Наркота

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Наркота

Сообщение #31 Aleksandr_777 » 04 фев 2022, 22:24

С каждым разом зависимость будет все сильнее, а выбираться будет потом из этого сложнее.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Наркота

Сообщение #32 Lamp312 » 04 фев 2022, 23:08

Raginaha писал(а):Источник цитаты не так уж и бьет по карману и после употребления думаешь, это стоило своих денег

"Птичка в клетке, стафф пушка 10/10/10"
Еще немного и будет
"Чет магаз испортился, до этого брали стафф был огонь, сейчас с 1/3 г не берет, не берите тут("
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Наркота

Сообщение #33 EnzoK » 05 фев 2022, 09:57

Да чувак пока не готов завязать. Всё хорошо, денег своих стоит ну и друзья же лучшие
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Наркота

Сообщение #34 Лиса рыжая » 05 фев 2022, 10:22

Raginaha писал(а):Источник цитаты Я знаю как мне просто уйти с этом дороги, это отдалиться от двух друзей с которыми я постоянно что нибудь мучу. Но бл они мои лучшие друзья, не могу же я им сказать(пацаны я с вами пока перестану общаться всё из за мефа)

Бред это все. Продолжите юзать у вас ничего общего кроме мефа и муток и не останется, поверь. А ты ещё глубже засядешь.
Raginaha писал(а):Источник цитаты С одной стороны думаю, что всё реально хорош надо завязывать. А с другой(типо а че такого, вроде нет такого что думаю о нём каждый день)

Я употребляла почти 4 года и тоже не думала о мефе каждый день. Это не факт, что ты когда-то начнёшь употреблять каждый день. Но и в употреблении по выходным нет ничего хорошего. Вскоре кайф от дорог почти сойдёт на нет, отхода будут все тяжелее, тяга все сильнее, чувства все притупятся, ложь станет стилем жизни, мышление однолинейным и примитивным, жизнь потеряет краски, начнутся жуткие проблемы со сном, тревога станет постоянным спутником жизни, раздражать начнёт буквально все, появится адская неуверенность в себе и своих силах, куда-то пропадут все цели, желания и стремления (кроме как планы на замутить и понюхать), испортятся отношения с окружающими, на работе если задержишься до этой стадии - уже хорошо, но мозг не будет уже способен решать сложные задачи. И уже не будет такого размышления: с одной стороны вроде надо бросать, а с другой можно ещё поупотреблять. Ты будешь бежать за кладом как собачонка, понимая всю свою свою ничтожность и безвольность, а на отходах будешь скулить и мечтать не сдохнуть, так толком и не пожив. Но из-за изменений в когнитивной сфере, в нервной системе, в мотивации, проблем со здоровьем, проблем по жизни, вырваться из этого замкнутого круга будет практически нереально. А начать жить той жизнью, которой будешь удовлетворён, ещё сложнее.
Такую цену за свои кайфушки сейчас ты готов заплатить? Или ты, как и подавляющее большинство, «особенный нарк, с которым такого не случится»?
У меня до сих пор полностью не восстановилась память, внимание и мышление. Да и по психике, наверно, тоже.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кофейница, Дальневосточница и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности