться. Но опять же легко рассуждать со стороны, я сама 3 недели мучалась думала, а на развод так и не подала.
А вот разъехаться можно по ситуации. С этим же не обязательно торопиться. Но это моё мнение. Это если на ваше место встать и себя представить. Я первую неделю, когда вернулась, очень жалела, что не подала заявление, так как ничего не чувствовала, только разочарование в человеке


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Saida, Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности