Бутира... Он же бутандиол

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Comrade

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #1 Comrade » 31 янв 2022, 14:05

Приветствую всех форумчан. Есть у меня проблема такая, как периодически срываться на бутиратные запои, которые могут длиться до 2х недель. Попробовал эту гадость года 3 назад и всё. Понравилось. Из веществ, пробовал практически всё, так сказать "спортивный" интерес был. И на все на них плевать абсолютно. А вот водичка не отпускает совсем. Бывает месяц, полтора, не притрагиваюсь, начинаю че то как то шевелиться, чего то достигать, потом хлоп, стало скучно, и всё, в голове голосок нашёптывает - Ну давай, купи заветный бутылек, выпий пробочку. Ничего же страшного. И в итоге полетел на неделю. А вот под ним уже и разнюхаться можно и покурить чего. Короче кураж. Далее долги. Ссоры с домашними. Да и вообще достала двойная жизнь эта. Хочу бросить эту гадость раз и на всегда. А так же не притрагиваться ко всему остальному. Только вот не знаю, как быть с алкоголем? Можно ли себе позволить иногда, например в выходной день, с друзьями пива попить? Или лучше всего стать чистым трезвенником? Я ж тогда свихнусь)) Правда, хотелось бы даже и курить бросить. Но что же тогда делать первое это время пока привыкаешь жить без этих привычек? Как же с друзьями видится? Боюсь стать социопатом каким то) Пробовал ведь так уже. Полтора месяца никаких веществ, ни капли алкоголя, ни одной сигареты. Потом бац, тоска задушила меня и поехал за бутом. А там понеслась. Надоело до жути. Да и чувствую что деградирую, мотивации чем либо заниматься тупо 0. В общем, 2 дня прошло с моего последнего четырёхдневного запоя. Буду пробовать снова... P.S. По всяким моментам буду отписываться здесь, так сказать, делиться новостями, мыслями и самочувствием. Оно вроде бы как легче, когда есть куда и кому это изложить)

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #2 Lilya09 » 31 янв 2022, 15:16

Удачи вам в нелегком пути.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #3 Kletka » 31 янв 2022, 15:43

Comrade писал(а):Источник цитаты Приветствую всех форумчан

И мы тебя [hi:
Оставайся с нами, пиши, делись. Делай все, что помогает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #4 Kat » 31 янв 2022, 19:04

От алкоголя лучше отказаться. Вероятность срыва большая под алко. А что скучно то становится?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Comrade

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #5 Comrade » 31 янв 2022, 19:43

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Удачи вам в нелегком пути.

Большое спасибо [hi:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Comrade

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #6 Comrade » 31 янв 2022, 19:45

Kletka писал(а):Источник цитаты
Comrade писал(а):Источник цитаты Приветствую всех форумчан

И мы тебя [hi:
Оставайся с нами, пиши, делись. Делай все, что помогает.

Спасибо за тёплый приём [hi: Пока что мало чего могу изложить, голова мутная, апатия, но настроение не плохое) И не тянет пока. Но это пока) Спустя неделю, может даже меньше, это желание вновь просыпается.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Comrade

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #7 Comrade » 31 янв 2022, 19:48

Kat писал(а):Источник цитаты От алкоголя лучше отказаться. Вероятность срыва большая под алко. А что скучно то становится?

Ну вряд ли под алко захочется выпить бутирата. Они же никак не совместимы) Но да, согласен, под алко может захотеться чего нибудь по тяжелее. А опыт такой имеется. Скучно мне, на самом деле, уже давно. Работаю на работе, хорошей работе, но дело в том, что на ней мне совершенно ничего не нужно делать. Скука изо дня в день. Думаю сменить трудовую деятельность. Может тогда жизнь заиграет новыми красками? [yes

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #8 Kat » 31 янв 2022, 20:58

Comrade писал(а):Источник цитаты Думаю сменить трудовую деятельность. Может тогда жизнь заиграет новыми красками?

А может еще есть какие то интересы, что бы заполнить свой день по максимуму ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #9 Степанида » 31 янв 2022, 21:18

Comrade писал(а):Источник цитаты Работаю на работе, хорошей работе, но дело в том, что на ней мне совершенно ничего не нужно делать. Скука изо дня в день. Думаю сменить трудовую деятельность

Comrade, С удовольствием сменю тебя на трудовом посту [hi: . Напиши, пожалуйста, когда приступить и по каким числам зп. [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #10 Авантюрист » 31 янв 2022, 21:36

Степанида, шо то мне хохлятский разум говорит кто то что то не договаривает ;biggrin
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #11 Степанида » 31 янв 2022, 22:09

Авантюрист, Тебя тоже заинтриговала сия трудовая деятельность? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #12 Авантюрист » 31 янв 2022, 22:18

Степанида, я не знаю ни одного бизнесмена. С уровнем дохода свыше 500 тр в месяц чтобы так говорил) да физический труд конечно нет. Но организация всего этого. Это ж колоссальный труд.... ;biggrin

Автор возьми на работу.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #13 Степанида » 31 янв 2022, 22:51

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Автор возьми на работу.

[stop. [nono-1 [connie_ Вакансия одна, я первая в очереди.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #14 Мариша » 31 янв 2022, 23:17

Comrade писал(а):Источник цитаты Думаю сменить трудовую деятельность. Может тогда жизнь заиграет новыми красками?

угу))) ...попобуй))) ...продаю варианты)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Comrade

Бутира... Он же бутандиол

Сообщение #15 Comrade » 01 фев 2022, 12:20

Дело в том, что попал в организацию хорошую. Но работаю в такой службе, что там работы практически и нет) Изредка выезды по причине аварии, раз в пол года наверное) А всё остальное время сиди и дуру валяй. Но с другой стороны, чтобы быть ценным сотрудником, нужно быть достаточно умным. И с техническим складом ума. Нужно учить аппаратуру, как она работает, уметь её чинить. Если этому научиться, то можно получить повышение. Но, опять же, работа больше умственная. Всё это не про меня) Можно, конечно, сидеть изо дня в день, тебе никто ничего не скажет. Но каждый день осознавать что ты наименьшая единица, что от тебя ничего вообще не зависит, это тяжко. И безделье каждодневное, поверьте, это пытка) Особенно когда ты наркоман без каких либо интересов) И дело это мне не по душе совершенно. Но я подумал, а кому сейчас работа доставляет реальное удовольствие?) Решил смириться и привить себе этот интерес) Начал учиться. Но далеко у меня это не заходит. Потому что я безответственный и ленивый наркоман [yes Постоянные срывы и запои совершенно отбивают желание что либо делать в принципе. Заметил что я уже давно ничего совершенно не хочу. Ни развиваться, ни достигать чего либо. Жены, детей нет. Даже девушки нет. И тупо плыву по течению. Со временем стал себя ненавидеть. И всё больше и больше чувствую как я опускаюсь на дно. Из круга общения остались только те кто употребляет. И с этими людьми на трезвую голову видеться и не хочется. Я понимаю, на этом форуме есть истории о проблемах гораздо серьёзнее чем у меня. Я еще молод и, как говориться, вся жизнь впереди. Но я уже ощущаю, как такой образ жизни разрушает мою же жизнь в целом и мысли о будущем уже начинают меня пугать. Нужно меняться.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты
Comrade писал(а):Источник цитаты Думаю сменить трудовую деятельность. Может тогда жизнь заиграет новыми красками?

А может еще есть какие то интересы, что бы заполнить свой день по максимуму ?

Вот в чем и дело, что донаркоманился до такой степени, что интересов никаких и не осталось. Браться за что то по ощущениям как будто на гору лезешь. Ничего не охота. Апатия. Но я знаю что это состояние временное. Его нужно перетерпеть. Ну и прилагать хоть какие то усилия, чтобы что то делать. Иначе срыв


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности