Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #31 Степанида » 24 янв 2022, 00:35

Nataliya, Завистливые тётки совсем тебе не завидую, они тебя жалеют. Именно таких глупышек как ты и жаль. Вы всё верите, варитесь в этом адовом котле так ещё и детям своим жизнь калечите. И трудно поддерживать вас в этом. Что писать? Правильно, трать свою жизнь, рискуй, хрен с ней с жизнью, всё равно все умрём, а без милого и жизнь не мила... Так нужно написать? Тебе пишут ПРАВДУ, но ты и такие как ты будете годами водить хороводы, как заведенные лошадки всё время по кругу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #32 cataclism » 24 янв 2022, 01:04

Степанида писал(а):Источник цитаты Смысл фразы был что все смертны.

Ну хоть кто-то здесь меня понимает [yaho

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Nataliya писал(а):Источник цитаты Где модераторы?

Если посмотреть внимательно, то можно увидеть ,что Степанида, которую ты просишь отмодерировать, имеет статус админ )) Это круче, чем модератор.
Nataliya писал(а):Источник цитаты Назло предыдущим комментаторам буду верить,что жизнь после "соли" есть!

Люди ненавидят статистику. Особенно это верно на счёт тематики наркозависимости. Статистика - это коллективный опыт, который озвучивается предыдущими и последующими комментаторами. Статистика говорит, что скорее всего всё будет плохо. Шанс есть, но он крошечный. Поэтому статистику ненавидят. 5 лет на солях - это шутка. Если у вас всё будет тип-топ, вы отпишитесь, будем ставить вас другим в позитивный пример, дарить людям надежду.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты так та,кому вы пишите-и есть АДМИН сайта!!!

Опередила )

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
cataclism писал(а):Источник цитаты 5 лет на солях - это шутка.

НЕ шутка.
Мой кайф за меня никто не словит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #33 Степанида » 24 янв 2022, 01:12

cataclism писал(а):Источник цитаты НЕ шутка

Совсем не шутка. Я не знаю не одного случая ПЯТИЛЕТНЕГО употребления который закончился бы хорошо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #34 cataclism » 24 янв 2022, 01:18

Степанида писал(а):Источник цитаты Совсем не шутка. Я не знаю не одного случая ПЯТИЛЕТНЕГО употребления который закончился бы хорошо.

Это мы все и пытаемся до неё донести. Конечно, можно попробовать. Чем чёрт не шутит, может этот кадр посрамит статистику и утрёт нос всем нам, скептикам. Но шанс на это иллюзорный, как по мне. На её месте уже давно бы начал искать нового мужа. И уже нашёл бы по-любому, за 5 лет-то. Может уже третьего бы сменил )
Мой кайф за меня никто не словит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nataliya

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #35 Nataliya » 24 янв 2022, 02:31

Так она и есть!На форуме раньше был такой обитатель Sober,так вот он САМ бросил соль.Вам никто и не говорил,что соль это конец.Вам говорили,что насильно не вылечить.А вы всё перевернули!Мой муж так сам без рц терпел солевые отходняки.


Аааа....ну теперь понятно все. В принципе и дальнейшая атмосфера всего сайта будет ясна

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Nataliya писал(а):Источник цитаты Угомонись уже,он сам уехал и добровольно остался. Не пойму,почему завистливые тётки с несложившейся судьбой до сих пор на форуме,где люди ищут поддержку. Где модераторы?

fplm ;biggrin так та,кому вы пишите-и есть АДМИН сайта!!! ;biggrin[/quote]

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
cataclism писал(а):Источник цитаты вас

Все врачи меня спрашивают "шутка" ли это? И все поголовно говорят,что он давно должен был умереть. А он живой,представляете!!! И выглядит так,что не каждый поймет

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #36 Кофейница » 24 янв 2022, 14:47

мой 4 года торчал,с разной степенью интенсивности,реабцентра на месяц хватало,потом по новой. Днище оказалось когда в больницу с язвой попал,операция сложнейшая,еле выжил. Не употребляет третий месяц,ибо испугался смерти реально. Иллюзий у меня нету,но насчет завязать было его желание.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #37 Kat » 24 янв 2022, 15:34

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты понимает?Может,поймёт тогда,когда этот её муж-наркоман напишет на неё заявление в полицию за насильное лечение.Ну как ещё обьяснять?

Например как мой бывший муж на свою родную мать и брата. А ненависти то сколько порадили в нем. Он уже им столько пакостей наделал , те не знают куда прятаться. Кстати РЦ вообще ни как не помог. Только зверя из более-менее человека сделали . Еще и травм в придачу как физических , так и моральных .

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Какие вы здесь все жестокие конечно....с вами даже мечтать не получится,вы все загадите.[/quote]
Да глаза мы вам хотим хоть как то на правду открыть . Вы еще за 5 лет ненамечтались ? Сколько вам лет ? Почему вам так скучно живётся, что вы лезете в дебри к наркоману ?

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Nataliya писал(а):Источник цитаты он живой,представляете!!! И выглядит так,что не каждый поймет

И к чему вы это? От этого он наркоманом не перестаёт быть .

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #38 Hailie Jade » 24 янв 2022, 16:04

Степанида, мой ныне покойный муж за меньше чем год на солях дошел до состояния дистрофии и чуть не умер.
I'm not afraid

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #39 Ergo » 24 янв 2022, 16:06

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты меньше чем год на солях д

Года три эпизодически употреблял, потом как дорвался до неограниченного ежедневного употребления чуть меньше двух лет продержался я
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #40 Hailie Jade » 24 янв 2022, 16:08

Ergo, соль его убила бы.Уехал в РЦ.Но после 1,3 года лечения по выходу "на радостях" пересел на героин.К сожалению,он его и убил.А если уж начистоту,муж убил себя сам.Не захотел или не смог преодолеть зависимость.
I'm not afraid

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #41 Ergo » 24 янв 2022, 16:13

Hailie Jade, я помню чувак один соль мне приносил каждый день по утрам. Каждый день. По два пакета зиплока. И к концу второй недели я помню спрашиваю его- чувак, много еще осталось? Мы же так скоро сдохнем. И он такой- много. Что не приносить? Конечно неси говорю.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #42 ОльгаЯ » 24 янв 2022, 16:25

Ergo писал(а):Источник цитаты я помню чувак один соль мне приносил каждый день по утрам. Каждый день. По два пакета зиплока. И к концу второй недели я помню спрашиваю его- чувак, много еще осталось? Мы же так скоро сдохнем. И он такой- много. Что не приносить? Конечно неси говорю.

fplm это ж надо,а.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #43 Hailie Jade » 24 янв 2022, 16:36

Ergo, кошмар.Любой наркотик-это страшное зло.Но на солях прямо вот особенно быстрая и страшная деградация.Муж вообще ничего не мог есть.У него употребленип отшибло аппетит.Он очень внешне постарел весил где-то 50 килограммов при росте 180.После РЦ конечно восстановился.Тогда и организм был моложе.Вообщем,этот период моей жизни с ним самый страшный и темный.
I'm not afraid

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #44 Ergo » 24 янв 2022, 16:38

Боевое отравляющее вещество.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #45 Max88 » 25 янв 2022, 16:52

Nataliya писал(а):Источник цитаты Назло предыдущим комментаторам буду верить,что жизнь после "соли" есть!

Реакция ваша на некоторые комментарии вполне может быть рабочей , но только если ее возьмет на вооружение ваш муж) против своей зависимости.
Мне лично , не сразу , но придали боевой настрой некоторые грубые комменты от некоторых пользователей. - Хочется на зло быть трезвым ) - это конечно какой то "костыль", но думаю раз другой можно и им воспользоваться.


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности