Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alexisik

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #1 Alexisik » 20 янв 2022, 02:22

Всем привет, решил написать для того чтобы возможно найти ответ на вопрос .
Мне 36 лет. С 14 лет курю траву, в 20 первый раз амфетамин и сразу внутривенно. Сначало это были клубы и море позитива, через примерно два года это одно сплошное горе и недельные марафоны, где то лет в 28 мне предложили сняться героином , мне понравилось и позже я сел на метадон, системы в перемешку с наркологией, опиоидные блокады в дорогих клиниках и лечение в обычных диспансерах...вобщем денег ушло и здоровья вагон и маленькая тележка.
В 32 года в последний мой заплыв в наркологический диспансер( а там уже все врачи родные) я накосячил .
Кололся прямо там мёдом, и вобщем больше меня не брали , а за дорогие клиники никто уже платить не хотел. В каком то гадюшнике в нашем городе я кое как пролежал две недели, и по выписке оттуда я попал в центр реабилитации(христианский) , спасибо моему отцу.
Там я пробыл 9 месяцев, там же я понял что могу жить трезво.
Неокончив программу ,вышел из центра и переехал в Москву , устроился на работу и опять срыв через коллегу, сначала гашиш, но я узнал как пользоваться сайтом....опять центр, уже поехал сам осознанно прошел программу был какое то время служителем (волонтером) ушел опять, и опять срыв примерно после нескольких месяцев трезвой жизни, около трех месяцев каждодневный метадон . В январе я пролежал 7 дней в дорогой клинике капался , но лучше мне не стал пить , дня три побухал  и уехал опять на пол года в центр,опять ушел..устроился на работу работал.
Уже сейчас ,перед новым годом ,  полетел в египет там я запил, выкарабкался, но  по прилету в Москву
я уже хотел покурить эта навязчивая мысль недавала покоя. Опять сайт, гашиш, затем мёд я начал 27 декабря и 9ого января я остановился сьел , я посчитал, всего 0.8 грамма, я кололся по чуть чуть каждый день две недели. Понял что надо заканчивать, у меня не было меда и я не мог зайти на сайт какое то время и от одной мысли меня затрясло и проступил холодный пот и был как будто дикий кумар, у меня было так до этого в предидущий раз, но потом успокоился сам  купил себе трамадола и лирики, первые два днял ел с азартом не для лечения а чтобы убиться , тормознулся , стал есть утром и вечером одну таблетку трамадола и на ночь лирику.
На работе пробовал обойтись одно таблеткой но часам к 17 уже начанался холодный пот озноб, апатия, мысли опять я в этом дерьме, прием таблетки все исправлял.
Я много написал , но это все в кратце ...
Хотел спросить как все это прекратить, какие-то способы схемы , я понимаю что совсем смешная доза , но меня кумарит, и теперь уже  можно залезть на трамал и лирику.
Посоветуйте может что-то пропить менее опасное , витамины итд.
Буду рад любым коментариям и советам, вопросам...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #2 Мариша » 20 янв 2022, 10:20

Alexisik, а тебе только физические моменты мешают бросить?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alexisik

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #3 Alexisik » 20 янв 2022, 12:17

Мариша писал(а):Источник цитаты Alexisik, а тебе только физические моменты мешают бросить?

Нет, не только, само ощущение что бүдет плохо, этот страх, само состояние депрессивное, ничего не хочется, это чувство вины , что в который раз обосрался вобщем все в кучу, да плюс я рассказывал что было недавно состояние резко нахлынувшее просто от понимания того что в данный момент я не могу зайти на сайт чтобы купить в-во, я и понял что нужно тормозить и купил вместо меда таблетки, чтобы плавно слезть..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alexisik

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #4 Alexisik » 20 янв 2022, 12:23

Мариша писал(а):Источник цитаты Alexisik, а тебе только физические моменты мешают бросить?

......но на протяжении всей жизни я просто скрывался от проблем с которыми сталкивался употребляя наркотики,
Более или менее после посещения рц я стал понимать примерно что кичему и в каком направлении двигаться, но простое не выполнение предписаний снова приводило к употреблению. Если ты про психологическую зависимости , то конечно она есть за столько лет она сформировалась конечно.....

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #5 vereck77 » 20 янв 2022, 12:54

Alexisik писал(а):Источник цитаты я и понял что нужно тормозить и купил вместо меда таблетки, чтобы плавно слезть..

нам тут нельзя такие схемы обсуждать, тика как плавно слезть
Alexisik писал(а):Источник цитаты в данный момент я не могу зайти на сайт

там есть нарколог
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alexisik

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #6 Alexisik » 20 янв 2022, 14:08

Сейчас, вот , совсем непонятно, чувствую себя вполне нормально,лень конечно ничего не хочется делать(у меня сейчас, работаю 2/2)но не знобит, сердце не прихватывает, но тут вступает роль, видимо, психологическая зависимость, типа "как так? надо сьесть иначе бүдет плохо , да и эта лень, тебе же столько дел надо переделать!!!" .. кто как справлялся с этим.. ?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #7 vereck77 » 20 янв 2022, 15:56

Alexisik писал(а):Источник цитаты надо сьесть иначе бүдет плохо , да и эта лень, тебе же столько дел надо переделать!!!" .. кто как справлялся с этим.. ?

Больничный открыла [priveeet
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alexisik

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #8 Alexisik » 20 янв 2022, 21:14

Еще такой вопрос, как понять вобще от чего меня кумарит , с10 ого числа по 12 ел по 2 лирики и по 2-3 трамадола 200, с 12числа 1 утром таблетку 1 вечером трамадола и 1 лирику 300 ... Сегодня терпел не пил до вечера в итоге выпил 200 трамадол чуть полегчало но не совсем.. . В итоге сьел 100 трамадол. 1 лирику 300. Еще пока не очень чувствую, как вобще понять от чего именно меня кумарит от 2 недельного мёда или уже от фармы...и второй вопрос если ложиться в диспансер нарко ну или клинику то там же трамал у них , в качестве снятия ломки... Мне нетвариант получается так как 10 дней почти на трамале.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #9 Степанида » 20 янв 2022, 22:36

Alexisik, На нашем форуме обсуждают как бросить а не обсуждают лесенки, способы снятия с кумаров и дозы фармы. Способ только один-не употреблять, ничего и нисколько.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #10 Мариша » 20 янв 2022, 22:50

Alexisik, я тебе искренне желаю выкарбкаться и слезть со всей дряни осознанно ...хоть и тяжело, пусть в этот раз у тебя все получится

Alexisik писал(а):Источник цитаты Мне 36 лет. С 14

Alexisik писал(а):Источник цитаты в 28 мне предложили сняться героином

Alexisik писал(а):Источник цитаты Еще такой вопрос, как понять вобще от чего меня кумарит

я вот честно не могу понять...такие стажи клиники рц позади ( по любому обсуждения в этой сфере) и все не понимание от чего и как...
я вот уже если б начала бы и то уже знаю примерно что как и чем...как я понимаю нового ничего не придумали
другое дело знаю но не могу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alexisik

Метадон, лирика, трамадол. Как быть

Сообщение #11 Alexisik » 21 янв 2022, 01:42

Степанида писал(а):Источник цитаты Alexisik, На нашем форуме обсуждают как бросить а не обсуждают лесенки, способы снятия с кумаров и дозы фармы. Способ только один-не употреблять, ничего и нисколько.
да, я уже понял, прошу прощения.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности