Помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #46 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 01:39

Степанида, легко все это говорит это я про себя говорю ,у меня тоже маленький ребёнок 7 месяцев ,2 раза чуть не прибил ,а так больно что тогда думала лучше бы убил
Хорошо что я сюда зашла и все читаю ,спасибо что поддерживаете
А про жить ,это рулетка ,завтра могут все отказаться от нас как сегодня ,и пойду я жить с сыном к его родителям ,но они знают ,пока платят ,помогают внуку и не бросают за это спасибо ,хоть и натянутые отношения у нас

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Степанида, ни в коем случае не хотела как то вас задеть )

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите

Сообщение #47 Степанида » 18 янв 2022, 01:44

АленаАленаАлена, Четыре года употребления не могли и не прошли бесследно. Это соль, нет не так, СОЛЬ!!! Пойми, жить с ним ты не сможешь а если и сможешь то не долго и не счастливо. У него психика в лучшем случае на грани(это очень хороший и в его случае счастливый вариант) а скорее всего уже за гранью. Если и будет востановление то на это уйдёт много времени и сил, твоих.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите

Сообщение #48 Печаль » 18 янв 2022, 01:46

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты не готова естественно ,получается дала последний шанс после центра ,при малейшем движении в сторону соли .ухожу ,развожусь

Здесь ты сама себя обманываешь.последним шансом все не закончится.
Мое мнение, не трогай его. Пусть он сидит в рц,а ты мало по-малу выбирайся,живи сама.ты хочешь,чтобы он вернулся и стало все как в сказке.не будет такого. Будет только хуже.вот увидишь.самый лучший вариант, это держаться от него подальше.так безопаснее. И вообще, разве после всего случившегося разве это не он должен просить у тебя прощения и вымаливать последний шанс??? Именно он ,а не ты.подумай об этом

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Помогите

Сообщение #49 Karinaa » 18 янв 2022, 01:49

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты он с бешеными глазами под солями под водкой начал кидаться ...итог ..он меня избил беременную ...

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты шизофрения что ударяет молния и тд ,курить соли через фальгу при сыне в комнате стал ,режим стыда вышел из под контроля

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты Декабрь этого года стал полным ужасом ....избил меня 2 раза

[russian_roulette Вы правда хотите его забрать из рц побыстрее? Бегите от него пока не поздно. Осознанно забеременеть от наркомана, расписаться во время беременности и мечтать забрать его из рц побыстрее, чтобы за квартиру платил. В этом что-то есть [smil

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Помогите

Сообщение #50 Kat » 18 янв 2022, 10:26

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты

Она же говорит ей одной тяжело , наволились дела . Хочет чтоб ещё наркоман солевой сверху всего навалился. Только где логика не пойму .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #51 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 11:00

Печаль, добрый день ,склоняюсь конечно что лучше не забирать ,сегодня ночью думала об этом ,понимаю что сильно занизил мою самооценку и по факту какое то использование с его стороны ,раз он так себя вёл и никого не жалел .
Вести себя и что говорить ,при первом звонке с Рц пока незнаю как ..позвонит ли вообще .
Что сказать ,как разговаривать ,может вообще говорить что развод ? Пусть сидит думает ,злой он там бл ..жена виновата ...я пыталась чтобы не употреблял ...по факту Х е ва я ...
Как он говорил уходя последний раз (что кроме синяков у тебя ничего нет ) да и правда бл ...

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Печаль, мой один знакомый (познакомил нас мой муж ) они были в первый реабилитации вместе ...он его и подсадил на соль (а сейчас сам его туда Вез )
Героиновый наркоман ,сейчас не употребляет 3 года ,вернулся в своё время к семье ,все восстановил ,завязал ,ему помогло ,сказал сам дошёл до Дна и понял все и завязал когда лежал в подъезде со шприцом и был ни кому не нужен
Почему муж не хочет понять не могу ?
Ведь весь этот ад начался с его употребления ,а я Х ..и пилю мозг не уважаю ?Не Уважаю это его коронное !!Пвтался всегда надо мной в употреблении брать власть !Мол того я мужик !

Сейчас наш общий товарищ когда его вёз ,после позвонил мне и сказал ...что таких Г ...о-в и царей посылать надо (он в полном ужасе сейчас сам что слышал с его уст) царь ,ему нужно на все готовое ,как он всех оскорблял и за людей не считал даже меня ..что творил
Он был мол лучшего мнения о нем и думал я обманывала когда звонила жаловалась

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ната75

Помогите

Сообщение #52 Ната75 » 18 янв 2022, 13:02

АленаАленаАлена, Алена обратитесь к психологу. Вам голову лечить тоже надо. ( не в коем случае не хотела Вас обидеть) просто диву даюсь как так можно себя не любить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите

Сообщение #53 vereck77 » 18 янв 2022, 14:01

Ната75 писал(а):Источник цитаты АленаАленаАлена, Алена обратитесь к психологу. Вам голову лечить тоже надо. ( не в коем случае не хотела Вас обидеть) просто диву даюсь как так можно себя не любить.

а я диву даюсь когда так просто раздают ценные советы, психолог стоит 2500, в мес - десятка, а у автора 22тр пособия

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
еще можно отдохнуть слетать, сменить обстановку - развеяться [rolleyes

Отправлено спустя 18 секунд:
[beach
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #54 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 14:51

Ната75, про любовь к себе сейчас разбираюсь и расставляю приоритеты в жизни
А раньше жили без психологов как обходились в трудную ситуацию ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ната75

Помогите

Сообщение #55 Ната75 » 18 янв 2022, 15:06

vereck77, Но есть ведь и бесплатные центры психологической помощи [yes и даже есть телефон с бесплатной психологической помощью( и там даже имя не спрашивают)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
АленаАленаАлена, да раньше трудней жилось )) это правда.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #56 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 15:54

Ната75, ну я как то привыкла знаете без психологов обходиться честно говоря)
Думаю и эту ситуацию вытяну ,не так слаба как молюю,со своей головой совладаю
Просто это муж ,пока борюсь как могу ,да сказать то нечего ,пока есть силы и Надежда не развожусь ,надеюсь на этот последний долгий раз
Ну есть у меня примеры завершения употребления ,и там тоже в семье разные ситуации были
В итоге заканчивалось со счастливым концом
Отталкиваться теперь от звонка буду

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ната75

Помогите

Сообщение #57 Ната75 » 18 янв 2022, 15:58

АленаАленаАлена, Искренне желаю Вам удачи. Пусть будет счастливый конец [good [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #58 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 16:12

Ната75, [vostorg_girl спасибо

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите

Сообщение #59 Anima mea » 18 янв 2022, 17:14

АленаАленаАлена, Тут уже многие вам написали и я ещё к ним присоединюсь:беги...бегиии... За время отсутствия мужа поменяйте квартиру,смените номер телефона,берегите сына своего. Он уже курить при ребенке начал. А если в следующий раз ребенок это съест случайно?! Не давайте шансов, этот шанс может стать последним ведь не только для вас,вы сына подвергаете опасности. Господи, почему после такого пздца женщины ещё и шансы дать пытаются. Он сам себе сначала пусть даст шанс на трезвую жизнь. У него есть помощники в виде матери. Я вам желаю чистого разума и счастья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помогите

Сообщение #60 dobro » 18 янв 2022, 19:46

"Когда казалось что поколено в дерьме, мы были по уши в дерьме"
АВТОР все через что вы проходите, я проходила.
Меня не били но было психологическое давление. У ВАС сейчас тунельное мышление
Вернуть, надежда, выдать желаемое за действительное, получить щепоточку любви. Потом он сорвётся, обвинит вас, очень вероятно побьёт (потому что уже можно) вы будете бросать силы на спасение и с каждым кругом ваши силы будут все больше иссякать.
Вы будете понимать, что вы плохо справляетесь как мать. Самобичевание будет вашим спутником. Если он настолько животное что ушаривается при ребенке, то почитайте тему "пострадавшие от рук наркоманов"
Там много тем где "любимки" выкидывали своих детей из окон и убивали своих вечно прощающих жён.
Он был в рц до вашего общения, во время и сейчас
Он избил вас беременную, он уже животное.
Ему абсолютно плевать на вас и вашего ребёнка. Ему нужен торс и все.
Беги дорогая беги, беги ради мамы и папы
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности