Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #16 Wacom » 05 фев 2022, 18:33

Belovaoi94, значит, ты будешь первой уникальной наркоманкой, которая по щелчку пальцев взяла и отказалась от кайфушек. Что-то я таких тут не встречала, зато вот фразу "наркотик умеет ждать" Слышала много раз. И, на мой взгляд, опять же, судя по историям, марафонить с мефом не то же самое, что травки покурить. Но если реально ты такая уникальная, то респект.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #17 Кристина » 05 фев 2022, 19:06

Wacom писал(а):Источник цитаты наркотик умеет ждать

Этот порошок в изоленте, совершенно ни чего умеет, это не живое существо, неодушевленный предмет. Просто лежит себе в земле или где то на магните висит, ни кого не трогает. Я с тобою согласна, что все как то подозрительно- просто у автора, взяла и бросила. Ну в любом случае, автору желаю удачи. Судя по ее текстам, она только в начале пути.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #18 Ergo » 05 фев 2022, 19:07

Belovaoi94 писал(а):Источник цитаты Всем привет! история будет скорее всего длинная
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #19 Wacom » 05 фев 2022, 19:41

Кристина писал(а): Просто лежит себе в земле или где то на магните висит, ни кого не трогает.

Трогает. Мозг наркомана. Прям картинки рисуеть, только съешь меня. "Алиса - это пудинг. Пудинг - это Алиса". ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ergo, расскажи, что такое тяга? Я серьёзно. Это как вечером в голове, типа, а не выпить ли мне вина? И пофиг, что с утра будет похмелье, зато сейчас расслабон. Или тяга - это что-то физическое, не знаю, как ломка или что там бывает? И, кстати, может в курсе, а к траве есть тяга? Что-то я чем дальше в лес, тем толще партизаны. ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #20 Ergo » 05 фев 2022, 20:09

Wacom писал(а):Источник цитаты что такое тяга

Мне не нравится это слово, мне больше слово влечение нравится. Целый комплекс. Преобладающие постоянно возвращающиеся мысли об употреблении. Улучшение настроения в предвкушении приема, как не знаю видели нет рассказы о том что многим нравится сам процесс заказать достать найти добраться до спокойного места. Преобладающая тематика в разговорах, все сводится к одному и тому же- обсудить кто где с кем и как. Ну и да, и физические проявления возможны меня вот когда вещество в руках было аж трясти начинало скорей скорей.
Wacom писал(а):Источник цитаты траве

А почему нет то, конечно есть. Такой же наркотик.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #21 Лиса рыжая » 05 фев 2022, 20:27

Wacom писал(а):Источник цитаты расскажи, что такое тяга? Я серьёзно. Это как вечером в голове, типа, а не выпить ли мне вина? И пофиг, что с утра будет похмелье, зато сейчас расслабон

Отвечу от себя на не мне адресованный вопрос. Да, типа того.
И сначала а не понюхать ли мне сегодня.. потом вроде ты такой сам себе: не, на хрена, будет только хуже.. но вот если сегодня немного и потом добавку не покупать.. да не, не получится.. да не, на этот раз точно норм, 2 гр на двоих, постель, любовь и все, спать.. да гон это все, завтра важный день.. важный? Ну да важный.. а через минут 10 уже рубли на битки на трехглавой меняешь и получаешь адрес. А когда заканчивается эта дрянь лезешь на сайт опять..

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #22 EnzoK » 05 фев 2022, 22:18

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
Wacom писал(а):Источник цитаты расскажи, что такое тяга? Я серьёзно. Это как вечером в голове, типа, а не выпить ли мне вина? И пофиг, что с утра будет похмелье, зато сейчас расслабон

Отвечу от себя на не мне адресованный вопрос. Да, типа того.
И сначала а не понюхать ли мне сегодня.. потом вроде ты такой сам себе: не, на хрена, будет только хуже.. но вот если сегодня немного и потом добавку не покупать.. да не, не получится.. да не, на этот раз точно норм, 2 гр на двоих, постель, любовь и все, спать.. да гон это все, завтра важный день.. важный? Ну да важный.. а через минут 10 уже рубли на битки на трехглавой меняешь и получаешь адрес. А когда заканчивается эта дрянь лезешь на сайт опять..

Вывод какой? Бери сразу 5!
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #23 Arsor » 05 фев 2022, 23:52

Ограничьте алкоголь на минимум, самое главное , под ним всегда мутить охота

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #24 Max88 » 07 фев 2022, 23:37

Belovaoi94 писал(а):Источник цитаты Употреблять больше не собираюсь ) тяги нет

То что вы приняли решение, это хорошо! Но реальная проверка будет только тогда когда будет тяга. Для мефа и месяц и три не срок. Хорошо если ее у вас не будет. Но как только появится время свободное, отпуск там или еще какие триггеры , тогда и будет виднее. Поверьте на слово, вот для мефовых это такая частая тема, вдохновленно рассказывать и верить в о что они все поняли ,осознали и бросили. Оссобенно когда все в делах и на спорте. К сожалению знаю о чем пишу. Вам выздоровления и супругу!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #25 Лиса рыжая » 07 фев 2022, 23:46

Belovaoi94, как дела?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Belovaoi94

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #26 Belovaoi94 » 08 фев 2022, 03:46

Лиса рыжая, спасибо! Все в порядке !)
Муж тем не заводит «лишних», работа-дом. Тщательно его проверяю. Знаю доступ к телефону. В 12 ночи уже спит.
На данный момент много проводим времени с ребёнком втроём, то в игровые центры, то по магазинам. В общем, обычная жизнь. Вчера заметила, что он был агрессивен на пустом месте, но дурная вспыльчивость, предъявила сразу за меф, типа че, долбануть хочешь, ломает ? Он сказал я вобще больше не хочу. Вечером извинился))

На счёт себя, все вобще обычно.правда чувство вины за содеянное сильное.
Набрала килограмм, теперь не 45 вешу, 46!) правильно питаюсь. Возобновила занятия трх. Еда залетает только так )))

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Лиса рыжая, и ещё мы много общались. Я прочистила мозги сегодня ещё раз. Что все эти закладки/походы опасно, у нас ребёнок. Плюс здоровье и ты сам как личность, все это разрушается. Ни дай бог поймают, он согласился на 100%, я навела достаточно жути. Пока вобще все идеально можно сказать. Ттт

Дай бог чтоб дальше было так!
Подумываю над тем , чтоб давать ему какие то безобидные таблеточки по типу афобазола, не хочу чтоб его штормило, как вчера. Он конечно быстро осознаёт, что не прав. Но все же чтобы вобще не доводить до этого

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #27 Max88 » 08 фев 2022, 21:31

Belovaoi94 писал(а):Источник цитаты Вчера заметила, что он был агрессивен на пустом месте, но дурная вспыльчивость, предъявила сразу за меф, типа че, долбануть хочешь, ломает ?

Аккуртаней , а то после таких предъяв не то что хочется долбанутся , а прям можеться [smil

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lady G

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #28 Lady G » 22 окт 2022, 00:38

А чем зарабатывает Ваш муж? ( это же анонимный чат)

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Mrazyuka

Мефедрон. Совместное употребление с мужем

Сообщение #29 Mrazyuka » 15 июл 2023, 02:31

Привет. Как твои дела? Я сейчас в твоей ситуации, которую ты описала год назад. Расскажи: Закончили ли вы употреблять? Сохранили ли семью?
мне очень нужен совет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, kia880 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности