Меф, меф, меф , как выбраться?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #1 Михаил8889 » 25 янв 2022, 12:42

Здравствуйте, Меня зовут Михаил и мне 29, женат ,дочка маленькая, работаю в хорошей компании и зарабатываю не плохо , наркотиками особо не увлекался , ну иногда там травку если только и то очень и очень редко несколько раз в год , в сентябре 21ого года у меня начались проблемы в жизни о которых сейчас не хочу говорить, суть в том что было очень плохо и мне казалось что с ума сойду или нанесу вред себе , ,психика была у меня сломана полностью я был просто раздавлен и этот Ужас продолжался до того момента пока я не познакомился с МЕФОМ, 8 декабря сидели с другом на работе и что то заговорили про наркоту , слова за слова кароче решили замутить, взяли 2г , снюхали за 4 дня вдвоём, нам очень понравилось, впервые ощущал такие чувства ,вокруг все так стало ясно,красиво,чувствовал я себя просто фантастически и блин не мог нарадоваться тому что вот , вот оно я нашел то что искал , вернее она сама меня нашла в очень сложный период моей жизни , и вроде о проблемах забывал ,наладил отношения с семьей, начал больше и лучше работать, потом взяли мы еще 2г и также наверно 3-4дня нюхали , потом он уехал в отпуск, и как то мы решили что в это время не я не он нечего делать не будем , на следующий день встаю и блиин чего то не хватает чего то прям как будто взяли и кусочек себя оторвали, замутил сам 5г не говоря другу нечего, думал дней 20 по тихому до его приезду буду нюхать, не прошло и 3 дня я заказал еще 5г , потом еще 5, и так по сегодняшней день, меня даже не остановила то что меня поймали менты в кармане 5г , договорился отдал 200к , которые откладывали на отпуск ,сейчас уже в дело пошли кредитные карты , по презду друга рассказал ему все кроме как меня приняли менты , он в шоке до сих пор , и знаете я ему не разрешаю нюхать говорю посмотрим на меня и пожалей себя,он тоже пытается мне помочь, но пока не очень уж хорошо получается, я если честно До этого не так уж хорошо представлял и понимал всю серьезность ситуации ну не знаю как-то уже неделю я понимаю в какое дерьмо я залез и я пока ничего не могу с этим поделать, сперва было прекрасно а сейчас понимаю что я в аду и чем дальше тем хуже , Сегодня первый раз за 50 дней мой день начался не с мефа буду стараться буду пытаться завязать с этой коварной и очень опасной штукой которая дала так полюбить себя , она захватила мой разум и контролирует мной , Три дня уже читаю здесь разные истории, и тоже решил поделиться с моей, буду рад читать ваши комментарии и советы)

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #2 EnzoK » 25 янв 2022, 13:01

Михаил8889, судя по всему ты сам вряд ли вывезешь. Надо признаться семье. Ограничить деньги. Без этого никак.

День не с мефа? Так, судя по написанию, тебя ещё вчерашний держит.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #3 Михаил8889 » 25 янв 2022, 13:15

Пока не хочу некому говорить, не уверен что поймут , пока буду сам!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #4 mialenka » 25 янв 2022, 13:42

Михаил8889 писал(а):Источник цитаты не уверен что поймут , пока буду сам!

Скажу больше: будьте уверены, что не поймут! Но и сам не справишься!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #5 Михаил8889 » 25 янв 2022, 14:23

Но все равно хочу попробовать сам , надеюсь у меня получится

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #6 Snegovik » 25 янв 2022, 19:49

Привет друг ,желаю тебе сил и терпения,я думаю у тебя все получится ,ты сильнее наркотиков

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #7 Ujoin » 25 янв 2022, 20:16

Все можно самому.. а так да, не остановится, если, выпотрошишь карты, наберёшь кредитов наличными, потом пойдут микрозаймы, ломбарды, барыжничество не исключено..

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Silio

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #8 Silio » 25 янв 2022, 22:27

Сам сорвался в субботу((( два дня в жопу. Попробуй найти того кто прошёл эту дорогу до конца, нужно общение и люди рядом без вредных привычек. И нужно хобби и позитив. По большому счету мы никому не нужны такие. Отбросы общества. Узкое мышление, мнительность низкая самооценка. Вообщем полный набор. Нужно найти цель в жизни и идти к ней. У тебя хотя бы проще семья есть, а когда один? И поговорить не с кем, и поддержки никогда не будет.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #9 EnzoK » 25 янв 2022, 22:30

Михаил8889 писал(а):Источник цитаты Но все равно хочу попробовать сам , надеюсь у меня получится

Пробуй. Но судя по тому, как быстро ты сторчался и дошёл до кредиток, это маловероятно. Что дальше? Кредит?

Какой вообще план у тебя? Что и как будешь делать?

И это… не пропадай, если серьёзно решил.

Будь готов, что и с говном тебя тут смешают. И наркоманом через слово будут называть. И неприятные вещи говорить.

Ты зашёл в употребе, как и я. Многие потом пропадают.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #10 Мариша » 25 янв 2022, 22:31

Михаил8889 писал(а):Источник цитаты Пока не хочу некому говорить, не уверен что поймут , пока буду сам!

ну если не хочешь говорить, здесь хотя бы отписывай про успехи...пока один день я так поняла без мефа...
Михаил8889 писал(а):Источник цитаты Три дня уже читаю здесь разные истории

на срывах только не акцентируй внимания ...расслабляет, как по мне...
Михаил8889 писал(а):Источник цитаты сперва было прекрасно а сейчас понимаю что я в аду и чем дальше тем хуже

ооо, это красавчику с соседней ветки надо почитать...который еще в прекрасном пребывает и ищет с кем бы обсудить это прекрасное)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #11 Степанида » 25 янв 2022, 23:05

EnzoK,
EnzoK писал(а):Источник цитаты
Будь готов, что и с говном тебя тут смешают. И наркоманом через слово будут называть. И неприятные вещи говорить.

Не нагоняй жути [nono-1 . У нас гостеприимный и доброжелательный форум. Бывают иногда споры и даже ссоры, и комментарии не всегда хвалебные и соплеподтирательные так это потому что форумчане не боты а люди, со своими эмоциями, мнениями, опытом. Форум живой организм [rolleyes .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #12 Михаил8889 » 25 янв 2022, 23:16

День проходит сегодня крайне тяжело, больше физически, сил нет вообще, двигаться особо не охота, вернее сложно , еще и как будто током по голове бьет

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #13 EnzoK » 25 янв 2022, 23:21

Степанида писал(а):Источник цитаты EnzoK,
EnzoK писал(а):Источник цитаты
Будь готов, что и с говном тебя тут смешают. И наркоманом через слово будут называть. И неприятные вещи говорить.

Не нагоняй жути [nono-1 . У нас гостеприимный и доброжелательный форум. Бывают иногда споры и даже ссоры, и комментарии не всегда хвалебные и соплеподтирательные так это потому что форумчане не боты а люди, со своими эмоциями, мнениями, опытом. Форум живой организм [rolleyes .

Ты мои же слова сказала, но мягче. :-)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Михаил8889 писал(а):Источник цитаты День проходит сегодня крайне тяжело, больше физически, сил нет вообще, двигаться особо не охота, вернее сложно , еще и как будто током по голове бьет

Я правильно тебя понял, что ты 50 дней употреблял ежедневно? Какие дозировки?


Ты читаешь сообщения других людей?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #14 Михаил8889 » 25 янв 2022, 23:27

Планов особо и нет , потому что не знаком со всем этим , просто есть четкое понимание что не хочу я так жить больше и надо выбираться чего бы оно не стоило

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
EnzoK, после нового года 3-4г в день

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #15 EnzoK » 25 янв 2022, 23:28

Михаил8889, давай так: если ты работаешь в хорошей компании, зарабатываешь неплохие деньги, то наверняка должен обладать хоть каким-то системным мышлением и пониманием, что без плана нормального процесса не бывает.

Так вот ты возьми лист бумаги, ручку или карандаш и накидай основных 5-7 вещей, которые по твоему мнению помогут тебе выбраться из говна этого.

Не мудри, простые вещи пиши.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности