Врёт!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алена2211

Врёт!

Сообщение #1 Алена2211 » 17 янв 2022, 18:28

Всём привет. Я уже регистрировалась здесь раньше, под ником АленаАл. Пароль не помню и почты той уже нет.
В общем если кратко. С мужем мы разошлись 7 месяцев назад, и я ушла к моему "наркоману" в ремиссии)) Вместе ещё не живём, не тороплюсь приводить его в дом. Может и начали бы уже жить но я всё время ловлю его на лжи. Причем врёт на пустом месте, по мелочам, где кажется и врать то не нужно. При этом всё время твердит что он изменился, другим человеком стал и тд. Напомню, в ремиссии он 4 года. Общий нарко стаж был около 18 лет, начиная с травки и последние лет 5 вв соль. Сейчас не употребляет, не пьёт алкоголь. Тусуется регулярно в АН 12шагов.
Вот скажите, неужели враньё у них в крови уже и без разницы употребляет он или нет? Ещё и обижается, когда я сомневаюсь в его словах. А я на нервах всё время, уже сомневаюсь даже когда правду говорит.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Врёт!

Сообщение #2 vereck77 » 17 янв 2022, 20:45

Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Врёт!

Сообщение #3 Bastet » 17 янв 2022, 23:25

Алена2211, они сами не понимают, где правда, где кривда (( бм тоже врал всегда везде и всем. Надо не надо. А потом забывал что и кому наврал. Я порой думала, это ж надо сколько фантазии

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Врёт!

Сообщение #4 EnzoK » 18 янв 2022, 08:46

Алена2211, я вот избавляюсь от этой привычки. :-) это у нас, нарков, типа защитной реакции.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Твоя Совесть

Врёт!

Сообщение #5 Твоя Совесть » 18 янв 2022, 14:24

Алена2211 писал(а):Источник цитаты Всём привет. Я уже регистрировалась здесь раньше, под ником АленаАл. Пароль не помню и почты той уже нет.
В общем если кратко. С мужем мы разошлись 7 месяцев назад, и я ушла к моему "наркоману" в ремиссии)) Вместе ещё не живём, не тороплюсь приводить его в дом. Может и начали бы уже жить но я всё время ловлю его на лжи. Причем врёт на пустом месте, по мелочам, где кажется и врать то не нужно. При этом всё время твердит что он изменился, другим человеком стал и тд. Напомню, в ремиссии он 4 года. Общий нарко стаж был около 18 лет, начиная с травки и последние лет 5 вв соль. Сейчас не употребляет, не пьёт алкоголь. Тусуется регулярно в АН 12шагов.
Вот скажите, неужели враньё у них в крови уже и без разницы употребляет он или нет? Ещё и обижается, когда я сомневаюсь в его словах. А я на нервах всё время, уже сомневаюсь даже когда правду говорит.

О божечки 5 лет вв соль.
Я думала солевые столько не живут.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Врёт!

Сообщение #6 cataclism » 18 янв 2022, 15:50

Алена2211 писал(а):Источник цитаты Тусуется регулярно в АН 12шагов.

Это такой торчковый клуб по интересам?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Алена2211 писал(а):Источник цитатыя ушла к моему "наркоману" в ремиссии))

Правильно так: я ушла к моему наркоману в "ремиссии"))
Мой кайф за меня никто не словит.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности