Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #106 Lilya09 » 11 фев 2022, 09:27

В общем, психиатр сказала, что все ок, он адекватен. Переведут в неврологию. А там разрешён телефон и посещения. Интересно, будет ли для него этот опыт точкой невозврата. Он врачу так и не признался, что что-то принял. Не помню и все. Я пока с ним говорила. Безумно не хочу туда ехать и видеть его.
Я рада, что он жив и не овощ после комы, рада, что жизнь дала ему ещё один шанс жить и исправить ошибки. Но это все.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #107 mialenka » 11 фев 2022, 16:28

Lilya09 писал(а):Источник цитаты жизнь дала ему ещё один шанс жить и исправить ошибки

Вы шутите? Вы реально надеетесь на изменения?
Бегите, роняя тапки!
Пока не поздно ! И Вам по барабану должно быть, какие там изменения у него произойдут. Человек - зависим навсегда, а теперь у него еще и крыша съехала.... И, кстати, врачи не дураки, они и сами все поняли, что и сколько он принял и без его рассказов. Так то они наверняка анализы у него брали. По ним все ясно.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #108 Lilya09 » 11 фев 2022, 18:50

mialenka, куда мне бежать? Он с нами не живёт уже.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #109 Bastet » 11 фев 2022, 18:56

Lilya09, от него бегите, имеется ввиду. А после таких случаев обычно все только усиливается. Типа по лайту прошло, значит можно и дальше, а в основном конечно неизвестно что и как будет

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #110 Lilya09 » 11 фев 2022, 19:01

Bastet, я к нему не вернусь. После всей грязи, измен, простить, значит, сказать, ок, так можно со мной обращаться, потому что я дура тупая.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #111 Bastet » 11 фев 2022, 19:32

Lilya09, умничка, все понимаешь. Они так границы дозволенного проверяют))) был один раз, будет и второй, из опыта говорю. Я вроде тетя тоже не молодая уже, а меня разводили как девчонку, и переживала я, как будто мне двадцать лет)) все это пройдёт, однозначно, забудешь. Просто если ты не на качелях этих, тебе здорово повезло. Я так уходила и возвращалась ооочень много раз. А общей сложности почти 8 лет. Не жизнь это конечно. Чем быстрее поймёшь, примешь, отпустишь - тем быстрее забудешь все это.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #112 Lilya09 » 11 фев 2022, 19:38

Bastet, он меня качал плотно через 2 дня после ухода. То в машине холодно, тот пусти помыться, смотрю по гугл хронологии, а он едет к любовнице. То исправлюсь, сделаю ремонт. То не могу так воспитывать ребёнка, когда не рядом. Потом на следующий день прислушался к моим словам, мол, дела делай, а мне слова. Расписал где он, как он, что сделал, что планирует. Думаю, молодец. Вечером того же дня. Как плохо, я устал, жизнь перечёркнута, не будет у нас счастливой семьи, вы моё счастье, жить не хочу. И ночью передознулся или вещество в новом месте с примесями до комы с ивл.
В реанимации телефон не дают. Так что у меня со вторника тишь и гладь и чую ждет меня веселье. Но я буду держаться.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #113 Lilya09 » 12 фев 2022, 12:31

Кукуха уехала. Он написал отказ от неврологии, мол, ковид, переполнено. Сказал едет в мой город. Тут будет устраиваться на работу. Домой к маме ехать отказался.
Я спросила, что с ним случилось, он сказал, что он шел по улице, ему стало плохо, его бабульки завели в магазин и вливали бутик, потом в реанимации ему давали бутик вместо воды. Я не понимаю, как его психиатр отпустила.
Сейчас гуглит сайт crypto ком, биток покупает, наверное.
Завтра ребёнка перевезу к бабушке.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #114 Veraaaaa » 13 фев 2022, 03:39

Спасибо за наводку с хронологией гугл, очень полезно оказалось!
Планирую развод тоже... Обдумываю безопасные варианты...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #115 Lilya09 » 13 фев 2022, 05:22

Veraaaaa, ни шагу назад. Мой просто куку уже и это случилось резко. Сидит в машине и догоняется, биток покупал 2 раза за прошлые сутки.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #116 Lilya09 » 17 фев 2022, 20:02

Всем привет. Мой проторчал тут(в машине) после реанимации и уехал к маме на следующий день. Пострадал там, писал мне как ему плохо, все в синяках, голова болит. Сейчас ездит восстанавливает потерянные документы рядом с моим домом. Заходил забрал часть вещей (вынесла к лифту, сама не видела его). Время от времени пишет, но более сухо, так как когда он написал, что хочет все вернуть, меня понесло, а потом я сказала, что не время еще говорить. Наркотики так и не признал...

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #117 Хорошая погода » 18 фев 2022, 15:48

что не время [/quote]

Что мешает Вам совсем прекратить общение? Что означает «еще не время говорить»? Чего Вы ждете?

Автор , Вас так и будет шатать из стороны в сторону!
Если есть кризис, значит есть шанс.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #118 Lilya09 » 18 фев 2022, 17:15

Хорошая погода, любая ситуация должна быть завершена. Я не смогу двигаться дальше без разговора. Но для разговора мне нужен ресурс, пока его нет.
Вы сейчас напишите, что надо рвать все, в ЧС. Но я знаю, как мне надо и что мне нужно.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #119 Хорошая погода » 18 фев 2022, 18:55

Lilya09, По каким причинам Ваш молодой человек должен в себя придти , чтобы Вы с ним поговорили? Верно поняла, Вы ждёте, когда он в себя придёт? Но, если у Вас сил нет, то это другой вопрос.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #120 Bastet » 18 фев 2022, 22:54

Эти все проверки историй, покупал не покупал, торчал не торчал, это и есть качели. Разговор, готова, не готова…. Я только через год поняла, что лучшее решение - это полное прекращение общения. Полный игнор. Иначе не выбраться никогда. Жалею своё время. Мне щас даже он как отец не нужен. Его и нет конечно, как отца, но это и к лучшему. Это животное, у меня нет другого слова .

Отправлено спустя 21 секунду:
Bastet писал(а):Источник цитаты Эти все проверки историй, покупал не покупал, торчал не торчал, это и есть качели. Разговор, готова, не готова…. Я только через год поняла, что лучшее решение - это полное прекращение общения. Полный игнор. Иначе не выбраться никогда. Жалею своё время. Мне щас даже он как отец не нужен. Его и нет конечно, как отца, но это и к лучшему. Это животное, у меня нет другого слова .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности