Меф, меф, меф , как выбраться?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #241 Михаил8889 » 27 май 2022, 20:07

Это трындец…

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Прошло больше 2 месяцев как я чист , сегодня прям не могу убивает внутри хочется сорваться, держусь но очень сложно очень, что делать подскажите .

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #242 Ergo » 27 май 2022, 20:27

Голову под кран с холодной водой и держать сколько терпишь потом еще чуть чуть. Потом 50 отжиманий. Ненадолго отпустит, за это время переключиться на занатие требующее вовлечения полного. Либо в бассейн или спортзал и вымотаться, но это в идеале конечн
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #243 Михаил8889 » 27 май 2022, 20:51

Я вышел пробежался под дождем , чуть отпустило , сейчас лежу опять хреного, внутри полная пустота , чего то не хватает,не могу нечем наполнить эту пустоту , сегодня честно с утра меня так колбасить

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #244 Veraaaaa » 28 май 2022, 01:01

Михаил8889 писал(а):Источник цитаты Я вышел пробежался под дождем , чуть отпустило , сейчас лежу опять хреного, внутри полная пустота , чего то не хватает,не могу нечем наполнить эту пустоту , сегодня честно с утра меня так колбасить

Я вот читаю подобные вещи и поражаюсь.... Люди! Как так, что пустота, которую нечем заполнить! Книги, фильмы увлекательные! Какие-то ещё хобби и интересы, еда вкусная, с детьми поиграть, не знаю, у каждого свои увлекательные дела! Ну неужели это настолько не ценно и не приносит удовольствие... Не понимаю.... Пишу, как жена такого вот парня, который, полагаю, тоже пару мес как не потребляет... Может вот, тоже так мучается, как вы...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alexbro89

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #245 Alexbro89 » 28 май 2022, 04:54

Это просто беда! я в своей жизни все бросал сигареты, алкоголь, траву,все получалось, все удивлялись с меня как я так смог, а вот гребаный мефедрон не могу бросить,что делать хз, ничего не помогает((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #246 Михаил8889 » 28 май 2022, 10:11

Veraaaaa, слушайте , ну вот поверьте что может такое быть , возможно перетерпеть конечно,но как у меня вчера было за 2 месяца такого не было даже первые дни так плохо и грустно не было , пологаю что жизнь моя навсегда изменилась и не будет прежней, после этой херни, держусь со всех сил не хочет вернутся туда больше никогда устал уже ,

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Alexbro89, друг поверь можно , то что интерес надо найти это точно, я бывший футболист ( непрофессиональный), сейчас возобновил тренировки хожу на футбол поверь помогает, попробуй сменить чуток образ жизни , надо отказатся от всего что напоминает от МЕФЕ , не бойся делать шаг , тяжело начать потом через некоторое время сам офигеешь как у тебя получилось , вчера перетерпел а сегодня есть четкое понимание что я молодец что вчера не сорвался и сегодня не хочу уже , меф сильно изменил структуру мое жизни но надо быть сильным!!!

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #247 Veraaaaa » 28 май 2022, 12:01

Alexbro89 писал(а):Источник цитаты Это просто беда! я в своей жизни все бросал сигареты, алкоголь, траву,все получалось, все удивлялись с меня как я так смог, а вот гребаный мефедрон не могу бросить,что делать хз, ничего не помогает((

А сигареты, алкоголь и траву прямо насовсем и давно?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alexbro89

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #248 Alexbro89 » 29 май 2022, 03:45

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Alexbro89 писал(а):Источник цитаты Это просто беда! я в своей жизни все бросал сигареты, алкоголь, траву,все получалось, все удивлялись с меня как я так смог, а вот гребаный мефедрон не могу бросить,что делать хз, ничего не помогает((

А сигареты, алкоголь и траву прямо насовсем и давно?

Сигареты 7 лет не курю, пивко раз в 2мес, к траве интерес пропал,хотя могу раз в пол года покурить и забыть, в общем теперь проблем с этим нет, а вот мефедрон захватил мое сознание, уже как год борюсь с ним, но думаю что и с ним справлюсь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #249 Михаил8889 » 29 май 2022, 08:56

Alexbro89, Очень интересно читать комментарии человека который говорит что он может бросить и в тоже время он под кайфом))) а когда же собираешься бросить?? Дружище ты понимаешь что это заблуждение, Ты уверен что когда ты можешь бросить и поэтому ты так спокоен сейчас ? Ты в беде надо сейчас бросать , Мы просто всегда все самое важное откладываем на завтра, завтра я брошу пить, завтра я борщу курить, завтра брошу наркотики, завтра брошу ещё что-то,но это завтра так и не приходит, если ты и правда хочешь бросить то надо действовать прям сейчас а не завтра

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #250 Ergo » 29 май 2022, 09:13

Один чувак решил бросить курить. Чтоб не забыть- на потолке над кроватью большими буквами написал- ' завтра я бросаю курить'. Утром просыпается, глаза открывает, читает, и такой- фууух, хорошо что завтра [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alexbro89

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #251 Alexbro89 » 29 май 2022, 11:51

Михаил8889 писал(а):Источник цитаты Alexbro89, Очень интересно читать комментарии человека который говорит что он может бросить и в тоже время он под кайфом))) а когда же собираешься бросить?? Дружище ты понимаешь что это заблуждение, Ты уверен что когда ты можешь бросить и поэтому ты так спокоен сейчас ? Ты в беде надо сейчас бросать , Мы просто всегда все самое важное откладываем на завтра, завтра я брошу пить, завтра я борщу курить, завтра брошу наркотики, завтра брошу ещё что-то,но это завтра так и не приходит, если ты и правда хочешь бросить то надо действовать прям сейчас а не завтра

Ну так то я прикладываю усилия), я довел свое употребление мефа до 2 раз в месяц, это уже для меня достижение, сразу и навсегда не у всех получается, поэтому с малого надо начинать!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #252 Insomnia » 29 май 2022, 12:12

Alexbro89, этот путь тебя к успеху врядли приведёт. На этих 2 раза в месяц ещё может пару месяцев и продержишься, а потом наступит такой момент, что тебе будет мало и ты ускоришься. 100 процентов. Подумай, что тебе мешает принять решение больше не употреблять. Это сложное решение. Или простое. Смотря с какой стороны смотреть.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Самое классное будет если ты приложишь усилие больше не покупать наркотик.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #253 4mmc » 01 июл 2022, 22:19

Про завтра .....
В попытках бросит я столкнулся с таким определением ...
Очевидные вещи / понятия которые так легко принять и усвоить на уровне мысли , но трудно применить на деле , скажем даже не возможно . Именно когда получиться применить их на деле , тогда человек меняется ! Когда смог побороть определённую, возникшую трудность , тогда ты меняешься ! Из нарка в не нарка и т д , почти каждый человек ложиться спать и думает ..., а вот с завтрашнего дня я начну или перестану делать то или это , а на деле не чего не происходит . Вот когда мысли будут совпадать с делом , поступками тогда жизнь измениться ! Я с недавнего времени понял , что если побороть трудность - ты меняешься .

У тебя проблемная ситуация с явно заданной целью , которую необходимо решить . Прими решение и меняйся .
Почему , я это все пишу ?
Мне эти убежденности помогли и помогают в текущий момент , хочу помочь и тебе !
Мы просто гоним !!! Конкретно гоним !!!
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #254 EnzoK » 12 авг 2022, 06:09

Михаил8889, привет, как ты?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #255 Михаил8889 » 26 ноя 2022, 19:32

EnzoK, добрый вечер, все хорошо спасибо, у Вас как дела ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности