Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исход.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оль24чик

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исход.

Сообщение #1 Оль24чик » 03 фев 2022, 00:04

[friends Новенькая. 3года с лёгким нар-ом. Последствия как у описывающих тут наркв с 20-летним стажем.[/b]

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оль24чик

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исход

Сообщение #2 Оль24чик » 03 фев 2022, 00:58

Добрий день, я новенькая. Вчера натрапила на ваш сайт, всю ночь, реально читала историю (на 80+страниц) тема была жены наркомана с 20лтним стажем. Испытывала разные емоции, от 'ты дура что-ли совсем, я малое не терпела-до жалости и сочувствия,-до понимания что правильно поступила-и до ужаса и понимания того что все истории как под копирку +/-, даже моя, хоть я на фоне бол-ва жен тут салага наверно.
Моя история. зовут Ольга, 30лет на данный момент уже, есть дочка. Познакомилась с квартирантом, что у мамы снимал комнату, младше на 5лет.Сразу поняла что пацык употребляющий. Но у меня и до етого бывший муж траvу курил, и после развода почти все парни бухали или могли покурить, или даже ЛСД принять. Но это было редко, и мне никаких особих проблем не доставляло, мне тогда было меньше 24и я сама могла с ними пить, курить, а проблемы их решали их матери.Тут все пошло не так. Через время когда он уже съехал начали встречаться и очень быстро он попросился переехать ко мне, только уже не на правах квартиранта, а на правах парня, мол будем вместе жить, вместе к чему-то стремится, поедем за границу работать, насобираем на машину, квартиру... На тот момент я уже знала и видела что он не просто любитель, а просто таки обожает и любит всем сердцем шишки, прямо культ какой-то, без нее не видит жизни, и что феном и марками так же балуется. Также рассказивал, что до меня пробовал и соли, и все кроме внутривенных.Как только начали жить, начались скандалы, у меня дочь и я увидев что не успело и яйцо разбиться он с первых дней сразу стал у меня дома нюхать и курить будь, буквально сразу через пару дней я поставила условие (читая етот форум, понимаю как много правильных решений я принимала) , что мне дома такого не надо, и чтоб я етого дома не видела,даже хранение в кармане. Как не глупо и не парадоксально, я связивала это с возрастом его, и надеялась показать +и радость какую может давать семья. Готовила ему, по утрам кофе приносила, делилась деньгами, пыталась их подружить с дочкой. Если первое время он был отстранён, первую недели просто в телефоне сидел сутками, сейчас я понимаю люто попаяный, и все эти мои проявления его раздражали, поскольку мне тогда казалось что самооценка у меня хорошая, поскольку я человек несколько носимый ветром, и не такой зацикленный как тут некоторые, я сразу же начала охладевать, Ведь до етого все мужчины меня как минимум хотели, пусть не все видерживали долгое время, но я считала себя красивой. Сама того не замечая , как начинаю вестись на качели емоц., ведь даже секс был будто бы исподпалки, он ложился на другую кровать и мне, непривычной к такому было дико больно и обидно+я опять таки связивала с возрастом, что возможно 5лет бол.разница, и не привлекают его, я плакала и обижалась, на мои предложения погулять со мной и дочкой он тоже реагировал холодно. Я не понимала почему, ведь я красотка, на тот момент у меня были даже ухажеры из-за границы, что присылали деньги, и он же САМ сам к нам пришел жить, я его хотела, но не звала жить, для меня это вообще новостью было. Потом поняла почему не гуляет со мной и дочкой, в ето же время пока нет никого дома, можна же сделать буль или понюхать) Начала приходя заставать за етим занятием, находила более 10булей в самых неожиданных местах, даже на карнизе у соседнего окна (вряд ли 50летний обеспеченный мужик живущий сам и мотающийся по заграницам такое мочил бы))мотающийся , фен в кошельке/кармана. На мои четкие условия срали, и кайфовали от того что на&₽ует и у него получается Через время он видимо отошёл немного, и стал проявлять небывалые чувства, когда я уже начала охладевать, и понимать что вряд-ли что-то серьезное будет, он будто бы почувствовал и начал наконец давать хоть и небольшие , но деньги, уделять внимание, разговаривать со мной, интересоваться где я и когда буду, говорить комплименты, слова любви, но вместе с тем и начинал командовать: где была/ты никуда не пойдешь/в 10в магазин не ходят/пивко с подружкой нельзя/ хамить маме/ позволять себе рассказивать как мне дочь воспитывать/ все время упрекать меня в измене с одним из иностранцев которий высылал деньги и приехал в Украину как раз. Ситуация осложнялась тем, что у меня тоже тогда все друзья начали отворачиваются и все мое окружение свелось к подруге, которая вечно бухает, а ее сожитель такие же упоротые, а все мои Друзья парни-тоже бухают, и хоть я и объясняла что с иностранцем общаюсь лишь ради денег(да разводила его на деньги, просто гуляя с ним, не было работы)и не разу не оставалась даже с ним наедине, для его ревности по большому счету были наверно претензии. По тому ему легко удалось навязать что я такая же, как он- только алкашка . Он прямо твердил и повторял ето будто вбивая мне в голову. Несмотря на его неопровержимые док-ва, у меня все было относительно ровно, а вот его плоды начали давать о себе знать, однажды он пришел и сказал что у него забрали телефон малолетки, и требуют денег, он привел стадо фактически детей(14-19лет местная гопота) под мой дом(мне было так стыдно).Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, уже тут я начала понимать что он особенный нарик, ведь я знаю кучу алкашей, из из круга общения нариков, и все они сами воруют и бьют кого-то, они как правило не из трусливых, а тут такой детс.сад. Я тогда очень сильно за него вписалась, подключила свои связи чтобы их найти (тут вопрос был не в телефоне за 3-4тис грн, хотя и это для нас огромные деньги), а в моем самоуважении, моего мужчину обидели, поступили несправедливо, опустили можна сказать, учитывая в каких кругах я общалась в последнее время, я не знала ещё тогда что не надо совать нос туда, и попыталась помочь. Вначале увидев снова етих малолеток, только без страших, их кришующих, я просто подошла, села на их велик и уехала. Мой...назовем его Вася...был в шоке от такого и не хотел никакой мести, начал звонить умолять отдать, ведь вдруг родители прийдут разбираться, дети плакали,поскольку я сама родитель, меня ето не пугало и я сказала что верну велик, только еслиелей дадут. Подростки не давали, но зато сдали с потрохами всех кто взял, где живёт, в какой дом отнес. Мы покошмарили с друзьями семью того вора, и через время найдя его фактически у себя под домом бегали за ним с молотком. В итоге Вася его поймал, за того типа вступились его соседи, так как он сам ещё юноша, приехала полиция, и вуаля-Вася поговорил с ним и отказался писать заявление столько сил насмарку. Хотя я 3дня промывала ему мозг как для меня важно чтобы тебя уважали. И такое начало происходить почти каждий день...

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #3 cataclism » 03 фев 2022, 01:19

Осилил. Прикольная история. Ждём продолжения. Тема удачного исхода пока не раскрыта.
Мой кайф за меня никто не словит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Оль24чик

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #4 Оль24чик » 03 фев 2022, 03:39

Извините за оборванность, ещё не научилась пользоваться сайтом.Положительний исход-это относительно того что тут пишут многие девушки, скорее для меня. В общем зачем я ето все рассказивала, чтоб вы примерно поняли образ/характер человека. Такие истории из-за употребления начали случатся часто, то ми просто с лим пьем вино, решаем вийти в магаз, на него накидываются продавщицы, и прям жёстко бьют с битами, (девушки!) то он теряет новый телефон хотя просто якобы идёт гулять с другом, которий не употребляет, то ещё какой-то охранник ворует у него деньги и телефон, то начинаются звонки по кредитам, отказивается что у него из уже 4или 5. В общем человек проблемный, но поскольку я сама проблемная он все время доказывает что я такая же глупая, не умеющая работать, честно зарабатывать, что никогда не найду никого лучше него, и никто Нормальный в нашей сумасшедшем доме не уживется. Я верю так как такое имеет место быть.А то что все его проблемы потому что у всех вышеперечисленных людей он занимает, просит в долг, берет 'покурить' , 'понюхать' , а потом по етому такие маргинальные люди и забирают у него телефоны, бьют и все такое я ещё не понимала.что он сам в это дерьмо встрявал! Когда последний раз он ушел с моим другом, от моей подруги играть в автоматы, употребив с ним, я забрала ключи,начала собирать его вещи, когда пришел и начал звонить сказала что условия были поставлены, он на низ срал 2мес эта канитель была, и он уезжает прямо сейчас. Он залез в окно. Это очень важный момент, так как с етого момента подобное поведение начало быть нормой. Я пыталась отшутиться и думала это все не всерьз, но решив по пугнуть визвала полицию, честно говоря 1й раз просто по глупости, я была уверена что он скажет: да ладно, забираю вещи и уйдет. Но нет. Когда приехала полиция, опять таки думала просто припугнут, но начал им откровенно хамить, а дальше началось что-то невероятное, они попросили док-ты, обшарили вещи и он рванул в туалет что-то смывать, естественно мы подумали про нарк. и 3мента пытались его остановить, скручивали руки, дожили на пол, одному менту на голову упал таз огромный)))он как слепой крот шарахался с ним от стенки к стенке, одному Вася засандалил в глаз,в плечо, в итоге я начала им помогать, и с 3м постарше его скрутили. Моя мать в шоке, видела всякое но такого не видела. Оказалось это была не нарк, а 2й паспорт, когда делаешь новый второго не должно быть, и получается 2й-ая прописка. Он даже не собирался ним пользоваться, просто не успел уничтожить. Так же в процессе для меня выяснились ещё новости, что у него уже есть 2условных срока по малолетке. я была в шоке и не понимала как он мог не сказать, что пошло не так, ещё 3дня он нас кошмарил и не съезжал, прыгал под окнами крича что мы его выкидываем на улицу как собаку, истерики, влезания в окна, маты не только в адрес меня, но и матери, даже что-то про дочку сказал.То кричал впусти я заберу вещи, то уходил, то на пороге начинал из разбрасывать, что как я его так отпущу, как я могу, а я уже и не рада была что из вызвала ментов, уже не знала что делать, ведь ко всему прочему прибавлялись его ухода и он то спать хотел то орал, уже и не выгоняла его, абы ета беготня закончилась.В итоге когда протрезвел, мы нормально поговорили, он созвонился с бабушкой, нашел родственника у которого можна пожить, я его провела посадила и он уехал(сам бы он в жизни не уехал)...я уже подумала что сделала правильно, ведь раз уехал значит нужно было жилье таки, и раз так сложно было его выгнать, а никаких не сообщений не подарков ничего хорошего нет. Не прошло и пару часов как звонок в дверь: смотрю он стоит, думала епопея продолжается, но нет, без вещей, оказалось жилье фактически рядом, в соседнем районе, он уже пробил как ездить ко мне, уже порядок дома навёл вещи разложил, и приехал.Начал сам, без каких-либо обвинений с моей стороны, что он понимает как ето выглядело со стороны, что он не такой, не альфонс, и со мной был не ради жилья(все ети дни пытаясь его спровадить мать на ето давила), и ничего от меня ему не нужно, и что это не конец!!! А начало! Что у него теперь есть где жить, и хоть район не очень он чувствует что это на пользу
Что он меня не бросает и так все этим не закончится, и у него правда ко мне Есть чувства, и он будет дальше сражаться за меня и мы так не расстанемся , и жилье нас не разлучит и он все равно несмотря на то что я его выкинула меня правда любит и мы будем видется, тем более рядом будем жить.В етот момент я испытала к нему такую теплоту какой не испытывала даже в момент влюбленности, как будто в моем сердце он заново разжёг костер (тут должны быть смайлики но не пускает)это был настоящий мужской поступок, он не держал обиду или не строил илюзии что я буду его спасать или должна помогать. Это было так вааау!сам решил вопрос с жильем и я ему всё равно нужна, все кто говорил обратное (а ето много кто говорил) были неправы! Я просто готова была разревется слезами счастья от теплоты.После етого он забрал меня,он всегда был решительный, и настойчивый, именно приходил и забирал, мне это нравилось, и я считала это безумно сексуальным, (не видела в етом происки абьюза и полнейшего пофигительства на мои планы), поехали смотреть его жилье. Все оказалось очень скромно.Гостинка с крошечной кухней, в которой по мимо етого периодически подбивал дядя алкаш (запойный), который поначалу даже был против чтобы я приходила, но нам было не важно! Зато свое! Ещё и поубирал, все чистое и уютное. Васе было плевать на разрешение дяди, он умел ставить на место и командовать людьми слабее себя. Пить чай, заниматься сексом, лежать обнявшись смотреть телек когда холодно, кто-то мечтает о квартирах, я в свои 27тогда была счастлива етому. Я понимала что не перевезу туда дочь, и не могу там жить на 100%.Но мы начали там зависать по 2-3дня в неделю, в течении дня могла к нему заехать, приготовить чето. С дядей я быстро подружилась и и он уже не был против если я приходила, да и он часто месяцами не появлялся дома. Перед праздниками убиралась, стирала ему вещи, хоть и машинки не было, он обещал что купит. За те 3дня истерик (которые я уже успела забыть)его уволили с работы, но он уговорил их оставить его и работа была. Я начала подрабатывать.Он клялся и божился что никакой травы (а значит и сопутствующих), я подозревала что ето враньё, но при мне был в адеквате.
К сожалению недолго музика играла, и очень скоро я узнала что такие качели от 3дневных истерик с ментами до супер нежных чувств и мужских поступков, -это будет девиз и тема наших грядущих 3 лет..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #5 vereck77 » 03 фев 2022, 10:23

Душевно
Оль24чик писал(а):Источник цитаты (тут должны быть смайлики но не пускает)

У нас свои [girl_in_love
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #6 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 03 фев 2022, 10:48

Оль24чик писал(а):Источник цитаты Мы покошмарили с друзьями семью того вора, и через время найдя его фактически у себя под домом бегали за ним с молотком.

Вы в своём уме с молотком бегать? Можно же так разобраться.
Оль24чик писал(а):Источник цитаты , одному Вася засандалил в глаз,в плечо

Васе всё с рук сошло ?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #7 Катя27 » 03 фев 2022, 11:50

У меня кровь из глаз пошла ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #8 Malta » 03 фев 2022, 12:40

Оль24чик писал(а):Источник цитаты Я тогда очень сильно за него вписалась, подключила свои связи чтобы их найти (тут вопрос был не в телефоне

Оль24чик писал(а):Источник цитаты просто подошла, села на их велик и уехала. Мой...назовем его

Оль24чик писал(а):Источник цитаты , у меня дочь


Отправлено спустя 54 секунды:
Оль24чик писал(а):Источник цитаты есть 2условных срока по малолетке. я была в шоке и не понимала как он мог не сказать, что пошло не так, ещё 3дня он нас кошмарил и не съезжал, прыгал под окнами крича что мы его выкидываем на улицу как собаку, истерики, влезания в окна, маты не только в адрес меня, но и матери, даже что-то про дочку


Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Оль24чик писал(а):Источник цитаты дом(мне было так стыдно).Сказать что я была в шоке это ничего не
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #9 Kalimba De Luna » 03 фев 2022, 13:06

Оль24чик, где же тут удачный исход? Треш, да и только. Вы сами немного не того? [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #10 Мариша » 03 фев 2022, 13:40

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Оль24чик, где же тут удачный исход? Треш, да и только. Вы сами немного не того? [sad

Девушка же написала)...все относительно...не убил, уже хорошо [unknw ...а так конечноооо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #11 Bastet » 03 фев 2022, 14:37

Мариша писал(а):Источник цитаты Девушка же написала)...все относительно...не убил, уже хорошо ...а так конечноооо

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #12 Anima mea » 03 фев 2022, 17:38

Читая Вас, сразу в голове картинка...сидит такая девушка,на райончике с пацыками [dirol
Извините,не удержалась)

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Новенькая.Созависимость.Относительно Удачной исхо

Сообщение #13 natalisa » 03 фев 2022, 20:41

Оль24чик, тяжеловато было читать вашу тему - многое вообще не поняла. А что в итоге-то? Кто там что употребляет? Вы для себя чего хотите?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности