Здравствуй, первый марафон

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #76 Fleur de lis » 25 янв 2022, 17:43

Дара писал(а):Источник цитаты ну у нас секса тоже под мефом с мужем не было, очень очень много разговоров, нежностей, не могли наговориться, а секс уже на отходах, когда говорить уже желания не было... по-разному у всех бывает)

Какой секс на отходах? На отходах только убивать.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Думаю что автора плюнула на форум, типа ну и идиоты тут ядовитые завистливые, ниче они не смыслют, и решила не тратить время здесь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #77 Дарина » 25 янв 2022, 17:44

Fleur de lis, ну вот так блин [rolleyes ....но это после мефа. Если после амф, то вообще чтоб не то что не касались, а вообще со мной в одной комнате не находился никто.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #78 Fleur de lis » 25 янв 2022, 18:12

Дара, ну это лайт, обычно хочется делать дичь, ну и чем больше торчишь тем больше хочется, дорожки хочется толще и толще, а лучше по вене, ну и дальше на лыжи и поехали в альпы.
Мефом хотят догоняться и ибать все что шевелится. Ну по класике если.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #79 Дарина » 25 янв 2022, 18:17

Fleur de lis, значит мне повезло, до классики не дошла...

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #80 EnzoK » 25 янв 2022, 22:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Дара, ну это лайт, обычно хочется делать дичь, ну и чем больше торчишь тем больше хочется, дорожки хочется толще и толще, а лучше по вене, ну и дальше на лыжи и поехали в альпы.
Мефом хотят догоняться и ибать все что шевелится. Ну по класике если.


Я знавал «эстетов», у которых были гриндеры, они стирали его прям в пыль (это очень правильно для приёма, но лично у меня максимум терпения хватало картой раздавить), потом С ЛИНЕЙКОЙ отмерять небольшие, постоянно одинаковые дороги и как раз сидеть и трындеть, обниматься и прочая. Возможно, что Дара с мужем, как и авторка данной темы примерно из этой же категории людей. Там и расход меньше и, по идее, вреда меньше.

Но мне это было не понятно. я обхерачусь и мне б кого-нить в койку утащить, а они ТРЫНДЯТ. ;biggrin
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #81 Дарина » 25 янв 2022, 23:59

EnzoK, не мы без линейки были, чисто потрындеть [yes Но, к сожалению, могла б сказать, что все прошло, но недавно был срыв спустя почти год после алко, и опять же повезло был ненаход... потому борьба с демонами продолжается.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #82 EnzoK » 26 янв 2022, 00:03

Дара, а, понял, видел твой ник. Это ты же мужа провоцировала, типа, возьмём, а за это бухать не будем?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #83 Дарина » 26 янв 2022, 00:08

EnzoK, угу fplm
Не бухать не будем, а я не буду, он и так не пьёт.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #84 Libertass » 26 янв 2022, 16:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Дара, ну это лайт, обычно хочется делать дичь, ну и чем больше торчишь тем больше хочется, дорожки хочется толще и толще, а лучше по вене, ну и дальше на лыжи и поехали в альпы.
Мефом хотят догоняться и ибать все что шевелится. Ну по класике если.

Я не хотела секса абсолютно под мефом.зато без Мефа)Ну я всегда открытая была экспериментатор втроём в четвёртом и и т д и это до наркотиков)Пожтому под еаркотиками я просто хотела лежать общаться

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
EnzoK писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Дара, ну это лайт, обычно хочется делать дичь, ну и чем больше торчишь тем больше хочется, дорожки хочется толще и толще, а лучше по вене, ну и дальше на лыжи и поехали в альпы.
Мефом хотят догоняться и ибать все что шевелится. Ну по класике если.


Я знавал «эстетов», у которых были гриндеры, они стирали его прям в пыль (это очень правильно для приёма, но лично у меня максимум терпения хватало картой раздавить), потом С ЛИНЕЙКОЙ отмерять небольшие, постоянно одинаковые дороги и как раз сидеть и трындеть, обниматься и прочая. Возможно, что Дара с мужем, как и авторка данной темы примерно из этой же категории людей. Там и расход меньше и, по идее, вреда меньше.

Но мне это было не понятно. я обхерачусь и мне б кого-нить в койку утащить, а они ТРЫНДЯТ. ;biggrin


И кстати брала я и употребляла ну такие приличные дороги,иногда до отключке,но это больше после выхода из депрессии и выход из реальности уход от проблем и отд.В тот момент секс был проблемой номер 1,ебатьсч все хотят а любить никто,красивые девушки поймут меня.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #85 EnzoK » 26 янв 2022, 17:30

Libertass, я секса хочу всегда и везде. :-) и у тебя наверняка меф был именно не средством рекреации, а выходом из депры. Мне-то ж для фана.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
WomenN

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #86 WomenN » 27 янв 2022, 21:28

MikeOWN, возможно. Но, чем старше становишься, тем тяжелее выбраться из зоны комфорта, а мы в ней плотно увязли. И дело здесь не в стиле отдыха, а в формуле комфортной жизни. Отсюда и поиски допинга, как смысла дальнейшего обретения радости.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Fleur de lis, привет, нет, не плюнула) только вернулись. С интернетом беда была вне страны.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Каждый понял или не понял меня по-своему. Любопытно было почитать ваши мнения. Всем добра! И, разумеется, спасибо!

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Libertass, та неее)) я всегда такая! Воспитали бабушка с дедушкой- семья интеллигентов с Фрунзенской набережной))) жалели, что родители погибли, поэтому давали и взращивали во мне больше, чем нужно. Корона ого-го-го)))) когда стала взрослой (в ноябре 2021 ушла бабушка), стала понимать, что включаю понты, как защитную реакцию.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
EnzoK, добрый вечер, зачем вы всех под одну гребенку? У многих пар остывают животные инстинкты и на сцену выходит душевность... Особенно, когда вы 16 лет в браке. Стелите, как малолетка. Это я пофыркала)))

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Libertass, а здесь можно писать в директ! Ну, или в личку? Не для всеобщего обозрения... Есть у меня к вам пара вопросов...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
MikeOWN, добрый вечер, я москвичка в 5 поколении. Знаю всё. Или около того. В детстве жила на Фрунзенской набережной в доме культуры (кто знает, тот поймет).

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Степанида, привет) ну, еж****мать, как я так-то?! Стыдно!))) У меня видео есть 2014 года- я мутила аллею предпринимателей от Хамовников, там сказанула: "лазию" (был веревочный городок). На первый канал, ска))) лазию!!! )))))

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Я бы хотела далее избегать обращений "авторка", " гражданка" и пр., поэтому представлюсь- меня зовут Нора. Поэтому, собственно говоря, и WomenN. Полное- Элеонора.
Временами тоска нагнетает матросов..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #87 Степанида » 27 янв 2022, 21:37

WomenN писал(а):Источник цитаты Я бы хотела далее избегать обращений "авторка", " гражданка" и пр.,

Если тебя не затруднит, то старайся и нецензурной брани избегать ;[blush .
WomenN писал(а):Источник цитаты Элеонора

Приятно познакомиться [priveeet .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
WomenN

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #88 WomenN » 27 янв 2022, 21:48

Степанида, принято)

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Степанида, есть ли на данном форуме возможность написать личное сообщение участнику?
Временами тоска нагнетает матросов..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #89 Степанида » 27 янв 2022, 21:50

WomenN, У новых участников форума нет. Эта возможность появляется со временем.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #90 Степанида » 27 янв 2022, 22:05

WomenN писал(а):Источник цитаты , а что- от мефа можно умереть???

Можно.
Гипонатриемия, гипокалиемия, тахикардия, ишемии мозга или миокарда (инсульты и инфаркты).
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности