Мяу-мяу и сердца

Модератор: Степанида

Почему принимаете или продолжали принимать после первого разанаркотики?

1) Ради кайфа
40
41%
2) Из любопытства
9
9%
3) Сбежать от проблем
18
19%
4) Почувствовать что-то новое
15
15%
5)
15
15%
 
Всего голосов: 97
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #196 Колосок » 02 апр 2022, 21:26

SnikyJ, спасибо, но я и так уже не употребляю с того года и не употреблять когда-то что либо больше не хочу

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Неправильно предложение составила, но, вроде, смысл худо-бедно передан)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #197 Степанида » 03 апр 2022, 00:39

SnikyJ писал(а):Источник цитаты попробуй

Ты форумом не попуталась?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #198 Колосок » 05 апр 2022, 19:04

Сегодня станет на одну наркоманку больше, и я ничего не сделала, чтобы это не случилось, или сделала слишком мало. Мне казалось, я отговорила ее, она увидела какие мы, когда выпьем, как это на нас отразилось, но полчаса назад узнала, что она уехала из общежития с таблеткой и только ее соседка по комнате знает куда, знает где употребляют. Обранила фразу, что могла бы сдать их всех, и села фильм выбирать на вечер спокойно. Я ушла. Лучше бы всех еще тогда переловили, когда я была впутана

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #199 Анна Б. » 06 апр 2022, 02:45

Колосок, у каждого свой выбор. Она так решила.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #200 Анна Б. » 13 апр 2022, 15:14

Колосок, как у тебя дела?)
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #201 Колосок » 13 апр 2022, 18:17

Анна Б., добрый вечер) Вовсю пытаюсь успеть все сдать, чтобы допустили к экзаменам. Одни уже сдала, пока все на 5) Еще соседка хорошая по комнате попалась, рассказывала ей, что употребляла, расписала все в самых черных красках, в общем-то, нигде не солгала. Употреблять не тянет и слышать, что кто-то подсаживается тяжело, девочка та в комнате теперь не бывает, вроде, даже и не приходит, а ведь мы могли что-нибудь сделать

Отправлено спустя 2 минуты :
И еще совсем не по теме, но на выходных с соседкой ездили в другой город (одна бы я никогда не поехала), сходили на выставку беспозвоночных, я держала в руках огромных павуков, питона, в общем, восторг, хочется поделиться им со всем миром)

Отправлено спустя 39 секунд:
Анна Б., как у вас теперь все с делами, все в порядке?

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #202 Анна Б. » 13 апр 2022, 18:26

Колосок, я рада за твои светлые мысли в головушке))) молодец! Как тебе пауки и питон?) Какие ощущения?) Я нормально. С головой в работе и отчётах, от цифр уже голова трещит))) хочется в отпуск поскорее. На второй работе хоть отдыхаю, я с детьми сижу. Вот где поотрываться можно, на прошлой неделе всю меня запачкали, пока все лужи собрали))) иногда жалею, что ушла из медсестёр, я с детками работала.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #203 Мариша » 13 апр 2022, 19:18

Колосок, радостно читать наконец то твои сообщения, ты молодец !

Анна Б., кака, ты милая....
А почему ушла из медсестер? ...ты ушла в бухгалтера?
А я нсоборот не могла с детками работать....сердце детский плач не вывозит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #204 Анна Б. » 13 апр 2022, 19:35

Мариша, зарплата маленькая была, да и хронический гайморит заработала. Постоянно болела. Сейчас работаю специалистом по охране труда, пожарной и экологической безопасности, ГО и ЧС. До этого несколько лет работала начальником цеха . Работа интересная, не из лёгких. Надо и в законах ориентироваться, и с людьми работу вести. Вообщем нескучно.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #205 Колосок » 13 апр 2022, 21:33

Анна Б., питон тяжелый, но я удержала, приятные на ощупь все)паучки больше моей ладони, и я до сих пор не поняла страшно ли было, соседка еще говорит, будто организатору просто понравилась, потому всех и давал потрогать. Теперь когда грушу или боюсь людей думаю о том, что вообще-то перетрогала столько всякой живности, и становится легче)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мариша, спасибо) хочется верить, что когда-нибудь будет время, когда больше никто не окажется в этой яме

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Анна Б., да, отдых бы не помешал) Хотя бы на день оказаться где-то далеко, где море и песок

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #206 Мариша » 13 апр 2022, 21:51

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Вообщем нескучно.

ну и хорошо!!! хуже когда скучно(...
Мариша писал(а):Источник цитаты кака, ты милая....

мл... прям иногда перечитаю себя диву даюсь...имела ввиду какаЯ ты)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Колосок писал(а):Источник цитаты паучки больше моей ладони, и я до сих пор не поняла страшно

Колосок, смотри сколько в тебе мужества...на это вот точно не каждый решится...паучка подержать ...это даже научно доказано про пауков
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #207 Анна Б. » 14 апр 2022, 16:06

Колосок, нее, не хочу на пляж. Хочу в тайгу, в горы. Или в избушку. Чтобы с печкой. Чтобы чай с душицей на крылечке попить. А если ещё книги есть, то супер. Больше и не надо))

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Колосок, я к змеям равнодушно, а вот пауков вообще не боюсь нисколько. Они крупные если, то прикольные) лапки мохнатые)
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #208 Колосок » 14 апр 2022, 19:50

Анна Б., просто пляж у меня почему-то с теплом ассоциируется, и хочется в это тепло. С окна общежития сейчас зато прыгала, просто потому что соседка проголодалась и нужно было что-то купить, хоть и первый этаж, а страшно, и глупо, но весело, ни с какой наркотой не сравнится)больше так дебоширить не буду, завтра, возможно, и попадет еще, зато перекусили)Трусиха я на самом деле, что бы там Мариша не писала, но спрыгнуть смогла, соседку мин. 30 ждала, ее вахтер выпустила))Так и живем. А на выстовку еще хочу, очень уж понравилось

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #209 Мариша » 14 апр 2022, 22:37

Колосок писал(а):Источник цитаты Трусиха я на самом деле, что бы там Мариша не писала

[victory Мариша кстати редко ошибается на интуитивном подсознании)
Анна Б. писал(а):Источник цитаты Или в избушку. Чтобы с печкой.

угу...мы так с мужем мечтали) ...я потому и квартиры лишалась без зазрения совести, типа уж избушка то будет))...а он взял и смотался...смотрит теперь и угорает) из серии типа:

Как же так, ведь мы с тобою
Строить дом хотим,
Ничего — сказал, построишь
С кем-нибудь другим.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #210 Анна Б. » 26 апр 2022, 16:05

Колосок, привет, маленькая)) как твои успехи?) Что нового? Как экзамены?)
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности