Микро-история

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maksim999

Микро-история

Сообщение #1 Maksim999 » 25 янв 2022, 18:52

На днях отдыхал со знакомыми в клубе. Выпили, поехали в другое место, по дороге взяли закладку с чем-то ну я решил попробовать, сказали безобидно, "без отходняков" и не вызывает зависимость. Был достаточно пьяный, отчета себе особо не давал. Трезвый бы за километр не подошел... Так, к слову, мне 32, к наркотикам отношусь крайне негативно, как это все бывает знаю) Пробовал пару раз "фен" и травку. Особо не зашло...
Простите что так подробно все расписываю, просто поделиться и поговорить о таком не с кем, а очень хочется)
Ну так вот, приехали мы на какую-то "хату"... Старая, похожая на притон, но в тот момент я на это внимания не обратил, так как по дороге, в машине я уже принял одну "дорогу". В итоге тупо сидели на диване всю ночь до рассвета, нюхали и кайфовали, пели какие-то песни. Приехали девочки какие-то, тоже я так понял на системе... Кайф конечно неописуемый, расслабляет по полной программе, чуть губы свои не съел, аж страшно вспомнить... Короче, я "дорог" десять в себя точно втянул за ночь... Друзья такие сразу стали, номерами обменялись, все как полагается...
Вроде отпустило, поехал домой, голова вроде ясная (ну или я так думал просто)... лег поспать... проснулся, сердце колотится, состояние такое как-будто, я даже не знаю как описать, страшно короче как-то, но страх какой-то не мой.... короче очень стремное состояние)
Решил почитать в интернете что это такое и мягко говоря ужаснулся...

Вы мне скажите, с одного раза синдром отмены будет или нет? Я так-то стараюсь себя заставить не накручивать себе, но не особо получается ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Микро-история

Сообщение #2 Ergo » 25 янв 2022, 19:15

Что ты имеешь ввиду под словосочетанием 'синдром отмены' ? Отходняк будет. А кумарить- нет. Засада в том что будет хотеться повторить если понравилось.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maksim999

Микро-история

Сообщение #3 Maksim999 » 25 янв 2022, 19:24

Да, я забыл сказать что это был меф.
Под "синдромом-отмены" имею ввиду что будет очень хотеться повторить... Ну как у никотиновой зависимости, очень хочется покурить и постоянно об этом думаешь...
Да, понравилось. Сейчас вспоминаю состояние и очень хочется еще попробовать... Это же пройдет через какое-то время?
Точно знаю что под дулом пистолета не буду этого делать...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Микро-история

Сообщение #4 Ergo » 25 янв 2022, 19:35

Я думаю не пройдет, всмысле навсегда. Раз попробовав уже не забыть. Ослабнет да со временем, отношение поменять можно, но в памяти все равно останется. Важно что ты будешь с этим теперь делать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maksim999

Микро-история

Сообщение #5 Maksim999 » 25 янв 2022, 19:43

Хочу себе внушить что мне не понравилось.
Если со временем ослабнет, то вообще отлично.
От алкоголя у меня тормоза пропадают. Все беды у меня только от него. Пью редко, но как говорится метко.
Блин и парни вроде нормальные... давно знакомы, не близко конечно, но я бы никогда не подумал что употребляют такое...
Я вот думаю, мы закладку сами забирали, могла и полиция хлопнуть...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Микро-история

Сообщение #6 Ergo » 25 янв 2022, 19:47

Maksim999 писал(а):Источник цитаты полиция хлопнуть

Это далеко не самое плохое что могло произойти.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Maksim999 писал(а):Источник цитаты От алкоголя у меня тормоза пропадают.

Значит теперь когда пить будешь- будет торчать хотеться. Не обязательно конечно, но чаще всего так и происходит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maksim999

Микро-история

Сообщение #7 Maksim999 » 25 янв 2022, 20:04

Ergo писал(а):Источник цитаты Значит теперь когда пить будешь- будет торчать хотеться. Не обязательно конечно, но чаще всего так и происходит.

Ну если будет просто хотеться, то это не страшно... Много же хочется)
А вот то что под алкоголем захочется, этого я очень боюсь...Радует что я понятия не имею как и где все это покупать... И контакты новых друзей я стер..

Вот думаю может сегодня пивка набрать побольше.. .А завтра проснуться с эффектом похмелья... Или может в баньке попариться...

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Знаешь, пообщался тут с тобой и легче стало

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А вот эта привычка, прикусывать нижнюю губу? Это у всех такое?
Меня настораживает, то что я по сейчас это иногда делаю...
Эту дрянь точно дьявол придумал

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Микро-история

Сообщение #8 Ujoin » 25 янв 2022, 20:11

Кто-то и по несколько лет после приема стимуляторов делает, это возбуждение нервной системы.
Хотеться тебе будет, но один раз - это херня, на мой взгляд, если ты не будешь продолжать больше..
Это тебе меф ещё не очень попался, страха никакого на следующий день быть не должно, я понимаю о чем ты, мне такое попадалось, ну может и к лучшему, что так..
Думаю, что если б я после первого раза больше не ЮЗАл, зависимости не сформировалось
А люди да , самые с виду приличные употребляют его, в этом и подводный камень, все м виду чино и не поймёшь, где подвох

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Микро-история

Сообщение #9 ОльгаЯ » 25 янв 2022, 20:13

Maksim999 писал(а):Источник цитаты Эту дрянь точно дьявол придумал

;biggrin [good
Вот бы все боялись наркоты так,как ты.И горя бы не было.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Микро-история

Сообщение #10 Ergo » 25 янв 2022, 20:25

Maksim999 писал(а):Источник цитаты привычка, прикусывать нижнюю губу

Скоро пройдет если не продолжишь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maksim999

Микро-история

Сообщение #11 Maksim999 » 25 янв 2022, 20:31

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Вот бы все боялись наркоты так,как ты.И горя бы не было.

У меня два друга детства скололись. Один от передоза умер. Второй под машину бросился, КМС по самбо в прошлом... Ну правда они оба в криминале были и это совсем другая история.
Я маленький был когда, конец 90-х где-то был... В школах детей на наркоту подсаживали.. Мне отец тогда сказал, что если узнает, то наручниками к батарее к трубе пристегнет меня... Моя детская психика, впечатлительная на всю жизнь это запомнила ;biggrin
Спасибо бате, жесткий мужик, умел правильный подход в мозги найти)) Спасибо ему много раз уже говорил за воспитание.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Микро-история

Сообщение #12 Ergo » 25 янв 2022, 20:39

Но тем не менее тебе это не помешало в непонятном месте с малознакомыми людьми непонятное вещество в ноздри себе пихать.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
В этом прикол вот этих вот современных наркотегов. С первого раза возникает психологическая зависимость.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Микро-история

Сообщение #13 Kletka » 25 янв 2022, 20:46

Maksim999 писал(а):Источник цитаты Так, к слову, мне 32, к наркотикам отношусь крайне негативно, как это все бывает знаю) Пробовал пару раз "фен" и травку. Особо не зашло...

У вас странное восприятие себя. К наркотикам вы относились всегда лояльно. Некоторые даже не прочь были попробовать. Сейчас вот шагнули очень близко к пропасти, т.к. мефедрон опасный наркотик и вызывает зависимость всего с нескольких приёмов. Иногда достаточно и одного, особенно если понравился. Осознание приходит не сразу, иногда не успевает приходить. Вроде все нормально же, нет зависимости, а потом раз и оп. Умер.
Но мне кажется вы не послушаете и захотите убедиться на личном опыте. А он у вас непременно будет. [girl_sigh
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Микро-история

Сообщение #14 ОльгаЯ » 25 янв 2022, 21:18

Maksim999 писал(а):Источник цитаты , конец 90-х где-то был... В школах детей на наркоту подсаживали..

[shok не помню такого....у нас такого не было.Никто не подсаживал тогда детей на наркоту.В конце 90-х мне было 16-19 .
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Микро-история

Сообщение #15 EnzoK » 25 янв 2022, 22:37

Maksim999, смотри в МАКСИисторию не преврати.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности