Мяу-мяу и сердца

Модератор: Степанида

Почему принимаете или продолжали принимать после первого разанаркотики?

1) Ради кайфа
40
41%
2) Из любопытства
9
9%
3) Сбежать от проблем
18
19%
4) Почувствовать что-то новое
15
15%
5)
15
15%
 
Всего голосов: 97
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #226 Колосок » 12 июл 2022, 23:51

Мариша, сдала, но педагог, как и обещала, сделала все, чтобы без красного диплома вышла - под конец стала "топить", остальные ее мнение всегда разделяют, так что закончила на 5 и 4. Благодаря новообретенной подруге без особых нервных потрясений пережила. Только сегодня "загналась", когда поняла, что на работу в моем селе не возьмут (мест нет), в Красноярске думала рядом с подругой перебраться жить, но зп библиотекаря, кажется, нереально. Поступить в Край тоже не вышло. В общем, сама виновата - все возможности упустила из-за страха перед обществом) Как ваши дела?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А фильм "Земляне". Несколько раз пыталась его посмотреть, до конца все никак не могла. Думаю, ничего ужаснее этого не увижу, но зато и наиболее правдиво тоже

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #227 Мариша » 12 июл 2022, 23:59

Колосок, ну вооооттт... вот твоя причина всей этой фигнюшки...вдохни выдохни красотка...пути Господни неисповедимы ...все нарисуется...подумай об этом в спокойном состоянии
Колосок писал(а):Источник цитаты закончила на 5 и 4.

[bbhug умничка!!! Поздравляю! очень приятно тебя читать...и перестань винить себя...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #228 Колосок » 13 июл 2022, 00:02

Мариша, спасибо) да я не думала, что когда-то придется еще писать здесь. Заходила из-за девочки с ником "мяумяу", рада, что она начала выбираться

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мариша, у меня просто похожее было один раз, когда употребляла, и сейчас тоже подумала, что возможно это влияние вещества (кофе). Испугалась, 4.03, до сих пор спать не ложусь да и не хочется больше)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #229 Мариша » 13 июл 2022, 00:15

Колосок писал(а):Источник цитаты что возможно это влияние вещества (кофе)

конечно возможно...это и не исключено даже (есть даже таблетки кофеин от которых так может быть - на всех по разному влияет, поэтому исключи лучше)...но у тебя все вместе по ходу...про валерьянку подумай все таки...
Колосок писал(а):Источник цитаты 4.03, до сих пор спать не ложусь

ничего себе...это ты где)))...ложись уже )...все хорошо будет...думай о хорошем...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #230 Колосок » 13 июл 2022, 00:19

Мариша, Красноярский край) хех, лекарства только в самых крайних случаях, а так, конечно, осторожнее быть надо) с сестрой посовещались (звонила ей, "благо" не спит ночами), тоже говорит, что видимо все вместе

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И точно, если кому интересно) история с учителем закончилась максимально некрасиво, но теперь я рада, что это прошло, все-таки зависимости от веществ или людей - это страшно

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #231 Мариша » 13 июл 2022, 00:32

Колосок писал(а):Источник цитаты история с учителем

Колосок писал(а):Источник цитаты но педагог, как и обещала, сделала все, чтобы без красного диплома вышла

это он что ли руку приложил?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #232 Колосок » 13 июл 2022, 00:42

Мариша, да нет, я так непонятно объяснила) В колледже педагог одна почему-то с первой секунды меня невзлюбила, и когда я на заочное обучение переводилась одна из ее фраз была "ты ведь на красный идешь? Навряд ли уже тогда его получишь", так и вышло

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А он предложение сделал своей неродной сестре, кольца купили) Благо, моя история с ним больше не связана, отхожу только долго, уехать далеко хочется, но так как я слишком инфантильная для такого, придется терпеть

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #233 Мариша » 13 июл 2022, 10:59

Колосок писал(а):Источник цитаты уехать далеко хочется, но так как я слишком инфантильная для такого, придется терпеть

не говори глупости, и не ставь себе ограничительные кольца...ты же молодая красивая девушка ( молодость самая твердая валюта, которую можно удачно инвестировать)
просто, начни бороться со своей инфантильностью, приемов куча..иди на страхи и ничего не терпи - ты же не терпила!
Колосок, я искренне хочу чтобы у тебя все получилось, ты хорошая милая умненькая...у тебя все получится!

пс: а этим счастья пожелай - не твоё это значит было...дааа...и я очень желаю тебе встретить ТВОЁ, знаешь какое это счастье по жизни, когда рядом твой человек
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #234 Колосок » 13 июл 2022, 16:01

Мариша, спасибо большое) завтра еду подавать документы, с организмом что-то творится только, кажется раньше у меня так было - все мышцы напряжены постоянно, хотя, вроде, не нервничаю, хех. А отношений больше не хочу, как-то хватило)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #235 Мариша » 13 июл 2022, 16:30

Колосок писал(а):А отношений больше не хочу, как-то хватило)

угу)))) [yes именно так я сказала в 16 лет))...у меня даже запись есть такая в дневнике))...а потом столько всего былооо, что я благодарна богу,что не сдержала обещания [wink ...

Колосок, что именно творится с организмом? Почему ты не хочешь попить успокаивающие? Как у тебя со спортом? Есть ли возможность походить на массаж курс?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #236 Степанида » 14 июл 2022, 00:53

Мариша писал(а):Источник цитаты Колосок, я искренне хочу чтобы у тебя все получилось, ты хорошая милая умненькая...у тебя все получится!

Плюс один [priveeet . Колосок, Я тоже желаю тебе счастья. Твоя молодость тебе в помощь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #237 Колосок » 14 июл 2022, 19:44

Мариша, писала ответ в дороге и не сохранила) на массаж нет возможности - это все деньги; как бабулька из тайги не уважаю таблетки всякие, охотнее выпью странного вида месиво из трав) Спорт уважаю, но больше этого люблю покушать (чего по моему излишне костисто-плоскостному телосложению не скажешь). Да надо самой стараться тараканами своими править, все из-за них

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Степанида, спасибо) не помню как оказалась на этом форуме, как нашла, но благодарна каждому, кто был со мной, кто случайно зашел, или еще по каким-либо причинам

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #238 Колосок » 08 сен 2022, 12:03

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, очень хорошее успокоительное, продаваемое без рецепта. Устала жить с собой

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #239 Ergo » 08 сен 2022, 12:28

Настойка пиона
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #240 Колосок » 08 сен 2022, 13:39

Ergo, спасибо


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности