Почему становятся наркоманами?

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #76 saha7474 » 21 мар 2022, 12:15

Гитарист, любопытно будет почитать, напиши, в тебе чувствуется потенциал ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #77 Гитарист » 21 мар 2022, 14:45

Сейчас на работе(стрептиз клуб, техинженер). Вечерком напишу)!
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #78 Wacom » 21 мар 2022, 14:56

Гитарист, какая интересная работа [vostorg_girl [vostorg_girl [vostorg_girl

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #79 Гитарист » 21 мар 2022, 15:06

Очень интересная!)
К стати! За одно лишь предложение кому либо отведать дрянь-штраф 50000р. и увольнение в течение часа. )
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #80 Kalimba De Luna » 21 мар 2022, 15:58

Гитарист, а у нас тут барабанщик есть, кстати. Но он вроде сейчас в ребе. Он вот тоже мечется между музыкой и не музыкой. Думаю твои рекомендации ему будут точно полезны. Ник его Tarkvemada.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Гитарист, вот тема нашего барабанщика
Немного мертвый , немного живой....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #81 Гитарист » 21 мар 2022, 17:31

Что значит ТОЖЕ?!)))
Я НЕ МЕЧУСЬ!)) Я при деле всегда;)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но спасибо. Я свяжусь с ним.

Отправлено спустя 28 минут 45 секунд:
Kalimba De Luna, тоже скорпион?;)
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #82 Kalimba De Luna » 21 мар 2022, 19:04

Гитарист писал(а):Источник цитаты тоже скорпион?;

Есть такое)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #83 Гитарист » 21 мар 2022, 20:07

[super_smil8
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #84 Kalimba De Luna » 21 мар 2022, 20:46

Гитарист писал(а):Источник цитаты Что значит ТОЖЕ?!)))
Я НЕ МЕЧУСЬ!)) Я при деле всегда;

Просто я не знаю кто такой техинженер)) если это имеет отношение к музыке, то ок!
Я просто далека как от стриптиза, так и от музыки. )))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гитарист

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #85 Гитарист » 21 мар 2022, 21:07

Ну от стрептиза ты не так уж далека(ты скорпионша;)). Техинженер: поддерживает ввереный ему объект в рабочем состоянии. Включая реквизит для выступления актрис)).
".. я циник.Некоторые делают из говна конфетку. Я эту конфетку разворачиваю и показываю окружающим ее содержимое"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #86 Amanda » 22 мар 2022, 11:37

Как становятся наркоманами? Не знаю. По своему опыту могу сказать, что если слишком часто твой выбор падает в пользу употребления, незаметно для себя достигаешь точки "невозврата", когда мысли об употреблении становятся навязчивыми, когда не хочешь этого делать, но делаешь. Преодолеваешь черту, после которой, тебе придётся приложить очень много сил, чтобы выбраться. Я только только становлюсь на этот путь. Вчера я употребила. Сегодня я решила зарегистрироваться на этом сайте. И в ближайшее время, как появится возможность, пойду в АН.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #87 2q2q29 » 11 апр 2023, 07:57

Некоторое время назад обсуждали жизнь с сестрой двойняшкой, разница у нас есть, но раньше я этого не замечала, жили мы 20 лет вместе. Алкоголь я попробовала в 15, женщиной стала только в 22, и меня сильно напрягало отношение взрослых. Когда мальчик первый раз пришел, мне 13 было, я сама ещё ничего не хотела, стали расспрашивать, кто такой, и я закрылась. Когда напилась в 15, сама купила себе и пила одна, долго потом выясняли, зачем я это сделала. А я просто хотела быть немного как все. Я сама купила сигареты попробовать, а сестра отказалась. Она не чувствовала этого давления со стороны взрослых. А я училась и все делала правильно, чтобы добиться похвалы и одобрения.
Когда я закончила институт и вышла на работу, я уже не стеснялась бухать и водить мужиков, можно же. Но счастья в жизни я так и не нашла. А познакомившись с наркоманом, влюбилась, я боялась потерять шанс, захотела попробовать. Я без страха рвала траву, ела дурман, разные таблетки, купила амф, экстази, марки, меф, соль, героин, метадон, дмт. Я привыкла делать все хорошо, поэтому и тут не допускала полумер, мне нужно было именно колоться, ведь настоящие наркоманы колятся. К чему это приведет, я конечно же не знала, наркоманов я не видела. Ни один наркотик не нашел во мне такого отклика как мефедрон. Торчать на мефедроне вечность не получится. Это уже не приносит того волшебства, и не имеет смысла. Употребление лишило меня силы воли, сделало импульсивной. До наркомании я не тратилась на себя, а сейчас позволяю себе гораздо больше. И я отношусь к этому уже не как к проблеме на всю жизнь, а как к особому периоду в моей жизни. Нужно быть сильным, и нельзя сдаваться. Одна мысль о своем ничтожестве загонит тебя в употребление.
Моя сестра не употребляет ничего и не планирует, хотя росли мы с одними страхами и интересами, в одной обстановке. До 25 лет и я с наркотиками никак не пересекалась. Генетическаяя предрасположенность могла быть, про отца известно только, что он сидел, а его брат умер от наркотиков. Ни отца, ни его семью мы никогда не видели.
Считаю, что причина зависимости - ключевой момент, чтобы бросить. Не просто слабость перед веществом, а особые потребности.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #88 Adam Gorovitz » 11 апр 2023, 09:49

Та ладно...нариками становятся абсолютно из разных слоев. И набалованные мажоры и маргиналы. Примеров полно и тех и тех. И даже в нашей компании, когда начинали с травы, а потом продолжили уже эксперименты с более серьезными веществами-не все подсели впоследствии. Причем ребята там мазались уже по вене и герычем и еще чем-то, ниче-вон живут, успешные адвокаты, дизайнеры, айтишники, семьи,дети...Не, кто-то умер конечно, но % меньший.

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #89 erelinn » 13 апр 2023, 01:01

Во-первых, нужно вещество,которое зайдет. У каждого свой вкус. ;biggrin Это как одному сладкое, другому соленое. А кто-то всеядный
Во-вторых, есть те, кто не хочет ничего вокруг себя менять, а счастливым быть хочет.
Есть те,кто склонен ко всякой мистике и любит копаться в себе, ищущий человек.
Есть зависимые, так как у них такие же родственники.
Есть маргиналы всякие, которые ничего в жизни не видели. Есть психбольные, которые так лечатся.
Кто-то перерастает, кто-то нет. Мужчины чаще в это вляпываются.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
2q2q2q, я пробовала снова почитать Баяна Ширянова "Низший пилотаж", не зашло.
Не мое это. Глюки, общение, секс этот,как хочуха.
А записки героиновых наркоманов читаю с удовольствием, есть те,кто вели свои дневники, правда умерли уже. Там интереснее, глубже что ли. Рассуждения всякие.
А почему тебе именно стимуляторы зашли?

Мне наоборот торчать не хотелось никогда. Было стойкое ощущение,что крыша поедет окончательно и я не люблю потерю контроля. А наркоманов вокруг было много почему то. Но меня не угощали, один раз плюшку предложили, я закатила скандал и отказалась. Но обвинений в наркомании было много. Даже обидно было. Я ж не употребляю, а меня считают наркоманом
Мужиков тоже не водила. Но занималась другой деятельностью. Но мне потом надоело и это было небезопасно.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Почему становятся наркоманами?

Сообщение #90 2q2q29 » 13 апр 2023, 01:45

erelinn, хотела бы я выяснить, почему одним заходит трава, а другим - нет, я просто ем и сплю, героин я долго пробовать не стала, чтобы не подсесть. Жизнь была для меня страданием, а мефедрон был моей наградой, любовь с первого укола. Соль хуже всего, но и ее годами употребляют, тут не во вкусе дело, а в реакции организма.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности