Стоит ли верить?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Стоит ли верить?

Сообщение #16 Степанида » 16 янв 2022, 14:00

Wacom,
Wacom писал(а):Источник цитаты и хочется верить, что он сможет, как Олег, Эрго и другие ребята и девчонки, которые справились.

Блин, вы как будто не читали тем Олега ,Эрго, Ивы ,Собера ,Ольги Флёр ,Лисы, Зерасты ,Лисы, Авантюриста и других ребят, тех кто смог. Вы читали КАК они бросали? Через что им пришлось пройти ? Вы видите в своём спутнике такие изменения? Такую работу над собой? Нельзя бросить наркотики как фантик в мусорку, просто выбросил и забыл .Это не просто .Не нужно напрасных иллюзий .Если уж вы решаете дать шанс или "вместе до конца" то хоть понимайте суть проблемы. Почитайте темы а не только концовку. А когда будете читать , то представьте ЧТО прошли жены тех кто бросил. Заодно прочтите темы у тех кто похоронил своих близких ,любимых ,родных ,друзей ,тех кто не смог справиться и остановиться. Не лишним будет почитать и темы жён ,чьи мужья стали бывшими .Они тоже верили и надеялись .Некоторые годами пытаются восстановится и забыть нюансы семейной жизни с наркоманом .Почитайте...Примерьте на себя пальтишко...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли верить?

Сообщение #17 vereck77 » 16 янв 2022, 14:12

Степанида писал(а):Источник цитаты Блин, вы как будто не читали тем Олега ,Эрго, Ивы ,Собера ,Ольги Флёр ,Лисы, Зерасты ,Лисы, Авантюриста

А у меня Самбо из головы не выходит
Да и у тех, кто в ремиссии не все прям радужно...

Отправлено спустя 49 секунд:
героин другая тема, если что
А стимуляторы очень сильно расшатывают психику
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Стоит ли верить?

Сообщение #18 Степанида » 16 янв 2022, 14:31

vereck77, Представь ситуацию: Приехать на вокзал в разгар сезона , с чемоданами , ребёнком , мамой ,с едой на два дня, оплаченным трансфером ,пансионом и начавшимся отпуском но!!! без билетов .А вот просто в надежде что билеты будут в кассе в свободном доступе...Моловероятно ,да? Вопрос... Отпуск важнее своей жизни? Почему на юг на авось нельзя а замуж -легко?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли верить?

Сообщение #19 vereck77 » 16 янв 2022, 14:35

Степанида, поняла о чем ты, но это пример не для меня) я улетела на наш юг только с сумкой, без багажа вообще, а в аэропорт мы приехали на такси с дачи в Подмосковье, билеты купили онлайн... [rolleyes

Отправлено спустя 53 секунды:
Ещё и со скидкой))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Стоит ли верить?

Сообщение #20 Степанида » 16 янв 2022, 14:41

vereck77, Ты одна .И ты не среднестатистический индивидуум. ;biggrin Ты можешь и автостопом ,без купальника [pardon
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли верить?

Сообщение #21 vereck77 » 16 янв 2022, 14:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты можешь и автостопом ,без купальника

Именно так, мы прилетели ночью(рано утром) и тусили на пляже, потом купили мне купальник и сняли номер)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Стоит ли верить?

Сообщение #22 Степанида » 16 янв 2022, 14:49

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты Именно так

В том что с собой у тебя не было купальника я даже не сомневалась . Я подразумевала что ты и ехать можешь нагишом ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли верить?

Сообщение #23 vereck77 » 16 янв 2022, 14:53

Степанида,
Изображение

Отправлено спустя 24 секунды:
;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Стоит ли верить?

Сообщение #24 Anima mea » 16 янв 2022, 14:55

Mefala, Не стоит верить. Наркоманам верить нельзя от слова "вообще". Он может и правду вам говорит,только проверять лично я бы это не стала и попыталась бы построить счастливую жизнь с изначально нормальным мужчиной. Начинать строить жизнь с таким человеком -играть в русскую рулетку (повезет/не повезёт). Если у вас есть ещё пару лет в запасе,то вы, конечно,можете проверить искренность его слов. А так, может он и старается бросить, только надолго ли его хватит?!

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Стоит ли верить?

Сообщение #25 Wacom » 16 янв 2022, 19:05

Степанида, ты жёсткая, но всё верно говоришь. Я читала темы ребят от и до, и в какой-то момент поймала себя на мысле, что верю, такое бывает. И даже если не стану последней и единственной, но буду знать, что человек переборол это, стал нормальным, мне будет радостнее.
У меня проблемный ребёнок, когда учился в началке, постоянно задавал вопрос учительнице, зачем и почему я живу. Она отвечала, что хоть и взрослая тётя, а не знает, и никто не знает, но она старается нести добро своим обучением, и ты должен найти свою нишу.
Знаешь, Степанида, думала, что три-четыре раза в год отдых - это круто. Сейчас понимаю, что это не стоило того. И ребенок рос в деструктивных отношениях, и всё ужасно, и я сама виновата, а время не вернешь.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Стоит ли верить?

Сообщение #26 cataclism » 16 янв 2022, 19:20

Mefala писал(а):Источник цитаты Знала,что ранее пару лет назад баловался разными видами наркотиков. Не предала этому значения

Хе-хе, классика.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Mefala писал(а):Источник цитаты Хотела спросить,я наивная дура или есть вероятностно,что он говорит правду?

Первый вариант. Он 99% п**ит как дышит. Тебе там виднее, конечно, вот и прикинь сама, попадает ли твой случай в этот 1%.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Mefala писал(а):Источник цитаты «белой ноздре»

Белая Ноздря! Звучит как имя супергероя ))
Мой кайф за меня никто не словит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Стоит ли верить?

Сообщение #27 AllureCode » 16 янв 2022, 20:34

cataclism писал(а):Источник цитаты Белая Ноздря! Звучит как имя супергероя ))

[rofl

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли верить?

Сообщение #28 vereck77 » 16 янв 2022, 20:44

Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Стоит ли верить?

Сообщение #29 Степанида » 16 янв 2022, 20:49

Wacom, Мой пост был не именно тебе, просто навеяно твоей фразой. И это не жёсткость, это просто реальный взгляд на проблему.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
vereck77, О.... Наконец-то ты фотку свою выложила. Я, кстати, тебя такой и представляла. [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли верить?

Сообщение #30 vereck77 » 16 янв 2022, 20:56

Степанида, это супер герой Белая ноздря из фильма пушки Акимбо [good [hi: ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности