Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Татьянакос

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #1 Татьянакос » 22 янв 2022, 22:41

Я наркоманка, колюсь с 2005 года, но были перерывы по 2 и 3 года, но последние 2 года это система на каждый день. Утром просыпаешься идёшь искать деньги, во сновном это воровство, вот набиваешь деньги на бандяк идеш закидываешь на киви, барыга даёт адрес, едешь на адрес, если все нормально то забираешь идёшь лечишся и опять по магазинам воровать потом опять закидываешь барыге, опять едешь на адрес и так в течение дня раза 3, и так каждый день. Так надоело, родители уже отказались от меня, как то помогали и денег давали платить за квартиру, очень много вранья было а теперь они не верят ни во что. Мне 38 лет и когда я перекумаривала жила здоровой жизнью, все было хорошо, у меня все было и квартира и машина, я замужем и есть ребёнок, муж тоже употребляет а ребёнок живёт у моей мамы, мама знает что мы употребляет, но я ей вру говорю что бросили колотся что работаем, а на самом деле не работаем, а только я работаю по магазинам вторую, муж не ворует и мне приходится воровать за двоих чтоб ему принести подлечился он просто сидит дома и ждёт когда я приду и принесу ему, я устала так жить и каждый день говорю что все завтра перекумарить но наступает день и вылазит новые проблемы, которые не решить на трезвую голову, и опять идеш в магазин на кумарях с утра, потом идеш опять, а проблемы наслаиваются все больше и больше, и тут все завтра выселяют из комнаты, мама к себе не пускает, родственники не принимают, в в общем не заработала ни чего, хотела на работу устроится но на кумарях даже встать не можешь. Хотя надо на перекумарку дней. И все можно идти работать. Но проблемы эти не дают перекумарить и все больше затягивают и не как не могу просто лечь дома и перележать и начать новую жизнь. Хотя всего то надо 7 тыс на комнату и на какие то таблетки для облегчения боли. Но их нет этих денег. А то что я зарабатывал по магазам все уходит на кайф, хотя думала откладывать по 500 руб. Но нет, все уходит туда,. Вот я приехала к бабушке говорю баб помоги последний раз, сама не могу больше так жить, дай 10 тыс я хочу перекумарить, но нет все больше ни кто не верит, хотя я все мне прям жить не хочется, иногда думаю сделать золотой укол и все, просто так надоело все, не хочу так жить но как обычно так бывает когда ты действительно этого хочешь близкие люди тебе не верят, а мне так нужна их помощь просто знаю самой не справлюсь. И все больше затягивает в болото и из за этого мне так страшно что я больше не вылезу из этого, потому то завтра надо идти жить на вокзал или куда даже не знаю. Телефона нет. Пишу со старого и его заложу в ломбард завтра, потому то с утра надо лечится а денег нет.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #2 ОльгаЯ » 22 янв 2022, 23:14

Да не дай Бог быть в таком днище.....причём-добровольно.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #3 Bastet » 22 янв 2022, 23:35

Жалко так стало прям. И вправду не дай Бог никому этого

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #4 Степанида » 22 янв 2022, 23:36

Татьянакос, Вместо вокзала ты можешь лечь в наркологичку ,обратиться в бесплатный центр, пойти в какой нибудь кризисный центр ,захотеть не употреблять и сделать что-то самой, приложить усилия .Но в вашем посте только не помогли, не сделали ,не дали. Разве мало для вас делали? Мало помогали? Хотя и не должны были. Любишь кататься-люби и саночки возить.Отходи на сухую ,хоть дома хоть на вокзале. Трезвой тебе наверняка не откажут от дома.Но я не вижу желания завязать,я вижу только стенания наркоманки ,что бы сняли кров и дали денег ,создали условия для дальнейшего кайфажорства.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #5 Helgaah » 23 янв 2022, 00:13

Откуда ж у вас столько здоровья?!? Тут пива попьёшь в выходной, на следующий день помираешь, а у вас каждый день «лечиться» силы есть… ладно в 20 лет, но после 30 то как выдерживаете…. А вы на чем сидите? героин?
А так вам надо от мужа подальше, в реабилитацию бесплатную или центр кризисный, иначе все продолжится как день сурка, без вариантов.

Ребёнка очень жалко.

[size=8

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 23 янв 2022, 00:24

Татьянакос писал(а):Источник цитаты Утром просыпаешься идёшь искать деньги, во сновном это воровство, вот набиваешь деньги

А как так у вас получается воровать и быть непойманной. Не понять мне такую романтику ...

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #7 Дарина » 23 янв 2022, 00:32

Если действительно есть большое желание, идите в бесплатный христианский центр. И перекумарите там быстро, и жилье, и питание там будет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #8 Helgaah » 23 янв 2022, 01:45

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Татьянакос писал(а):Источник цитаты Утром просыпаешься идёшь искать деньги, во сновном это воровство, вот набиваешь деньги

А как так у вас получается воровать и быть непойманной. Не понять мне такую романтику ...

Ко мне на работу все время приходят ее коллеги. Одни и те же лица, примелькались уже. Колбасу, сыр, оливковое масло, шоколад, икру, алкоголь толкать пытаются, по дешевке. Наглость второе счастье. Тут реально к этому предрасположенность иметь надо, как к наркоте. Меня бы точно с ворованным сыром остановили не доходя до кассы ;biggrin
А они запросто пол магазина вынесут и не моргнут даже…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #9 Степанида » 23 янв 2022, 01:50

Helgaah, Тааак, почем икра? Есть ли морковка? И вообще, огласите весь ассортимент пжалуйста. ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #10 Helgaah » 23 янв 2022, 02:00

Степанида писал(а):Helgaah, Тааак, почем икра? Есть ли морковка? И вообще, огласите весь ассортимент пжалуйста. ;biggrin

;biggrin Моркови пока не предлагали ;biggrin , хотя с такими ценами скоро и морковь пойдёт, а по ценам минус 50,60 процентов от магазинной… я обычно этих «продавцов» прогоняю, иногда нецензурно, с такими страшно взаимодействовать в принципе, сплошной неадекват, но один фиг приходят
А за полным списком надо к автору, она точно лучше знает чем промышляет)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #11 serg_serg » 23 янв 2022, 02:22

когда действительно хотят, просят удочку а не рыбу
взывание к жалости и оправдания... что то более действенное для трезвости предпринималось, кроме как идти на работу с утра чтобы подлечиться?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Татьянакос писал(а):Источник цитаты Вот я приехала к бабушке говорю баб помоги последний раз, сама не могу больше так жить, дай 10 тыс я хочу перекумарить, но нет все больше ни кто не верит

так помогали же и не раз, хотя в твоем возрасте по хорошему от тебя помощь должна исходить
а в итоге
Татьянакос писал(а):Источник цитаты были перерывы по 2 и 3 года, но последние 2 года это система на каждый день.

новый цикл и снова помогите...

трезвость это не про просто не торчать (ты уже так делала), а про то чтобы учиться жить по новому

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
тебе выше уже порекомендовали, есть бесплатные реб центры, там тоже работать надо, только над своей трезвостью... попробуй...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #12 Катя27 » 23 янв 2022, 07:59

Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #13 Fleur de lis » 23 янв 2022, 10:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты как так у вас получается воровать и быть непойманной. Не понять мне такую романтику

Я тоже не понимаю. Это наверное надо в каком то специфичном районе жить. Сейчас же везле стоят камеры, пикалки эти как они называются которые при входе пикают? охрана, ну у меня получалось иногда мимо кассы что то пронести в продуктовом но это все равно большой риск сейчас, в приличных магазинах за этим следят, да и люди сейчас все с картами, из карманов не потаскаешь сумки не порежешь...это же не 90е, когда только ленивый не воровал хотя бы раз в жизни. Меня помню на выходе из гипермаркетов несколько раз обыскивали на хотя у мея ничего не было но на всякий случай видимо. В общем хз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #14 Магдала » 23 янв 2022, 14:06

Телефон сдам в ломбард. Любимая манипуляция. Муж мой бывший чуть что верещал,что сдаст в ломбард телефон за 70т.р.,ему там дадут 20. Все! Все! Все пропало. Ты тварь ,денег не даёшь. Придётся мамин подарок заложить. Но что-то ни разу не заложил. Как-то находились денежки на дурь. На неё родимую всегда находит.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Жизнь как день сурка! Надоело! А бросить не могу. Но очень хочу.

Сообщение #15 Евгения83 » 23 янв 2022, 14:11

Helgaah писал(а):Источник цитаты
Ко мне на работу все время приходят ее коллеги. Одни и те же лица, примелькались уже. Колбасу, сыр, оливковое масло, шоколад, икру, алкоголь толкать пытаются, по дешевке

И у нас часто ходят. Один запомнился очень. Заходит, перечисляет ассортимент, а я его оборвала, что принципиально не покупаю. Он аж подвис, а потом говорит: ты хорошая. Помолись за меня тогда. Я Игорь. И с такой тоской в глазах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности