Мяу-мяу и сердца

Модератор: Степанида

Почему принимаете или продолжали принимать после первого разанаркотики?

1) Ради кайфа
40
41%
2) Из любопытства
9
9%
3) Сбежать от проблем
18
19%
4) Почувствовать что-то новое
15
15%
5)
15
15%
 
Всего голосов: 97
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #256 Колосок » 08 сен 2022, 17:44

Tarkvemada, отчим с мамой настояли, а я всегда на столько мягко отказываю, что люди расценивают это как согласие, доламывают на "да". Сейчас, пока их семья в очередной раз рушится, надо заставить себя выйти в люди и уйти с учебы на работу

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #257 Tarkvemada » 08 сен 2022, 17:47

Колосок, тебе надо заставить себя отдохнуть.
Чего хочешь ты?!
Вот по факту,скажи как маленькая девочка.нет преград.Ну?
Последний раз редактировалось Tarkvemada 08 сен 2022, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #258 Колосок » 08 сен 2022, 17:50

Tarkvemada, кроме себя мне не от чего отдыхать, а осознание того, что не знаю куда это "себя" деть толкает то на воспоминания о порошке (сама я, конечно, ни за что не буду), то на поиск таких успокоительных, чтобы было все равно что происходит вокруг. Так проще что ли, не борец я

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мне кажется, единственный выход - это потерять память, чтобы стать абсолютно другим человеком. Может тогда получилось бы

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #259 Tarkvemada » 08 сен 2022, 17:54

Колосок, с таким раскладом,ты будешь употреблять, ещё как))просто пойми , кроме тебя самой, никто тебя не научит любить жизнь.Будь ты - животновод или дизайнер,если работа ВЛоМ - Обязана быть альтернатива...
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #260 Колосок » 08 сен 2022, 18:00

Tarkvemada, и то верно

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #261 Ergo » 08 сен 2022, 18:25

Колосок, на самом деле Тарквемада тебе очень хороший вопрос задал. Чего хочешь ты сама? Что тебя радует, приносит удовольствие? Есть это у тебя?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #262 Колосок » 08 сен 2022, 19:02

Ergo, кажется, способность чего-то хотеть самой атрофировалась в детстве. А так ходить в театр, вокруг кошек быть. Тешу себя мыслью, что на день рождения смогу хоть раз в году донести мысль, что мне не нужно звонить, и схожу одна в кото-кафе. Но кажется, никакое кото-кафе не перебьет воспоминание о том, что случилось в этот день в том году. И ладно, сама виновата. А так, все, вроде

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #263 Ergo » 08 сен 2022, 19:20

Колосок, у меня три кошки. Вернее кошка и два кота. Завел бы еще, да жена сказала хватит. Но зато не надо никакого кафе, пошел схватил и тискаешь пока не разбегутся [smil В театре вот правда два года не был уже. А тебе что мешает? Займись собой, сделай что нибудь для себя. А память она со временем ослабнет. Пройдет еще год или два и будешь как не с тобой это было вспоминать, поверь на слово [wink

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Колосок писал(а):Источник цитаты вокруг кошек быть.

Прикольнее когда кошки вокруг тебя [rolleyes Изображение
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #264 Колосок » 08 сен 2022, 19:25

Ergo, свою больше ни одну не заведу, на моих глазах кошка у бабушки от рака умирала, а до этого думала "каак буду снимать однокомнатную квартирку и разведу себе кошек штук 100") Пока соседи заживо не сожгут, конечно, за такой беспредел) А в театр не иду пока не на свои деньги живу. Наконец-то решилась договориться о собеседовании, пока у мамы очередной развод и не до меня, надо успевать

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ergo, есть любимый показ в театре?)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #265 Ergo » 08 сен 2022, 19:28

У меня тож кошка в детстве на руках померла, отравилась чем то. Чеж теперь котенка не подобрать на улице пусть замерзает? У меня все с улицы, три у меня, трех матери отдал, двух тестю и по друзьям троих пристроил. Хобби у меня такое, котят на улице подбирать fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #266 Wacom » 08 сен 2022, 19:31

Ergo, кстати тема, если любишь животных, занять себя волонтёрством, это я Колоску говорю

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #267 Ergo » 08 сен 2022, 19:33

Колосок писал(а):Источник цитаты показ

Затрудняюсь ответить. Я же в поселке в провинции живу, а в театр только в большом городе ходил. Событие прям, так что со всем репертуаром не знаком сравнивать не с чем. А по поводу нет денег- у меня дочке 17, она сейчас в городе как раз живет денег тоже нет, учится. Так она ходит на фестивали бесплатные, плюс еще для студентов есть такая тема- пушкинская карта называется, там карточка на нее каждый месяц 10к кидают и их можно тратить на всякие выставки, театры и тп. Ты узнай, мож у вас тоже такая тема есть.

Отправлено после ковыряний в глубинах памяти и недолгого перекура :
Колосок писал(а):Источник цитаты показ

А вообще самое сильное что видел это году в 97ом наверное был в Москве, названье театра не помню, но был моноспектакль, Сережа Безруков молодой в одного два часа на сцене отыграл, скть не помню но он какого то слепого чувака играл творческую личность, это было вообще глаз не оторвать, реально сильно отработал, больше подобного не видел никогда.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #268 Мариша » 08 сен 2022, 23:51

Колосок писал(а):Источник цитаты Хочется такие таблетки, чтобы стало все равно на все.

они существуют))))...НО ты чё????? это ж иллюзия...
не хочется мне сейчас снова тему раскачивать, а то получится как в фильме ширли мырли: мама, мама вы повторяетесь)

а так, молодец, что выговорилась...и советы здесь хорошие дали...ты же вроде даже обещала, что будешь меняться и жить свою жизнь как ты хочешь

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Колосок, а котокафе сходи) если хочешь...у меня знакомы все в восторге....я то не могу)) ...мне все время кажется что их там мучают котиков)) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Колосок

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #269 Колосок » 09 сен 2022, 05:24

Ergo, захотелось подобрать первого попавшегося бродягу теперь) На Безрукова хотели с подругой сходить, пушкинская карта есть (правда, начислений на нее нет, особенно каждый месяц), но билеты разобрали, недавно было. Думала сходить на концерт одной из любимых групп, но там такой сатанизм, что не знаю кого и как туда с собой затащить)) а она едва ли получить удовольствие смогу, так и живем

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Wacom, очень хорошая идея) Если брошу учебу и буду только работать, то попробую куда-нибудь затесаться, может и подруга бы присоединилась

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Мариша, вот и я не хожу в заведения, где есть животные, не хочу такое спонсировать. Но в кото-кафе, надеюсь, все по-другому, может, это уличные коты, которых вылечили

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мяу-мяу и сердца

Сообщение #270 Мариша » 09 сен 2022, 08:22

Ergo писал(а): у меня три кошки. Вернее кошка и два кота. Завел бы еще, да жена сказала хватит.

Ergo, все таки Бог справедлив)))...на минуту представила тебя своим мужем...аааа котокафе курило бы в сторонке)))...а так я помню нам тоже котенка под дверь подкинули, я неделю упрашивала мужа...но прозвучало жесткое нет(

Колосок, а у вас тоже есть в красноярске котокафе? ...вообще да, это бездомыши, радует что их все же лечат обрабатывают и даже домой забрать можно

Колосок, а пиончика попей и витаминов(ну овощи там фрукты)...у тебя хандра осенняя по ходу
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности