Меф, меф, меф , как выбраться?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #226 Михаил8889 » 31 мар 2022, 21:37

Всем добрый вечер)))даже не знаю как правильно начать вернее уже как 15 дней не знаю как начать , постоянно захожу сюда анонимно читаю форумы ,как то не знаю неудобно было перед вами что ли , многие прям старались , советами ,опытом, за это спасибо большое всем !!! И вот продолжение истории , где то в конце февраля в один необычный день встал необычный Я! И прям с утра у меня в голове стояла мысль что сегодня ты по любому употребишь , и эти мысли не на секунду не уходили позже начались еще т панические атаки, итд ,к вечеру взял грамм и начал долбить ее как будто не в себя , минут 30-40 вес снюхал ,стало плохо поднЯлся домой спать , что удивительно сразу уснул , а на утро понял что наверное я рано хочу бросит употребление, и с того момента до 15 марта начал херачит каждый божый день , с утра до вечера , так сейчас самое интересное)))) где то с начале марта начинаю тесно общаться с моей коллегой которая лет на 8 старше меня , как то я ее приглашаю вместе пообедать и с этого момента до сих пор с каждым днем все лучше и лучше общаемся , вместе обедаем , кофе вместе пьем , нечего не было между нами у нее семья у меня тоже семья, но дураку понятно что мы нравимся друг друг , наше общение проходить только и только в рабочее время и никак больше) ну вот так один день сидели обедали вместе 12-13 марта кажется, Я чувствую что она с начала такая напряженная не с того ни всего она так строго посмотрела на меня и говорить Михаил скажи честно ты что то употребляешь?? Я прям зависаю на несколько секунд и прямо честно говорю что да времена бывает , она типо ты нюхаешь да ?? Я такой да а как ты узнала ? Говорить давно еще замечала , хочу сказать она мега умная женщина прям во всем , и я давай ей сказки рассказывать что я там иногда не часто когда совсем плохо , она г не говори мне нечего слушать не хочу, расклад такой или ты бросаешь нюхать или мы не общаемся больше вообще никак , а если тебе пофиг на меня то я донесу до шефа что ты наркоман и он точно тебя уволить, выберай , я вообще даже пару секунд не подумав сказал что брошу потому что хочу общаться с ней , и вот с 15 марта не нюхаю , пью витамины , в последнее 3-4 дня прям дикое желание есть но держусь пока , незнаю насколько но вариантов нет, вот такая вот история )))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #227 Мариша » 31 мар 2022, 23:00

Михаил8889 писал(а):Источник цитаты вот такая вот история )))

если бы не четыре скобки в конце, я решила бы, что она грустная...а так по ходу весело тебе...это про мужа жены наркомана будут писать беги...а тебе сейчас посыпят: ты чё, чувак держись...мы же кулачки держим и тд и тп...
PS:нуу если серьезно, то даа..держись и не срывайся, плохо это всё...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #228 Степанида » 01 апр 2022, 21:43

Михаил8889, Двоякое чувство от твоего поста, с одной стороны надо бы написать что хорошо что у тебя появилась мотивация чтобы держаться, что чувства это хорошо и бла-бла-бла. Но больше удивляет что таким стимулом не стала -дочка , жена и дочка значит тебе по фиг. Грустно. Хреновый ты муж и папа.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #229 Михаил8889 » 03 апр 2022, 19:46

Степанида, это Ваше мнение, и оно только Ваше , я думаю чуть иначе .
По крайне мере спасибо за комментарии, стало поводом еще раз задуматься …

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #230 Колосок » 03 апр 2022, 22:07

Михаил8889, добрый вечер, что есть стимул бросить - хорошо, вот только что в его роли выступает другой человек - рискованно, что будет, если общение все-таки прекратится или произойдет что-то еще неприятное, снова употреблять? Держитесь, крепитесь, и в первую очередь, ради себя, удачи

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #231 Михаил8889 » 03 апр 2022, 22:30

Колосок, смотрите с того момента как мы стали более тесно общаться чем последние 5 лет совместной работы нечего не изменилось и это общение не к чему и не приведёт, реально мне не важно каким способом отказаться от этой дряни , я не хотел т не хочу обращаться за помощью к жене допустим , не то сто она отвернётся или не поможет, просто не хочу чтоб из за меня кто то страдал и этот осадок будет у нее целую жизнь, у меня мнение такое по этому поводу я сам туда залез родные не помогали же , так я один и оттуда выберусь любим возможным и не возможным способом который будет безопасен для моей семьи .

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #232 EnzoK » 04 апр 2022, 16:25

Михаил8889, рад, что ты вернулся.

Соглашусь со Степанида, что мотивация твоя весьма странная. Это, конечно, лучше чем никакой, но это скользкая дорожка.

Почему тебя не мотивирует семья? А я тебе отвечу: у тебя нет страха её потерять. Ведь ты столько времени упарывался и тебе это сходило с рук. Но при этом мнение какой-то левой женщины важным считаешь, боишься потерять общение с ней, да и работу тоже. Ты или трусы надень или крестик сними.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #233 Михаил8889 » 05 апр 2022, 08:12

EnzoK, спасибо , ты как мой сенсей ))) нет не то что я оправдываю себя, да это не правильно, это подло , это не красиво , Степанида, ну да я еще и хреновый муж и папа ,ну сейчас есть уже да это ситуация, и как быть ? Что делать мне надо ? Пойти умереть ? Я думаю это не такая уж большая ошибка чем та которым занимался несколько месяцев подряд,

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #234 EnzoK » 05 апр 2022, 11:28

Михаил8889, не заиграйся, а то не заметишь, как в койке с ней окажешься.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #235 Михаил8889 » 05 апр 2022, 13:22

Совет принят , буду аккуратнее чтоб не пожусесть такого

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Допустить *

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #236 EnzoK » 05 апр 2022, 14:38

Михаил8889, сейчас просто твой мозг пока ещё многие вещи может воспринимать иначе, чем в обычное время.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #237 Михаил8889 » 05 апр 2022, 18:45

EnzoK, мне кажется он вообще нечего не во принимает реально Иногда кажется что я вообще не понимаю что вокруг творится да с одной стороны я рад очень рад что бросил, вернее я на этом пути чтоб броосить эту дрянь, с другой стороны такая грусть есть в душе пустота что ли не понимаю, как ты думаешь может лучше к специалистам обратиться психиатр-наркологу ?

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #238 EnzoK » 05 апр 2022, 20:35

Михаил8889, если чувствуешь в этом потребность, то лишним не будет.

Я сторонник бросания любых вредных пристрастий на морально-волевых, я так и курить бросил, причём настолько, что перестал курить и пьяный и упоротый.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил8889

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #239 Михаил8889 » 05 апр 2022, 21:27

EnzoK, А в Москве у тебя случайно нету знакомого врача? По деньгам не особо важно главное чтоб специалистом был хорошим ну и соответственно анонимно чтоб все было

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Меф, меф, меф , как выбраться?

Сообщение #240 EnzoK » 06 апр 2022, 08:37

Михаил8889, нет. Я думаю, что тебе надо какие-то другие форумы почитать, где есть отзывы о таких врачах
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности