Помогите

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Помогите

Сообщение #106 cataclism » 19 янв 2022, 20:56

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Солевые опасны. Не играйте в смертельно опасные игры!!

Наша песня хороша, начинай сначала! )) 7 страниц это ниочём. Даёшь 700!!!
Мой кайф за меня никто не словит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Не дают мужу позвонить

Сообщение #107 АленаАленаАлена » 15 фев 2022, 11:10

Добрый день ,в продолжении темы до ...
Мужа я решила не забирать с центра )
Спасибо всем кто был тут со мной на форуме
Прошло больше месяца ...
Через консультантов без оф.звонка передали друг другу послания ,от наркотиков он отошёл ,уже здравомыслящий человек ,любит скучает ,все понимает .Подписал договор на 3 месяца там прибывания ,впринцепи за него там я все знаю ,общается с психологами ,пишет шаги ,трудотерапия ,идёт полностью на контакт со всеми
Но когда я попросила звонок официальный у директора рц (она гл психолог ) она сказала что именно с вами ему не рекомендовано сейчас разговаривать ,так как он не готов якобы сейчас ,немного попозже ,у него идут какие то эмоциональные процессы и тд .отказ на его хочухи ,у нас ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ОТНОШЕНИЯ говорит это как вообще ? И что под этим подразумевает она ?
Так не дала нам поговорить ,даже записать голосовой от него (у сына было день рождение )
А вот моей Свекрови маме вчера он звонил ,естественно она сказала что она нам помогает ,она такая хорошая ,все для нас с сыном делает ,в общем получил только от неё всю информацию как есть

Мне честно обидно ,почему мне не разрешают ?Что делать в таких ситуациях ? Обидно
Хотя он там очень хочет позвонить ,это я знаю точно



A Администрация форума напоминает вам, или ставит вас в известность, о последствиях деяний связанных с похищением и удержанием человека против его желания, предусмотренных Статьями 126 127 УК РФ. А так же о нарушении вами конституционных Прав на свободу человека и гражданина. Пункты № 21,22,23. Призываем неуклонно соблюдать их.


Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не дают мужу позвонить

Сообщение #108 Ergo » 15 фев 2022, 11:23

Я тоже хотел. Но первый звонок мне посоветовали делать нескоро, я прислушался. Короче в январе в центр приехал в октябре первый раз с женой поговорил. Родители первый раз приезжали в мае кстати.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Помогите

Сообщение #109 АленаАленаАлена » 15 фев 2022, 12:29

Ergo, так а почему с мамой можно а с женой нет ?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите

Сообщение #110 Ergo » 15 фев 2022, 12:41

Так вы у руководства и спросите.
В моем случае мне бы это помешало. Потому что я ходил и ныл, типа я плохой, я накосячил, но если жена не ждет мне все это нафиг не надо. А когда намекнули что ждет то вообще обрадовался и расслабился, типа и так все хорошо нафига теперь исправлять что то. Но это у меня конкретно так было, там много всяких моментов еще, это так в общих чертах.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
АленаАленаАлена

Накрывает тоска

Сообщение #111 АленаАленаАлена » 17 фев 2022, 20:02

Добрый вечер ,начинаю жутко скучать по мужу ,прошло больше месяца
Так и не поговорили с ним ,не разрешают по какой то причине
Сколько там он будет мне не известно ,может 3-5
Договор вроде подписан на 3 ,но свекровь намекает постоянно что на больше
Хотя может и проверяет как то нас ,чтобы начали скучать и ценили больше семью ...тут что то явно не чистое
Я человек жизнерадостный ,всегда в угрюмое состояние себя подбадриваю ..занимаюсь без мужа ребёнком ,домом ,но рутина как правило в декрете однообразна ...в общем я в режиме ожидания
Просто скучать начала ...обиды забылись ,боль прошла ,наступила тоска [cray
Как это пережить ?
Звонил маме ,спрашивал про нас ,обрадовался узнав что все хорошо у нас ,но свекровь не охотно об этом разговаривает ,говорит чем больше он там июлем лучше они спят и подъезды не прокурены от соли
Мне малыша крестить ,а я даже незнаю когда назначить ,папа должен присутствовать ,и свекровь поддерживает
Знаете ли ,если бы я знала четкую дату его выхода было бы легче ,ну я такой человек ,зная на перед я подготовлена морально
Свекровь знает когда он выйдет ,а не говорит
Я же хотела его забрать ,но передумала ! Спасибо форуму очень помогли [good

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Помогите

Сообщение #112 annusca29 » 18 фев 2022, 17:26

АленаАленаАлена, вы вообще-то должны радоваться что его родители всё понимают, что хотят подольше его оставить. Очень часто всё наоборот, родители созависимы и ничего не понимают

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите

Сообщение #113 Анюта » 20 фев 2022, 13:55

АленаАленаАлена писал(а):Источник цитаты Мне малыша крестить ,а я даже незнаю когда назначить ,папа должен присутствовать ,и

Вот это все и есть причины по которым вам нельзя сейчас общаться. У тебя каша в голове , и его будешь сбивать с пути. По сообщению куча вещей эмоциональных и неустойчивых.
Все в кучу...хочешь крестить- крести, при чем тут папа? Думаешь дети без отцов все некрещенные? Хочешь чтобы папа был на крещении - значит нечего этим заморачиваться, люди и в 40 лет крестятся. Выкинь из головы - и будете крестить позже.
Тебе поэтому и не дают общаться , сейчас начнёшь его этими крещениями, скучаниями с пути сбивать.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности