Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #46 vereck77 » 24 янв 2022, 18:35

Вьетнам тогда [unknw и вьетнамские флешбеки
Там, кстати, было много героина

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #47 AllureCode » 24 янв 2022, 18:38

Wacom, или может уже реальная шизофрения? я читала, что у тех, кто к ней предрасположен, из-за употребления психотропных какашек она может проявиться. Как страшно жить...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #48 Fleur de lis » 24 янв 2022, 18:55

Ujiro писал(а):Источник цитаты Может для таких "конечных" нарков со стажем легче уйти в мир иной от ножевого ранения все таки.

Конешно лучше! Зачем такая жизнь нужна. Я конешно за ценность человеческой жизни но иногда люди мучаются и других мучают всех кругом, да нафиг такая жизнь! лучше к червям в землю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ujiro

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #49 Ujiro » 24 янв 2022, 19:58

Wacom, да, я тоже так поняла. Те ужасы, которые он "видел в Чечне", подорвали его психику так, что жить с такими воспоминаниями просто невозможно. Они не дают ему покоя и он душевно страдает.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Yana_SSS, не буду лукавить. Я не хочу, чтоб его посадили только потому что допускаю вероятность, что сын пойдет учиться в высшее военное. С судимым отцом его точно не возьмут туда. Но это я так, рассматриваю просто возможные варианты на будущее.

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
AllureCode, мне тоже обещал какие-то доказательства и объяснения)))

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
AllureCode, он ради нас вел такой образ жизни и наркоманил, в криминальных кругах деньги зарабатывал, компромат собирал на опасных авторитетов. Видимо там же проиграл свои глаза. Хз кому, видать больше нечего было заложить кроме глаз. (Почему не яйца??!!)Обещал, что скоро мы будем богаты, уедем за бугор и будем в безопасности.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
AllureCode, я изначально подумала, что у него шиза. Да я просто уверена была, что это она самая. Потому что в свое время был скинхэдом, а в армии служил в ВДВ. И бывало, что он мне рассказывал всякие истории, в которые я бы в жизни сама не попала бы в силу своей специфики. Поэтому возможно были какие-то предпосылки и без наркотиков. Короче я и подумала, что спятил от жизни своей бурной.
Вложения
IMG_20220124_194237.jpg

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #50 Wacom » 24 янв 2022, 21:13

AllureCode, я не знаю, как эта химоза действует на мозг. Вряд ли положительно. А если изначально бог обделил серым веществом, то те крохи, что были в котелке, наверное, усыхают окончательно. А то что с каждым новым поколением психов и психопатов всё больше, и они более склонны к употреблению, даже не сомневаюсь. Мы в детстве гуляли целыми днями, на великах гоняли, А теперь детей от компов и планшетов не оторвешь. И их психика уже с детства куда более шаткая. Сколько сейчас молодёжи выходит в окна, сидят на полях, это же просто катастрофа.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #51 AllureCode » 25 янв 2022, 00:21

Ujiro,
о, вот это любимая тема: не могу всего сказать и скоро будем богаты и все будет, как в сказке. А вообще, Вы очень сильная и я этому по-доброму завидую [yes

Ujiro писал(а):Источник цитаты Почему не яйца??!!

[rofl

Wacom, я уже столько всякой литературы прочитала про то, что происходит с мозгом от этих веществ... волосы дыбом встают просто. А нынешние дети в большинстве своем, это да, беда. Но, наверное, многие родители и сами виноваты в этом, много кто ведь рожает только для того, чтоб было потомство (так принято), а потом не занимаются детьми. Вот и получается поколение психов, а они потом тоже таких же выращивают... Ну и, конечно, генетический фактор тоже имеет место быть. Короче грустно это все [sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ЛедиВДеле

Опасно ли возвращаться домой спустя несколько лет?

Сообщение #52 ЛедиВДеле » 22 май 2022, 23:09

Ujiro, сейчас прочитала Вашу историю, это очень страшно. И скажу сразу, восхитилась Вами! Вашей трезвости ума и правильности решения! Вы очень сильная!
Как Вы? Как сейчас поживаете?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности