Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #31 Катя27 » 20 янв 2022, 12:37

Ujiro писал(а):Источник цитаты он проиграл свои глаза и что если он не отдаст что-то (может долг), то к нему придут и заберут глаза

Дак да, он просто активно употреблял и нес хрень полную
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #32 vereck77 » 20 янв 2022, 13:23

Почему то вспомнила, сидели летом в компании во дворе, пили, там был солевой, который уже не очень, он не жаловался, но из рассказа было понятно, что он не понимает как ему жить, ни работы, ни отношений, зависимости, я говорю - а есть что то хорошее в твоей жизни, он говорит - гоу ко мне в общагу (комната 10м²) и как ребёнок показывает мне новые кросы... типа, норм? Его отец 2 или 3 срока, у мамки ещё двое детей, в общем его отселили... потом его зарезали

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Птицы печали кружат над нашими головами...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #33 Yana_SSS » 20 янв 2022, 16:34

Ujiro, он вообще еще живой?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #34 vereck77 » 20 янв 2022, 20:05

Snegovik писал(а):Источник цитаты vereck77, Ergo, сколько не читаю вас ,не перестаю удивляться глубине ваших познаний ,вы уже стали профессорами этого форума ))

Изображение
Эти познания, да, Ergo
Я карму отрабатываю...

Отправлено спустя 27 секунд:
;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #35 Ergo » 20 янв 2022, 20:19

vereck77, держи [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #36 Ujiro » 20 янв 2022, 20:37

vereck77, я читала, что многие солевые умирают насильственной смертью, типо такой -зарезали. Многие с моменте паранойи прыгают с окон. Так же видела статью, что если умирают по причине отказа органов уже, то их последние часы в страшных муках. Может для таких "конечных" нарков со стажем легче уйти в мир иной от ножевого ранения все таки. Я конечно говорю о тех случаях, когда человек уже точно одним шагом в могилу.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Yana_SSS, в октябре был живой, потому что было заседание суда. В декабре пристав открыла исполнительное производство на него по кредитной задолженности какой-то. Возможно это по решению этого же заседания.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Yana_SSS, на сегодняшний день не знаю жив ли он, но его паспорт действителен был пару дней назад.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #37 vereck77 » 20 янв 2022, 21:02

Ujiro писал(а):Источник цитаты Может для таких "конечных" нарков со стажем легче уйти в мир иной от ножевого ранения все таки

Знаю, но они для меня все равно люди, т.е. я вижу их как людей, которые ошиблись и у них нет вариков, но человеческое я в них все равно вижу
Ведь у меня тоже были загоны про глаза, соседей, прохожих с улицы...
Проще, конечно, тем кто видит просто дно недочеловека..
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #38 Ujiro » 20 янв 2022, 21:21

vereck77, существует у употребляющих стадия, когда от человека остаётся только оболочка?? То есть разрушено безвозвратно всё: органы, психика, восприятие органами чувств?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #39 vereck77 » 20 янв 2022, 21:34

Ujiro писал(а):Источник цитаты vereck77, существует у употребляющих стадия, когда от человека остаётся только оболочка??

Да, оттуда возвращается один из ста тысяч, в здравом уме да с твёрдой рукой в строю, это мощностей должно быть как у танка
Солевые- это смертники
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #40 Мариша » 20 янв 2022, 22:58

vereck77 писал(а):Источник цитаты Солевые- это смертники

интересно...появится то нибудь еще страшнее солей...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #41 Yana_SSS » 21 янв 2022, 12:14

Ujiro, я бы вернулась только если бы узнала, что он отправился либо за решетку, либо на тот свет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #42 Kalimba De Luna » 21 янв 2022, 13:11

Ujiro писал(а):Источник цитаты существует у употребляющих стадия, когда от человека остаётся только оболочка?? То есть разрушено безвозвратно всё: органы, психика, восприятие органами чувств?

Я тут проходила обследование в институте неврологии и пока ждала в очереди на ээг, мать вывела из кабинета за руку сына лет 20. Она его держала твердо и нервно за руку, тк он пытался все время идти не в том направлении. Высокий, симпатичный мальчишка, сильно расторможенный с приоткрытым ртом. Потом к ним подошел пожилой врач и мать стала негромко что-то объяснять этому врачу. Я услышала только из ее уст- "да, наркотики". Вот такая печальная картина, молодой красивый парень и стал дураком.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #43 Hailie Jade » 24 янв 2022, 14:30

vereck77, я тоже вижу в них людей.Но когда муж сидел на солях,я его реально боялась.Словно тьма была в нем.А когда он вновь пересел на героин-не боялась его под этим вещество. Хотя утешительного в этом мало.Так как муж умер от передозировки героином скорее всего.Ну или тем,что сейчас выдают за него.Он вроде тоже сейчас синтетический.Я особо не разбираюсь-зачем мне это.Но жалко его чисто по-человечески.Так как изначально неплохая личность,не моральный урод,добрый и заботливый,и хозяйственный.Наркота сгубила(((
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #44 AllureCode » 24 янв 2022, 17:56

Ujiro писал(а):Источник цитаты Он мне начал рассказывать, что он участвовал в боевых действиях в Чечне

мне мой тоже про Чечню рассказывал, что у него там настоящая семья, которая его любит, а не вот это вот все. И что приедет его друг Дмитрий и привезет 2 коробки доказательств того, кто я на самом деле и сколько я ему (мужу) изменяла [unknw
откуда эта Чечня блин?!

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #45 Wacom » 24 янв 2022, 18:29

AllureCode писал(а):откуда эта Чечня блин?!

Херои! Я подумала, что Чечней они покрывают своё употребление, мол, я такого насмотрелся на войне, что в трезвости жить не могу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности