Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ната75

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #16 Ната75 » 19 янв 2022, 21:25

Ujiro, а Вы не узнавали может его и на этом свете нет уже

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #17 Дарина » 19 янв 2022, 22:22

Ujiro писал(а):Источник цитаты в моих планах. Но не ближайшие несколько лет

Почему?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #18 Ujiro » 19 янв 2022, 23:52

Степанида, мне честно говоря очень интересно узнать в каком он состоянии уже. Если пишут, что срок жизни у таких наркоманов около 5 лет и первые пол года/год можно не заметить, что чел употребляет, то в мое случае он употребляет более 4 лет. Возможно он уже в том состоянии, что организм уже на грани. Неужели такие находят силы куда-то ездить, ходить и выслеживать?? Это ведь нужно целые логические цепочки выстраивать в больном мозгу, думать и рассуждать. Как это вообще происходит, они активные до последнего дня своего пока не откажет какой-нибудь жизненно важный орган, а потом бац! и в могилу за считанные дни?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ната75, в октябре точно был жив, потому что заседание суда было и вынесение решения. В декабре пристав открыла на него новое исполнительное производство. Возможно по этому же делу.
А как узнать? Где? Знаю, что его паспорт "не числится в списке недействительных"

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Дара, финансовая сторона. Будь у меня квартира большая или двушка-трешка, то я бы просто купила поменьше или разменяла бы ее и ещё и деньги остались. А у меня маленькая и не получится просто продать и сразу купить за эту же стоимость в другом районе. Все равно нужно будет денежно вложиться. Пока нет такой возможности.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #19 Катя27 » 20 янв 2022, 07:11

Ujiro, привет, мне кажется не будет он тебя выслеживать спустя 2 года. Он же не доставал тебя все это время, хотя прекрасно знает, где ты сейчас. Он же знает адрес твоих родителей? Мог бы 100500 раз уже приехать.
Да и 4 года на солях, он сам то поди весь на параное, чтоб его никто не выследил, шарахается поди от любого шороха. Боятся надо жить с ним в одной квартире и ребенка доверять, а то шизой накроет посреди ночи, а так я думаю ему уже не до вас давно.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #20 Ujiro » 20 янв 2022, 09:44

Катя27, привет. Вот это я и хотела услышать. Тоже думаю, что его мозг уже настолько разрушился, что у него только две проблемы: паранойя и где достать дозу. Не думаю что ему есть дело до меня и моей жизни даже в моменты между употреблениями. Но я стараюсь мыслить логически и допускаю, что больное мышление нарков строится как-то иначе.

К ребенку даже близко не подпущу ни при каких условиях. Даже в присутствии меня или кого-либо ещё.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #21 Катя27 » 20 янв 2022, 10:01

Ujiro писал(а):Источник цитаты больное мышление нарков строится как-то иначе.

Да и шиза ведь у них как я поняла периодически, типа когда марафонят и в этот момент начинается гон, потом на отходосах отпускает до следующего раза. Когда он марафонит, точно к тебе не придет, он будет сидеть дома с зашторенными окнами и шугаться всех, высматривать в глазок спецслужбы, на отходах я думаю тоже с ножом не ходят круглосуточно. Да и вообще, если солевой, он поди уже весит 38 кг и от щелбана завалиться, ты сама то себя не накручивай, если есть потребность приехать в свой город, приезжай, а от него просто держись подальше. 2 года все таки прошло, у него наверняка новая солевая любовь, с которой интересно, нафига ему ты сдалась [girl_wink

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ujiro, обычно наоборот жены выслеживают своих нарков, пристают к ним, утаскивают домой, контролируют, не дают спокойно кайфовать, а нарки от них бегают, не берут трубки, скрываются, лишь бы не доставала. И разводу радуются в душе, что наконец то от них от@...буться ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #22 vereck77 » 20 янв 2022, 10:56

Ну рано или поздно он узнает, что вы в городе, неужели не захочет встретиться?
Меня, когда бомбануло, я другу написала, что не хочу чтобы он в город приезжал...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #23 Катя27 » 20 янв 2022, 11:16

vereck77, я так поняла, что она не встречи с ним боится в принципе, а то, что он ее выследит именно на шизе с ножом в кармане и топором запазухой, и нанесет вред ей и ребенку. Начиталась видимо страсти мордасти, плюс последний эпизод в память врезался, когда она ребенка от него защищала. Она наверно думает, что солевые 24/7 агрессивные и бросаются на людей. Хотя может это и так, я хз
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #24 Ujiro » 20 янв 2022, 11:16

Катя27, ого-го, у них ещё и любовь бывает при таком долгом употреблении??! Во дела)))
Я перестала себя накручивать и мне стало очень смешно. Я возможно вообще с ним не пересекусь больше никогда, возможно он быстрее помрёт, чем я вернусь обратно, но, если вдруг произойдет случайная встреча, я сделаю вид что оно обознался и перепутал меня с другой женщиной))))

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #25 Катя27 » 20 янв 2022, 11:22

Ujiro, ты сама то не нарывайся, аккуратненько давай понять, что вы давно чужие люди, ты желаешь ему добра, но иметь с ним дел не хочешь. Пусть будет счастлив, но подальше от вас

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ujiro писал(а):Источник цитаты ого-го, у них ещё и любовь бывает при таком долгом употреблении??!

А то! Ещё какая ;biggrin не хухры-мухры
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #26 Ujiro » 20 янв 2022, 11:30

Катя27, вы все правильно поняли. Я боюсь за безопасность своего ребенка в первую очередь. Когда я только родила и он приехал ко мне, он круглосуточно был у меня на глазах. Я так понимаю это был первый-второй его месяц активного употребления. Дак вот он постоянно был рядом. Только если ночью мог не спать, но я же ночью тоже просыпалась кормить ребенка и он спал рядом. Может пару раз выходил один в магазин. Не больше. Мы вместе гуляли и он постоянно оглядывался, постоянно чето глазами шарил везде. И с каждым днём он становился агрессивнее. Психовал на меня. Ну и в красках рассказывал моим родителям как за ним следят в камеру на потолке. Он мне даже фото показывал. Но я там ничего не увидела. Когда он ходил курить на балкон, он всматривался в окна дома напротив.
То есть у него паранойя была и не только в моменты употребления. Неужели можно было при мне употреблять и чтоб я вобще не заметила?
Помню как-то нашла на кровати какую-то силиконовую трубку длинной сантиметров 20-25. Даже не знаю что в пример назвать... Ну как медицинская силиконовая трубка для переливания жидкостей. Плотнее чем от капельниц, но помягче чем от клизмы))))

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #27 Катя27 » 20 янв 2022, 11:49

Ujiro писал(а):Источник цитаты То есть у него паранойя была и не только в моменты употребления. Неужели можно было при мне употреблять и чтоб я вобще не заметила?

Конечно можно, вышел на балкончик подышать и занюхал. Ты беременная, потом родила, центр внимания сместился на ребенка, можно не заметить. Здесь знаешь сколько жён, которые при совместном ежедневном проживании не догадывались об употреблении годами

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ujiro писал(а):Источник цитаты Но через эти четыре месяца я реально начала понимать что это бред и у меня ни на секунду не появилось мысли, что это могут быть наркотики. Я сразу подумала, что существо заболел шизой

Вот, а 90 процентов жён думают, что муж просто стрессанул на работе, ну или устал. Ещё перегрелся на солнышке бывает ;biggrin
Ты наоборот в адеквате полном, и правильно, что опасаешься. Тут большинство продолжает с ними жить в одной квартире и детей с ними оставляют ещё, ведь они все прекрасные отцы.
Так что твоя реакция вполне даже очень нормальная. Я бы тоже опасалась

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ujiro писал(а):Источник цитаты То есть у него паранойя была и не только в моменты употребления

Все равно он употреблял систематически, постоянно, раз крыша поехала капитально, а не периодически, например с перерывами по месяцу/два
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #28 Ujiro » 20 янв 2022, 12:14

Катя27, мое понятие о наркоманах было как и у многих, что это скелет со шприцом под забором. К тому же, я думала, что наркотики- это то что в вену колется, а остальное так, фигня безвредная.
Я так же думала что на это садятся самые днищенские люди, а состоятельные и семейные никогда даже в руки не возьмут.
Поэтому ни одна мысль ни разу не возникла, что может быть по другому. Тем более у нас в семье. Да, я думала что устал на работе, что просто проблемы какие-то там.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Катя27, я когда приехала его из квартиры выселить он почти не отрицал что что-то употребляет, но ничего не рассказывал про причины, что именно употребляет. Он мне начал рассказывать, что он участвовал в боевых действиях в Чечне или где-то (точно не помню) и повторял мне "ты бы видела лица этих детей", потом он переключался и говорил что он проиграл свои глаза и что если он не отдаст что-то (может долг), то к нему придут и заберут глаза.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #29 Хорошая погода » 20 янв 2022, 12:18

Автор, купите себе газовый баллончик. По возможности, на случай , если будет в квартиру ломиться, тревожную кнопку.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Re: Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #30 Ujiro » 20 янв 2022, 12:25

Хорошая погода, совет хороший. Запишу. Спасибо!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности