Наркота

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Наркота

Сообщение #16 Lamp312 » 27 янв 2022, 22:26

Нет такого может ли появиться зависимость от одного, от 5, от 10 употреблений. Зависимость появляется когда тебе это понравилось. Много чего пробовал, и не по разу, и не по два. А то что понравилось, то застряло в голове, вот это зависимость.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Наркота

Сообщение #17 Ujoin » 28 янв 2022, 10:07

Arsor писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я как-то месяца два ел колеса почти каждый день, или мдма кристаллы, не скажу, что

От них же толлер дикий , ты по сколько их хавал ??
Я после 1 то след кидал уже не так перло и это раз в неделю , а ты каждый день , хм
У Фена тоже толлер быстрый , потом просто не прет можешь его хоть грамм

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
К сожалению когда сильно херово не будет не доторчишься до говна , не поймёшь , когда Баня поедет тогда уже начнёшь понимать что Надо в завязку , у большинства людей так !
Но лучше не торчи пока не поздно !
Потом будет как у меня 7 зубов нет , часто депрессии , ничего не охота , настроение в Большинстве ужасное , живу один уже давно , мало с кем общаюсь хотя раньше друзей было вагон
Не торчу уже 2 года почти а вот так до сих пор!Raginaha,

Да нормально, чередовал разные колеса и кристаллы, тусы нон-стоп почти, ну и другие вещества, но это была основная любовь, у меня все работало, тогда, хотя я и был наслышан, что якобы мдма если часто, то не работает, если даже и не работало, кидал больше. Рекорд был одно небольшое колесо не срабатоло потом сильное колесо 200+ разорвало просто и помню чиллили в гостях поверх этого бутылка с разведёнными кристаллами по кругу, в итоге тело просто пробивали электроразряды было во мне наверно 0.5-0.6 мдма в итоге, отхода на любителя, потом, конечно, но мы ******** снялись fplm

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Uzbek

Наркота

Сообщение #18 Uzbek » 28 янв 2022, 10:52

Судя по тексту, человек теряет себя. В таких ситуациях только сам себе может помочь и никто другой

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Наркота

Сообщение #19 Lamp312 » 28 янв 2022, 11:27

Ujoin, я так как то мдма все высыпал что было, и разом выпил. Не брало, там где то 0.5-0.6 было. Это был второй месяц употреба, уже не брало особо, перерывы в дней 20 все решали. В тот момент я просто лежал часа 2 не вставая, не особо запомнил что было, вроде и классно как я понял со слов, но память отшибло, помню что было, как уже отпустило, при том что это было не каждый день, раз третий за неделю, до этого неделю назад, может полторы меф

Отправлено спустя 19 минут 2 секунды:
Ujoin, а так же помню снизил толер, не юзав какое то время, где то месяц, снюхал 0.5 мефа за ночь, и выпив одну таблу в 250мг, подумал минут через 10 после того как выпил что одна может не зайти после мефа, выпил сразу вторую. Ну а потом помню как взяла первая, понял свою ошибку, и минут через 10 взяла вторая и тут меня тоже пробили электрозаряды если это можно так назвать. Это все я запомнил. Но только первые минут 30-может час, было хорошо (не могу сказать, как долго меня там таращило). Атмосфера тусы была не очень приятной, потом меня держало сильно, но было огромное желание свалить от туда.
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Наркота

Сообщение #20 EnzoK » 28 янв 2022, 11:43

EnzoK писал(а):Источник цитаты Чот думаю, что автор не вернётся.

Забудьте тему. У него всё «хорошо».
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Наркота

Сообщение #21 Ujoin » 28 янв 2022, 22:25

меф и мдма опасно мешать считается, я раз мешал но не в таких количествах, а вообще это из разряда не понятно что непонятно зачем

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Наркота

Сообщение #22 EnzoK » 28 янв 2022, 22:49

Ujoin писал(а):Источник цитаты меф и мдма опасно мешать считается, я раз мешал но не в таких количествах, а вообще это из разряда не понятно что непонятно зачем

Я после мефа мдма вообще не ощущал. Так, слегка бодрило
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Наркота

Сообщение #23 Lamp312 » 29 янв 2022, 00:56

Ujoin писал(а):Источник цитаты меф и мдма опасно мешать считается,

Хз, где не читал, никто ничего против не писал. Плохо мне не было, просто слишком много съел, после мефа, там и алко было, но не особо много, не могу пить, что под тем, что под другим, вкус спирта чувствуется очень сильно, будто бы медицинский пью, даже если это пиво.
Фу, не хорошая тема пошла))

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
У меня тоже к мдма любовь была, наверно и осталась, но меф был всегда доступнее, и никто с тус не хотел никогда мдма, потому как отхода лютые и долгие. меф не нравился тем, что он въедается глубоко в голову, и он постоянно в голове, думы думаешь о нем. Вроде и не хочется его никогда, а в голове все равно. Очень запомнил те моменты когда люди меф впервые пробовали и так сильно удивлялись, прям в таком восторге были жутком, как будто священный грааль нашли. Я когда попробовал не особо удивило, затем опробовал мдма и ощутил восторг, но все равно в голове крутился меф, а как дороги делал трясся как будто конченный))
Солевая шляпа
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Наркота

Сообщение #24 Ujoin » 31 янв 2022, 08:50

Я когда в меф зашёл, уже был большой опыт на всем остальном, а кто ничего не пробовали, и сразу - меф, так, конечно, они думают, что Грааль нашли ;biggrin
Ладно, и правда, мы тут фигню обсуждаем, сообщения из серии тягу погонять..
Кстати, у меня она опять пропала, ну или уменьшилась до каких-то незаметных значений, хорошо, что у меня адреса сайта больше нет, а спрашивать у кого-то у кого есть стрёмно как-то, а то были позывы зайти посмотреть чё кого, всегда замечал, что отсутствие наркотика или отсутствие возможности его взять - самый веский аргумент не принимать

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркота

Сообщение #25 Kletka » 31 янв 2022, 10:12

Ujoin, Lamp312, вот вы потом говорите, что форум триггер для вас. Ну так а зачем вы свои низменные кайфушки на нем обсуждаете?
Я уверена, что у вас самих от этих воспоминаний разгоняется тяга. Вы вредите себе и другим.
Больше предупреждений не будет. Устных.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Наркота

Сообщение #26 Lamp312 » 31 янв 2022, 10:16

Kletka писал(а):Источник цитаты вот вы потом говорите, что форум триггер для вас

А я такое говорил?)
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Наркота

Сообщение #27 Kletka » 31 янв 2022, 10:20

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
А я такое говорил?)

Про употребление, что лучше, что хуже из наркотиков. Яркие впечатления. Вот я читаю вас, где там плохо? Это ого-го как круто.
А если это читает зависимый, который держится из последних сил? Ну вот просто перечитай ваше общение. О чем оно?
Кто в трезвости ваша поддержка важна, а вы что делаете?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Наркота

Сообщение #28 Lamp312 » 31 янв 2022, 10:30

Kletka, я не особо помню тех ощущений трипа, как будто их и не было, помню что происходило, что болело, сколько нюхал и все такое. Ну да ладно, я тебя понял. Буду аккуратнее.
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Raginaha

Наркота

Сообщение #29 Raginaha » 04 фев 2022, 22:10

Короче, вчера взяли 6 гр мефа. Употребляли на 8 человек. Сейчас сижу и думаю об этом всём. Часа 4 смотрел видео про меф . С одной стороны думаю, что всё реально хорош надо завязывать. А с другой(типо а че такого, вроде нет такого что думаю о нём каждый день)
Я знаю как мне просто уйти с этом дороги, это отдалиться от двух друзей с которыми я постоянно что нибудь мучу. Но бл они мои лучшие друзья, не могу же я им сказать(пацаны я с вами пока перестану общаться всё из за мефа) Употребляем мы только когда собираемся в троём

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Raginaha

Наркота

Сообщение #30 Raginaha » 04 фев 2022, 22:12

EnzoK,
Я не совсем правильно всё рассказал
Таблы я употреблял раз 10 за всё время
меф раз 7
Деньги от куда работаю уж(там буквально скинуться на 3 человек по 2-3к) не так уж и бьет по карману и после употребления думаешь, это стоило своих денег
Когда он может проявиться(депор)?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палочка и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности