Муж пьет и меня тянет на дно

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марина Яськова

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #1 Марина Яськова » 21 янв 2022, 15:36

Добрый день всем,Решила поделиться своей созависимостью от мужа.Замужем от первого брака есть дочь(муж бывший не пьет,не курит),познакомили нас с моим мужем общие знакомые.Вначале выпивал,но я как дура свято верила ,что он изменится.Я в него всю душу, вытаскивала его из тюрьмы на пьяной почве он родился,мать его к примеру тоже алкоголичка нигде не работает сидит у меня на шее.С каждым разом всё хуже и хуже,находила по дому везде его заначки,при этом нагло врут ,что он не пил.Постоянное враньё, постоянно нет денег (но на пиво все находиться),а в дальнейшем он начинает обзывать меня.Пьет каждый день до состояния животного, оскорбляет,бьёт стенки.
Из красивой девушки,Я превратилась в загнанное существо,которое живёт только его проблемами,набрала кредитов расплачиваюсь за это сама,он постоянно без денег.Половину ужасов даже не опишешь.Я не пью,не курю,он говорит раз ты непьешь ты не адекватнаЯ.Понимамаю,что надо бежать,но очень тяжело разорвать этот порочный круг.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #2 Надюшка » 21 янв 2022, 15:53

Иногда мне кажется что женьщины сошли с ума,трезвые,красивые,самодостаточные,по честному одной то лучше.Пусть алкаши с алкашками,нарки с наркоманками,зачем себя то так не любить.От него запах соответствующий,не тошнит?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марина Яськова

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #3 Марина Яськова » 21 янв 2022, 16:02

Тошнит ещё как,поэтому и поделилась своей проблемой здесь.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #4 Надюшка » 21 янв 2022, 16:26

Марина Яськова, Поделилась молодец,уйдешь или пошлешь еще лучше,а то и сама того и глядишь прикладываться начнешь,так чтоб не тощнило от.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #5 ДмитрийМаликов » 21 янв 2022, 16:30

Жилплощадь чья? Если уходить ,есть куда?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марина Яськова

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #6 Марина Яськова » 21 янв 2022, 17:24

Жилая площадь моя,он из другого города

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #7 Arsor » 22 янв 2022, 01:17

Марина Яськова, выгоняй его

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марина Яськова

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #8 Марина Яськова » 22 янв 2022, 08:19

Arsor, спасибо

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #9 ОльгаЯ » 22 янв 2022, 10:43

Марина Яськова, выгоните его.зачем он вам нужен,что им делать?какая от него польза?одни кредиты только.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #10 SOScost » 22 янв 2022, 12:02

Алкаш может долго жить в отличии от наркомана, мама вашего мужа доказательство этому. Вы и ваша дочь готовы ещё 10 лет, как минимум, его терпеть?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #11 Катя27 » 22 янв 2022, 12:19

Марина Яськова, Привет, дочка твоя тебя потом не простит, что у нее вместо счастливой и спокойной мамы, счастливого детства перед глазами всю дорогу был отчим алкаш со своей алканавтической роднёй. Я бы не простила маме своей. Совсем чокнулись уже со своими алкашами, ненормальные!

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Из тюрьмы то по какому поводу вытаскивала? Дочь побереги. А потом в сводках читаешь, как отчим в состоянии нестояния совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовшеннолетней, пока мама на пиво зарабатывала. Кошмар какой то
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #12 Tiramisu » 22 янв 2022, 13:15

Это не муж на дно тянет, а Вы сами туда добровольно стремитесь, не надо ответственность на других людей перекладывать за свои действия и решения.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mariha

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #13 Mariha » 17 мар 2022, 13:12

Вы сами как считаете важнее быть ответственным за своих детей и себя беречь или тянуть какого-то дядю на своих плечах и брать ещё кредиты на него?
Вам что не на что потратить деньги, время и нервы? А ваша дочь живёт в такой обстановке это нормально? Возможно это будет для нее нормальным поведением в семье считаться и она так же по вашему примеру будет жить когда вырастет.
Вы сами себе хорошо жить мешаете своим выбором.
У вас есть много вариантов быть счастливой. Вы здоровы, красивы и достаточно молоды, вы мама и у вас есть работа и своё жильё. Поверьте много женщин у которых нет того что есть у вас , но они бы этого хотели и были счастливы это иметь, но не получается (например дети).
А вы собственноручно ухудшаете качество своей жизни и своего ребёнка.
Будьте тверды, попросите помощи у родственников выставить за дверь отравляющего жизнь вам человека раз и навсегда!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lifeisone

Муж пьет и меня тянет на дно

Сообщение #14 Lifeisone » 02 дек 2023, 01:01

Я вам "открою" удивительный секрет- пока вы так заботитесь о нем он будет продолжать пить. Ему удобно так пить. Он чувствует себя как ребенок за которым любимая мама ухаживает. Не туда женщины расходуют свой материнский инстинкт. Оставить одного на попечении, лишить средств. Захочет пускай бросает, не захочет пускай живет как ему нравится.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности