Мяу-мяу и сердца

Модератор: Степанида

Почему принимаете или продолжали принимать после первого разанаркотики?

1) Ради кайфа
40
41%
2) Из любопытства
9
9%
3) Сбежать от проблем
18
19%
4) Почувствовать что-то новое
15
15%
5)
15
15%
 
Всего голосов: 97
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #1 Колосок » 03 фев 2022, 15:18

На самом деле, не знаю кто будет это читать и зачем. Не важно, пусть просто останется здесь. Может, для кого-то будет полезно, хотя, здесь не будет ни советов, ни счастливого конца. Только много пустых букв, которые никому не нужны. Даже мне.
Это началось с рождения. Я не должна была появится на этот свет. Но перелистнем детские годы, (потому как многие употреблявшие, как никто другой должны знать, что проблемы идут с детства), и можем сразу посмотреть на их последствия - сначала ненависть к другим детям, потом к людям и все это с примесью всевозможных комплексов и, видимо, бессмертной инфантильностью. Влюбилась в учителя, чудесным образом завязались отношения (после школы), стали жить вместе. Сутками сидела дома, негласные запреты на друзей мужского пола да и из женского все были как-то неугодны. Молодая, постаревшая сразу до 60 лет. Не понимающая смысла в половой связи (ничего от нее не испытывающая), но безрассудно влюбленная. Забота и ласка стали его душить, но не смотря на это почти настаивал на то, что мою очную форму обучения стоит заменить заочной, чтобы была дома, а не в общежитии непонятно с кем (хотя, и там из комнаты не выходила). Заочное. Живем хуже прежнего, будто охладел. Отчаялась. Молчала. Уходить бы не вздумала никогда. Еду на первую сессию в свой день рождения, жить на квартиру. Заплаканная. К подруге напросились друзья. Здесь все и началось. Не знаю, если вдруг зачем-то понадобится прододжение - маякните.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #2 Ergo » 03 фев 2022, 15:21

Колосок писал(а):Источник цитаты ни счастливого конца

Так может будет еще? Давай продолжение [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #3 cataclism » 03 фев 2022, 15:42

1, 4, 5.
Мой кайф за меня никто не словит.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #4 Колосок » 03 фев 2022, 15:43

Спасибо за быструю реакцию) Как и все люди я была и буду против наркотиков. Мне протянули таблетку и я взяла. Не знаю почему до сих пор. Экстези. Не умею расслабляться. Не могу даже если выпью. Была уверена, что с остальными будет также. 20 минут спустя понимаю, что ошиблась. С зрением - 1 увидела стены квартиры такими четкими и все окружили - рассматривали зрачки, спрашивали ощущения. Наверное, так видит нас фотокамера - все такие красивые, четкие, внимательные. Хотели показать какая красивая и я - подвели к зеркалу, но на мне волшебство действовало около секунды - я вспомнила, что сейчас ненакрашенная, худая и похожа на мальчика (как говорил мне любимый человек, хотя, я за женственность). Расстроенная заплакала. Но успокоили и дали послушать музыку. Это было что-то волшебное. Хотя, все поняли, что дали мне больше, чем было положено, чудом избежала передозировки. Так странно было обнимать других людей, чувствовать всеобщее дружелюбие, заботу, все были так внимательны друг к другу. Мне казалось, что если Рай есть или когда-то будет с приходом Бога, то люди в нем будут вести себя примерно так. Все закончилось. У меня больше нет ничего. Любимый человек выгнал из дома и правильно сделал, все также учусь на заочном. Не употребляю месяц и не думаю, что когда-то еще начну. Честно, не знаю зачем сюда это все написала, расписывать как и что долго и никому ненужно. Надо закрнчить банальной фразой "наркотики - это плохо" и более страшной "бывших наркоманов не бывает". Наверное, это надо было пережить. Все наркоманы придумывают для чего они принимают, мне нравилось общение, нравилось, что лбди могли часами что-то о себе рассказывать или мы могли обсуждать что-то и мне почти не приходилось думать, что я себя навязала. Если кому-то захочется - расскажите что чувствовали и ради чего продолжали

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #5 Колосок » 03 фев 2022, 15:44

cataclism, хах, за 5 пункт прошу прощения) Была уверена, что телефон не сохранил опрос

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #6 vereck77 » 03 фев 2022, 16:27

Твой старпер-абьюзер спецом крушит твою самооценку и даже трахнуть нормально не может
Шли его накуй [victory
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #7 Колосок » 03 фев 2022, 16:52

vereck77 писал(а):Источник цитаты Твой старпер-абьюзер спецом крушит твою самооценку и даже трахнуть нормально не может
Шли его накуй [victory

Мне абсолютно все так говорят. Но все-таки меня научил качествам, которые ценят мужчины, правда, это больше никому не нужно да и мне теперь тоже) Кажется, если эти отношения разрушила, то нет смысла больше

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #8 vereck77 » 03 фев 2022, 16:58

Колосок писал(а):Источник цитаты научил качествам, которые ценят мужчины

Мне на ум одна пошлятина лезет)) сорян
Расскажи
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #9 Колосок » 03 фев 2022, 17:10

vereck77, даже не знаю как все это описать, но самое главное в том, что самая большая магия женщины - это не требовательный крик, а тихая просьба. Еще что главное - это семья и дети, правда, теперь не уверена, что действительно хотела детей в 21, может, говорила то, что он хочет услышать и сама в это верила. Женщина должна быть чистой, доброй, заботливой (хотя, мне не верил, что когда был первый раз, я была невинна, обидно было, но обратного не доказать же никак), заботливой была, но видимо душила заботой - часто лезла, хотела касаться, обнимать. Приходил с работы - должно быть чисто и обязательно накормить, затем убрать и дать отдохнуть. Как минимум, примерно этому. Потому что росла в неполноценной семье, не знала что и как должно быть

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #10 vereck77 » 03 фев 2022, 17:17

fplm это домострой называется
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Выкидывай всю эту лажу из головы, проводи время и общайся с ровесниками, только без веществ
На кого учишься?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #11 Fleur de lis » 03 фев 2022, 17:30

Колосок, привет, хочется тебя поддержать, ты все правильно думаешь по поводу семьи, но слишком односторонее, семья - это забота и любовь со стороны обоих, а не только с твоей стороны, и это равные отношения, даже не столько по возрасту, сколько духовно. Ты еще очень молода и пока тебе рановато замуж и детей, ну это чисто мое мнение, еще есть время научиться получше разбираться в людях, уверенности в себе набраться, а там, глядишь и любовь у тебя случится. У тебя вообще океан возможностей еще впереди. Вся жизнь. 21 год это же самое начало. Все будет, и семья, и детки, и муж любящий, с которым тебе будет интересно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #12 Колосок » 03 фев 2022, 17:35

vereck77, на библиотекаря - книги люблю. Иронизировал по поводу того, что "очень нужная профессия в век технологий", и я тоже верить стала, что профессия уже никому ненужная, мертвая, зря потраченное время, нервы и деньги. Но работать буду, если возьмут, когда будет диплом. Спасибо за обратную связь) Кажется странным, что кто-то вообще читает мои огромные тексты

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #13 vereck77 » 03 фев 2022, 17:41

Колосок, диплом лишним не будет, сейчас мало кто по специальности работает, попробуешь разные варианты, если захочешь
Колосок писал(а):Источник цитаты Иронизировал

Еще раз пусть нах идет, девочки часто влюбляются в учителей, это такая психологеская тема, но не каждый этим воспользуется
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #14 Колосок » 03 фев 2022, 17:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Колосок, привет, хочется тебя поддержать, ты все правильно думаешь по поводу семьи.

Спасибо, правда, я не заслуживаю ни поодержки, ни внимания. Он простил мои приемы с сомнительными людьми (2 раза экстези и раз 6-8 мефедрон), но потом ругались и закончилось на том, что прочитав диалоги Вконтакте узнал, что во время ссор по глупости пообнимались и поцеловались с другом со школы, который так и остался другом. Выгнал из дома. Пыталась хотя бы разойтись по-доброму, кажется, получилось, хотя и выслушала о себе многое. Хотя, и у него женщина была, но тут долгий разговор, итак затянула

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ната75

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #15 Ната75 » 03 фев 2022, 19:08

Колосок, Прочитала вашу историю и так грустно стало(( Вы молоды и всего вы заслуживаете и поддержки и внимания и любви. Мужчина с которым вы жили был абюзер чистой воды и такого вам не надо. Не дайте себе вернутся к нему. Удачи


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности