Мяу-мяу и сердца

Модератор: Степанида

Почему принимаете или продолжали принимать после первого разанаркотики?

1) Ради кайфа
40
41%
2) Из любопытства
9
9%
3) Сбежать от проблем
18
19%
4) Почувствовать что-то новое
15
15%
5)
15
15%
 
Всего голосов: 97
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #211 Колосок » 27 апр 2022, 12:39

Анна Б., добрый вечер) Экзамены на отлично, одна 4) Из нового только то, что экстренно пришлось опробовать себя в роли платной няни, думать о чем-то особо некогда, сюда заходить грустно - почти каждый день новая история. От темы наркотиков отошла, вроде, опять же, просто некогда. После всего этого появилось желание иногда выпить, раньше такого за собой не замечала, но не пила давно, а когда последний раз выпила, зачем-то стояла под окнами бывшего, смотрела в них и плакала) Так как-то и живем помаленьку, практика скоро. Как там у вас, все получилось?

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #212 Анна Б. » 27 апр 2022, 14:46

Колосок, какая умничка!!! Так держать! Только алкоголь не надо. Хорошо? Я второй день у мамы ночую. Тяжко...
Вчера хоть со старым знакомым по интернету пообщались. Давно его в сети не было, я уж подумала, что в живых нет ( он военный). Поддержали друг друга.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #213 Мариша » 27 апр 2022, 15:54

Анна Б., к своей маме все таки сьехала?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #214 Колосок » 27 апр 2022, 15:55

Анна Б., главное, не думайте, будто вы одна, это не так, рядом с нами всегда есть люди, которым мы хоть немножко нужны, только мы часто об этом забываем или думаем. Не представляю как живут военные, кажется, слишком тяжело это все морально

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #215 Анна Б. » 27 апр 2022, 15:56

Мариша, да

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Колосок, порой кажется что наши проблемы с их обстановкой ничто. Он привык. Это его работа. Только эмоции выгорели напрочь. Но хоть немного от рассказов о мирной жизни встрепенулся.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #216 Колосок » 27 апр 2022, 18:19

Анна Б., не очень понятно почему люди идут на это, кажется, никакие деньги не оплатят сгорающие эмоции

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #217 Анна Б. » 27 апр 2022, 18:30

Колосок, к сожалению есть такая работа. Вот выбрал её. Но парень мировой! Мы с ним много о чем говорим, когда есть возможность: о фильмах, о книгах. С женой развёлся, она не выдержала такой жизни, все время в ожидании и неопределённости. Таких бы ребят побольше да на гражданке.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #218 Колосок » 27 апр 2022, 18:50

Анна Б., да конечно, вообще заметила закономерность - чем добрее человек, тем сложнее у него жизнь, жалко всех

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #219 Анна Б. » 27 апр 2022, 18:55

Колосок, может потому и добрые, что все напасти очищают, как от огня грязь отлетает
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #220 Колосок » 28 апр 2022, 14:41

Анна Б., всегда так точно описать всё можете)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #221 Колосок » 02 май 2022, 11:35

Кому-то снится употребление, а мне Морфий подарил такой сон: (копирую с сообщения без изменений) Сегодня вот будто в общаге в комнате сидели, я к кому-то жалась доверчиво, сидели вместе, деликатно остальные ушли и тогда он стал говорить "ты наркоманка, да?", я отрицать хотела сначала, потом созналась, он взял банку с домашним кетчупом, начал выливать на постель и с издевкой сказал "ой, извини", я испытывала глубокое чувство вины за наркоманию, сказала "ничего, я понимаю". Следующий кадр - он сидит в кресле, переключает каналы, мои соупотребители что-то на кухне убирают, я с рабским видом тоже что-то делаю и понимаю, что прошло уже очень много времени, я постоянно заплаканная, думала попробовать ударить его стулом, но он заметил, понял, хотя я и не очень пыталась, сразу прощения стала просить, думала ударит, но он знал, что не сделаю ничего, развернулся, чтобы уйти, а я пыталась спросить почему он нас так ненавидит (наркоманов в смысле), он не ответил и я проснулась. Как-то так вот) Всем добра

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #222 Ergo » 02 май 2022, 16:04

Это просто сон. Мне тоже бывает прям сложносочиненные с закрученным сюжетом снятся. Относись как к развлечению, небылице. Ничего там тайного скрытого неть.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #223 Колосок » 13 май 2022, 17:23

Ergo, что верно, то верно) А так, поняла только то, что кажется до сих пор за эту глупую ошибку себя не простила. Надеюсь, кому-то будет тоже урок - даже "баловство" подобным приводит к очень серьезным последствиям

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #224 Колосок » 12 июл 2022, 22:53

Доброй ночи, со мной что-то происходит и возможные варианты уже перебрала, может, кому-то будет знакомо и подскажет в чем дело. Все началось с того, что в плохом настроении, с чувством ненужности посмотрела тяжелый (с моральной точки зрения) фильм, припивая крепкий кофе, наплакалась, ослабла, пошла спать, с каким-то состоянием овоща, лежала без мыслей, слушала свое дыхание, начала проваливаться в темноту, сердце будто начало останавливаться, стало страшно, бросило в жар, одновременно сердцебиение повысилось, открыла глаза с ощущением, что умираю, открыла двери, глубоко подышала, чтобы успокоить сердце. Оно пришло в норму, но боязнь и ощущение смерти не пропало. Грешила на кофеин. Чувствительность к боли понизилась почти до нуля. Думала, может это на паническую атаку похоже, но я не верю, что меня такое коснется, или понизилось резко давление. Не знаю. До сих пор страшно. Может, у кого-то так было?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #225 Мариша » 12 июл 2022, 23:45

Колосок писал(а):Источник цитаты Может, у кого-то так было?

у меня было часто, я уж не буду писать что помогало мне...
в твоем случае думаю не давление упало, тем более ты выпила кофеин...скорее всего все вместе и кофеин и накрутила себя и не нужность и тд ...
попробуй курсом валерьяны или фитоседан тоже курсом...
Колосок, как учеба кстати, все сдала? не нервничала?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Колосок писал(а):Источник цитаты в плохом настроении, с чувством ненужности посмотрела тяжелый

это вот вообще бомбастер...что хоть за фильм)) ...я так меланхолию посмотрела фильм, Черниговская же посоветовала что каждый уважающий человек должен это посмотреть)))...ага)) ...накрыло так)) ...
я кстати господин немо посмотрела ( ты цитировала его) - впечатлило [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности