Помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #76 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 21:32

Степанида, по вашему я сейчас когда он в рц должна собрать вещи и уехать на окраину где меня никто не найдёт ?
Мне ее оплачивают пока что повторяюсь )
За пол года пока он там может я сама выйду работать и такую же сниму
У меня доходы раньше позволяли снимать квартиру за 37-50 тыс ,квартиру выбирали они дружно семьей
А про снять дешевле сейчас или на пополам это потому что они за его центр платят туда плюс ,на шее сидеть очень стыдно знаете ли ,когда всю жизнь была сама себе предоставлена ,и поэтому сейчас когда спрашивают нужно ли мне что то я отказываюсь говорю что у меня эти еб ..чик пособия в 22 вот я и на них живу .

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите

Сообщение #77 dobro » 18 янв 2022, 21:41

АленаАленаАлена, ;biggrin вы скорее всего очень много не знаете. Или даже не хотите видеть очевидное.
У меня знаете сколько после развода прозрений было.
Человек целовал колени и говорил, что я самое искреннее, что есть в его жизни а потом так же прокойно нюхал у какой то наркоманки. Техника из гаража спокойно испарилась. Спокойно снимал посуточно квартиру и устраивал там наркотреш, а мне говорил что на вахту поехал ;biggrin
Я беременная была, поехали в Питер. Говорит поехали к другу в гости, ну поехали. Ты на лавке посиди я сейчас узнаю, дома ли он, я просто немного забыл какой именно его дом. Ну сижу. Приходит через полчаса, говорит, а друга нет дома. Я ругаюсь, говорю разве нельзя позвонить я думала ты договорился.
Вот прикинь насколько идиоткой нужно быть, чтоб не понимать очевидного, а человек свою жену на 8 мес беременности брал за закладкой , а я и знать не знала, тоже как вы люблю, как же так ;biggrin
А с виду знаете какой парень классный. Юморной, 2 метровый, рассуждает здраво.
И его нынешняя женщина , как вы думаете догадывается об этом? Очень сомневаюсь

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
АленаАленаАлена, вам нужно накушаться вдоволь, пока вас держит удобство
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Помогите

Сообщение #78 cataclism » 18 янв 2022, 21:45

Нужно ли продолжать здесь распинаться? Очевидно же, что ТС неадекватная и недалёкая. Её неоднократно п***ил нарк, а она в нём души не чает. Верит, что всё ещё наладится. Если не хочет учиться через здравый смысл и чужой опыт, пускай учится через страх и боль. Её выбор. Нужно его уважать ))
Мой кайф за меня никто не словит.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите

Сообщение #79 dobro » 18 янв 2022, 21:48

cataclism, всем стоит признать собственную тупость ;biggrin это неизбежно.
Я понимаю автора, как человек уже переживший это хочется кричать беги бегииии, как человек который был в этом болоте понимаю как ей в любом случае будет сложно.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Помогите

Сообщение #80 Libertass » 18 янв 2022, 21:59

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты Степанида,в последние время ему было естественно на всех плевать ,хотел гулять и отдыхать ,все посылал и на семью забил ,человека меняет соль ,если там можно назвать его человеком
Последние дни сказал что не хочет употреблять ,но шёл снова и брал заклад ,остановится уже не мог
Сейчас понятия не имею что он хочет , но все советуют мне разводиться и жить своей жизнью
Не думать о нем заниматься все это время сыном и собой ,прошло две недели как его нет
До 3 месяцев ещё долго
Думаю может подождать звонка от него ?
Одной сложно очень ,много всего наволилось

Я вас не знаю говорить или судить не могу,я считаю что у меня и от одного раза поехала кукуха)Тоже соль.Но такие звонки как избил вас…Над этим нужно задуматься так как вы не одни а с ребёнком,честно скажу что я когда соль попробовала вообще себя не контролировала не понимала что происходит со мной просто сумасшедшая стала,если это 3 раз,вы сами понимаете что он не изменится.Если его даже ребёнок не мотивирует его ничего не замотивирует кроме как он сам,а по вашим рассказам его все устраивает.Говорю как у самой есть сын и мне было пофиг.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты Степанида, по вашему я сейчас когда он в рц должна собрать вещи и уехать на окраину где меня никто не найдёт ?
Мне ее оплачивают пока что повторяюсь )
За пол года пока он там может я сама выйду работать и такую же сниму
У меня доходы раньше позволяли снимать квартиру за 37-50 тыс ,квартиру выбирали они дружно семьей
А про снять дешевле сейчас или на пополам это потому что они за его центр платят туда плюс ,на шее сидеть очень стыдно знаете ли ,когда всю жизнь была сама себе предоставлена ,и поэтому сейчас когда спрашивают нужно ли мне что то я отказываюсь говорю что у меня эти еб ..чик пособия в 22 вот я и на них живу .

Сколько вам лет автор?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #81 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 22:04

Libertass, 28

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Помогите

Сообщение #82 Libertass » 18 янв 2022, 22:06

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты Libertass, 28

На счёт ваших финансовых вопросах,если его родители вас к себе зовут почему нет,у вас своих финансов нет,вы не в том положении что бы выпендриваться.
И сколько лет супругу?Это его первый брак?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #83 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 22:26

Libertass, так я и хотела к ним переехать ,намекала ,думала помогут с сыном ,она предложила ,а потом когда сказала давайте ,они на семейном совете подумали лучше платить видимо ;biggrin потому что я не развожусь ,а выйдет муж и ко мне припрется всеровно ,или все вместе там будем жить ,они уже в возрасте по 55-60 ,не хочу их тоже напрягать и это огромная семья намечается
Мужу 26,брак первый
Я была в других отношения до него 7 лет ,ушла по своей инециативе ,мой муж был моим другом ,но таких звонков солей я никогда не видела или он тщательно скрывал ,он меня очень любил ,добивался ,а сейчас все наоборот ,но ушла я не из-за него

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Помогите

Сообщение #84 Хорошая погода » 18 янв 2022, 22:45

[quote="АленаАленаАлена"]Источник цитаты помощи нет
Автор, какая Вам помощь нужна? Смешно. По Вашей просьбе его отправили в центр, оплачивают Вам жильё. Пишите , что муж инфантил, а сами кто? Терпите побои, употребление при ребёнке, какие - то шансы даёте )))) Вы не лучше Вашего мужа, если не хуже, учитывая, что у Вас ребёнок практически грудной. Оставьте Вы мужа в покое. При всем желании, Ваш муж с Вами другим не станет. Не станет, понимаете, пока Вы с собой не разберётесь. Он лечится , а Вы что? О чем Вы думаете?

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Если бы не нравилось сидеть на шее у родни, нашли бы выход ещё раньше, а не ждали, пока он в очередной раз ляжет в РЦ. Это ещё один признак инфантилизма.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите

Сообщение #85 Anima mea » 18 янв 2022, 23:11

АленаАленаАлена,
АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты по вашему я сейчас когда он в рц должна собрать вещи и уехать на окраину где меня никто не найдёт ?

Да уж лучше на окраину,чем продолжать сидеть в квартире,которую оплачивают родители вашего мужа. Вот выйдет он-он ведь придет к вам. А вам не страшно? Он же не первый раз в рц. А если будет хуже? А если снова срыв на следующий день и он вас прибьет вместе с сыном? Вы что проверить хотите? Какой ему шанс дать? Вы ребенком рискуете, ребенком! Он уже жег фольгу свою при сыне. Его не мотивировал сын никак. Вы же не одна. У вас родители есть. Поговорите с ними,скажите откровенно в какой вы ж*пе, попросите помощи. И уезжайте....к ним или в другую квартиру (на окраину может и лучше,раз все вы рядом живёте). А вот он вернётся и посмотрете какой он ,как будет себя вести и что делать. Блин,где ваше чувство самосохранения?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите

Сообщение #86 Kletka » 18 янв 2022, 23:30

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты если посидит сейчас и продумает над жизнью и расставит приоритеты то и за короткий срок сможет ,или ошибаюсь ?

У вас логика очень странная.
Вы считаете, что 9 месяцев мало, а три ну слишком много? Понимаете, человек себе не принадлежит, он раб зависимости, опасного наркотика. Он опасен для вас в первую очередь.
Вы с учётом всех ваших проблем хотите чтобы этот наркоман пришёл, избивал вас, гулял,ннаркоманил. Откуда вдруг будет по другому? Потому что вы ему шанс дали?
Вообщем кошмар. Вам просто треша не хватает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Помогите

Сообщение #87 Karinaa » 18 янв 2022, 23:44

Anima mea писал(а):Источник цитаты А вам не страшно?

Ей не то что не страшно, она думает, как побыстрее его забрать домой, а то 6-9 месяцев как-то много для солевого агрессивного наркомана.
АленаАленаАлена,
Прислушайтесь, что вам здесь пишут. Воспользуйтесь моментом, пока он в рц, и бегите, куда глаза глядят. У вас такой маленький ребёнок, а вы всё о наркомане думаете. Где чувство самосохранения, где материнской инстинкт защитить ребенка. У вас же мама рядом живёт, она вас выгонит, если вы приедете с ребенком пожить, хоть временно?

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите

Сообщение #88 Anima mea » 18 янв 2022, 23:56

Karinaa,
Karinaa писал(а):Источник цитаты побыстрее его забрать домой

Я вот не понимаю этих шансов. Хочешь дать шанс-дай его молча. Но на расстоянии. Пусть носится, думает,как семью вернуть. Понятно же,что если жена увидит его старания,может и пойдет на встречу. А когда начинают кричать своему нарку:" я даю тебе шанс! Один шанс! "...ну это ппц. Конечно же он этим "шансом" воспользуется. Особенно,когда уже такой треш творится. Именно мы,жены и дети,смотивируем. Бесстрашные женщины.
Ох,и распирает меня,когда в наркоисториях замешаны дети.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Помогите

Сообщение #89 Хорошая погода » 19 янв 2022, 00:31

Karinaa писал(а):Источник цитаты Прислушайтесь


Автор такая же инфантильная, психически неуравновешенная, как и ее муж. Никуда она скорее всего не пойдёт, а если и пойдет, то на этом не закончатся ее отношения с мужем. В ее случае так и будет. Было бы немного осознания, она бы ушла сразу после того, как он ее избил или вообще с ним не связывалась. Выбор данных партеров не случайный. Я и сама когда - то в подобную историю вляпалась. Убегала ночью прихватив самое необходимое и больше никогда не возвращалась. Мне хватило одного раза, чтобы мозги встали на место. Потом, анализируя, пришла к выводу , что вовремя: ещё чуть - чуть и начал бы бить.

Отправлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Сейчас, оглядываясь, понимаю, жизнь наша зависит только от нас. Для меня это не просто слова. Кто хочет жить в убожестве, с наркоманом и битой, тот живет, а кто не хочет, не живет. Все просто.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите

Сообщение #90 Kletka » 19 янв 2022, 00:52

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Кто хочет жить в убожестве, с наркоманом и битой, тот живет, а кто не хоч

Как вариант, автор темы считает если он захочет-то будет вести себя нормально и шанс не упустит. А он уже давно глубоко ненормален. И не факт, что будет. Он вообще сам себе не принадлежит, там картина мира как Пикассо видел.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности