Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #76 vereck77 » 04 фев 2022, 16:00

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Ещё мне ребёнок сказал не пить из его стакана со стола, потому что папа сказал, что это больной стакан

Пц, ну хоть предупредил, а то, что ребенок все равно может юзануть... fplm
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #77 Лиса рыжая » 04 фев 2022, 17:17

vereck77, вообще пипец.. поэтому и бесят жены наркоманов, которые не могут уйти и сопли-слюни.. мало того, что психику детям ломают своим «люблю-не могу», так ещё и опасности такой подвергают. А если ребёнок сожрет и передознется? Ах, ну да… «у нас же такое никогда не случится»…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #78 Степанида » 04 фев 2022, 18:16

Lilya09,
Степанида писал(а):Источник цитаты Вы, это все любящие безумно и не могущие уйти

Адресовано не лично Вам, просто навеяло историей с ребёнком в лесу. Пол форума историй где жёны не уходят потому-что "люблю безумно" и "отец он хороший".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #79 Fleur de lis » 04 фев 2022, 18:53

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Это пипец, ребёнка с собой водить!

Это нормально. Не оставит же он маленького ребенка одного дома? Логичнее взять его с собой. Это же понятно. Вариант не ехать поднимать/не употреблять при ребенке не возможен впринципе, т.к столько он ждать не может, ему надо сейчас, но он хороший отец и обязательно последит за ребенком не отходя от дела.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #80 Lilya09 » 05 фев 2022, 12:21

Всем привет.
Вчера вечером активизировался. Хочу увидеть ребенка. Я сказала, давай по камере звони, не мучай ее, ты же в командировку уехал.
С утра опять, ей нужно меня увидеть, я уезжаю в другой город на работу. Меня там в общагу заселят. По видео поговорили с ребёнком, потом пишет мне, надо вещи забрать. И привести себя в порядок. Я написала, что его видеть не хочу. Собрала ему пакеты, что он просил. Пришел, весь черный. Я не понимала, что это значит, в темах это видела , до сегодня. Круги под глазами, весь понурый, голос безэмоциональный.
Взял вещи, просил газетку в ботинки, замерз очень. На жалость давил.
Сказала ехать к маме и там греться, отказался, в понедельник на работу уезжать. Ушёл.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #81 Лиса рыжая » 05 фев 2022, 13:59

Lilya09, держись, не ведись на давление. Нарики умеют давить на жалость и всячески выглядеть жертвой. Я тебе как бывший наркоман говорю

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #82 Lilya09 » 05 фев 2022, 16:27

Я сейчас разговариваю с подругами, переосмысливаю жизнь. Я вообще не знаю, что меня держало рядом с ним. Мне кажется, я давно все сама тянула. Наверное, если б я все ещё любила его, мне бы было его сегодня жалко, но я чувствовала только отвращение. Потому что понимала, что ему так плохо из-за его собственного выбора.
Или мне бы было жалко того человека, которого я любила, а не того, что врал мне в глаза. Я увидела эту ложь и меня отвернуло.
Мне было плохо, хотелось утешения, на автомате к нему, а потом осознание, что его нет, из-за него мне плохо.
Я не могу простить ему (да он и не просит прощения) эти 3 недели, когда я не верила врачам, что это наркотик, я думала, что он серьезно болен, что это опухоль мозга, я не спала, проверяла его, а он видя это состоянии просто продолжал. Безжалостно.
Это не тот человек, которого я полюбила. Подруга называет его конченный, нелюдь.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Временами я чувствую бешеное облегчение, как будто крылья выросли. Думаю, что летом поедем с ребёнком куда-нибудь. Все 10 лет проводили лето у свекрови, денег не хватало. То машина, то еще что. Или сорву все обои и сделаю ремонт наконец. Сделаю как мне нравится.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lilya09

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #83 Lilya09 » 05 фев 2022, 22:20

Нашла сегодня на шкафу пустые пачки сигарет, сигареты без табака до фильтра, ромашку, фольгу с дырками подкопченными, маленькие конвертики как для опасных лезвий, кучу, какие -то железные цилиндры, как части от электронной сигареты. Как будто в грязи искупалась. Руки не могла отмыть. Всю комнату хочется выбросить

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
У меня вопрос.
Если он курил что-то в своей комнате. И туда заходила я и ребёнок, повлияет ли это на нас?
Я точно иду сдавать на букеты через какое-то время, чтобы точно показало.
А остальное?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #84 Мариша » 05 фев 2022, 22:51

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Если он курил что-то в своей комнате. И туда заходила я и ребёнок, повлияет ли это на нас?

что вы имеете ввиду? ...только морально мне кажется...в остальном никак...никотиноый дым вреднее
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #85 Кристина » 05 фев 2022, 23:18

Lilya09 писал(а):Источник цитаты , ромашку, фольгу с дырками подкопченными

Если не ошибаюсь, то это может быть реагент (концентрат) это такой порошок, который разводят разными способами и
наносят, опрыскивают на какую то основу. Чаще всего используют обычную аптечную ромашку или
вообще любая аптечная трава сойдет .

Отправлено спустя 30 секунд:
Спайсы короче

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты .никотиноый дым вреднее

Врядли он табак с сигарет потрошил, смешивал их с ромашкой и курил через мокрый)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #86 AllureCode » 05 фев 2022, 23:53

Lilya09 писал(а):Источник цитаты повлияет ли это на нас?

у меня все лицо покрылось угрями на фоне химических испарений (соли) и волосы стали хуже... через 1,5 месяца как оттуда ушла все стало приходить в норму

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #87 Мариша » 06 фев 2022, 00:00

AllureCode писал(а):Источник цитаты у меня все лицо покрылось угрями на фоне химических испарений (соли) и волосы стали хуже... через 1,5 месяца как оттуда ушла все стало приходить в норму

могу ошибаться...но вы серьезно?
может все таки это с нервной частью связано [unknw
PS: хотя хз...интересно конечно как влияет все это...пошла читать) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #88 Кристина » 06 фев 2022, 00:04

AllureCode писал(а):Источник цитаты
Lilya09 писал(а):Источник цитаты повлияет ли это на нас?

у меня все лицо покрылось угрями на фоне химических испарений (соли) и волосы стали хуже... через 1,5 месяца как оттуда ушла все стало приходить в норму

Он ее в квартире прям курил? Я один раз попала в дымовую завесу. Когда мой нарк, около 5 суток Курил соль, при этом на паранойе закрыл все окна. Вот там жесть была, когда я зашла в дом, думала сама от передоза умру. fplm

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #89 Natasha777 » 06 фев 2022, 00:07

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Всем привет.
Вчера вечером активизировался. Хочу увидеть ребенка. Я сказала, давай по камере звони, не мучай ее, ты же в командировку уехал.
С утра опять, ей нужно меня увидеть, я уезжаю в другой город на работу. Меня там в общагу заселят. По видео поговорили с ребёнком, потом пишет мне, надо вещи забрать. И привести себя в порядок. Я написала, что его видеть не хочу. Собрала ему пакеты, что он просил. Пришел, весь черный. Я не понимала, что это значит, в темах это видела , до сегодня. Круги под глазами, весь понурый, голос безэмоциональный.
Взял вещи, просил газетку в ботинки, замерз очень. На жалость давил.
Сказала ехать к маме и там греться, отказался, в понедельник на работу уезжать. Ушёл.


Когда была маленькая, отец звонил на домашний телефон (его мама выгнала из-за болезни туберкулёз). Говорил, то он в Югославию на войну уезжает, то ногу ему ампутировали. Бухать начал после диагноза. Я плакала, папу жалела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Сомневаюсь в мч, принимает или нет

Сообщение #90 ZakiDaki25 » 06 фев 2022, 00:14

употребляет соль

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
У моего мужа точь в точь такая же картина от соли - когда сел на панику, ходит из стороны в сторону и за сердце держится, а если удастся заснуть, то дрыгается и воет
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности