Крик души! Муж наркоманит много лет...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксения080416

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #16 Ксения080416 » 16 янв 2022, 01:20

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты одной

Я не знаю боязнь чего!? Но пытаюсь что то изменить, к психологу я не ходила. Написала здесь, спустя столько лет жизни из меня лезит все что накипело.

Отправлено спустя 20 минут 24 секунды:
Anyanovaya, Вот, взять с чего началась эта ссора с ним, он вернулся домой 28 декабря. Все что он заработал отправлял нам на кв, еду, подарок ребёнку на нг и на праздники. Себе купил тел. Остальное получил по приезду, сказал что 10000, узнала что 13000. Куда дел разницу, упирается что это мой загон, что получил он 10000.все это время дома накаленая обстановка 30 декабря Психанул ушол за пивом, и не вернулся. Побежала искать, нашла, был обкуренный, в итоге всю ночь он не давал спать мне с ребёнком, выгнала его. Забрала тел деньги, все. Пришол утром 31 декабря, умолял простить, сам не знаю говорит как вышло так. Ну нг не чего не поделаешь, простила. Он выспался, пришол в себя, (пока я там на кухне возилась) начал со мной скандалить, я не благодарна, он пахал командировке, платил за кв, а я тварь и выгоняю. Ладно... Я промолчала , в е улеглось, отметили нг... Последующие дни тоже было все нормально, и вот он уезжает опять 10 января. Вчера был подозрительный, много смиялся в трубку, я сдержала себя и не стала скандалить, он признался что покурил натур продукт... Проехали, звоню сегодня, не брал долго трубку, потом ответил что в магазине, потом опять не брал, через 1.5 часа перезвонил и говорит был в очереди в магазине, а я дура надоела со своими звонками. Итог мы поругались. Я высказала ему что он врет, и я слышу в телефон его состояние, он меня послал и вырубил тел. После чего не включается до сих пор, я перенервничала и не могу уснуть время 5 утра... 25 числа платить за кв, если я психану и не буду отвечать ему, денег он не даст мне, а я такую сумму не осилю, да и занять негде. А в последствия я все решу, со временем. В феврале он вернца домой, и меня задавит
Жлоба, что он спокойно живёт на широкую ногу в тот момент когда я и ребёнок, во всем ужимаемся до моей зп. Потом, он потеряет и эту работу, т. К если жабит то чаще не работает... Спустя время начнёт обвинять меня, что это я его довела и он так не хотел, я буду чувствать свою вину и опять все по кругу, вранье скандал слезы, расход...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #17 Kalimba De Luna » 16 янв 2022, 01:41

Ксения080416 писал(а):Источник цитаты Я сталкнулась с теми мыслями, что я марально не готова представлять его с другими женщинами

Слушай, вот эти представления нужно просто блокировать сразу в своей голове. Не знаю поймешь ли. Чтобы уйти от человека недостаточно от него уйти физически, нужно уходить и ментально.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Ксения080416 писал(а):Источник цитаты Что мне делать, я столько сил и ресурсов бросила на восстановление семьи, что даже сил нет сейчас уйти от него.

Нужно осознать, что вероятность его возвращения к нормальной жизнь равна исцелению от 4-й стадии рака. Только если чудо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксения080416

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #18 Ксения080416 » 16 янв 2022, 01:48

Kalimba De Luna, Вот, это и есть моя проблема, уходя от него я все равно мысленно живу его жизнью, и не могу себя перенастроить, не могу не думать и не переживать. Это очень выматывает психологически, ещё его безразличное поведение в моменты расходов, просто убивают. Я начинаю искать причины в себе, хотя и понимаю что проблема не во мне. Я курю сигареты, выпиваю пиво, не часто. Я не вижу в этом серьёзных проблем, т.к делаю это раз в месяц, да и последнее время пью без алко, малина амстел, мне нравиться, когда в компании нахожусь где пьют, а я не хочу. Но это тоже бывает 2 раза в месяц, бывает и реже. Всё очевидно, это поводы спихнуть все на меня, а я видусь на манипуляции моим сознанием, и начинаю рыться в себе. А потом прихожу в итоги к выводу что я и в правду не нормальная, всегда ору, пилю и т.д.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #19 Anyanovaya » 16 янв 2022, 01:50

Ксения080416 писал(а):Источник цитаты Спустя время начнёт обвинять меня, что это я его довела и он так не хотел, я буду чувствать свою вину и опять все по кругу, вранье скандал слезы, расход...

Представляю, что видит ваша дочь и как ей это все тяжело. Или она у бабушки? Ксения080416, мне кажется, от такого мужа уже должно тошнить за столько лет вот этого всего. Как тебя не тошнит?). И свое внимание и силы лучше направить на поиски работы и финансовую независимость от него)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксения080416

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #20 Ксения080416 » 16 янв 2022, 02:08

Anyanovaya, работа есть, там раз в год сокращают. Я мастер ногтевого сервиса, у меня был пожар 2 года назад, и я устроилась на работу, где изготавливать пакеты, упаковщицой, там холодно и я застудила почки. Т. К муж уехал работать вахтой, и так совпало что меня сократили, решили что лучше туда не возвращаться, и пока у него хороший заработок, он выкупит материал и я начну заниматься опять любимым делом, но по итогу, я свои средства вложила, и мне не хватило все купить, он говорил решим, и я ждала... Когда он вернулся, я поняла что решать буду я сама, тут же принимаю решение вернуться обратно, на работу выйду уже в среду, созванилась с начальством.
Касаемо ребёнка да, видит вечно рыдающю мать... Это крах, папу любит, он если живёт с нами, не в чем ей не отказывает, и много времени ей уделяет. У них полная илилия, да он не орёт он просто уходит, ору я... Пытаюсь вправить мозг, который отсутствует..
А вот что касается тошноты, так это есть. Я не помню когда последний раз я его обнимала даже... И все равно, не могу уйти... Хорошего не сказать что много было, но было.. Когда он не в употреблении, он все помогает и по дому и во всем, вечером мы всегда гуляем в 3ем, везде вместе, все вместе, пока он не срывается, а потом этот кошмар. И он может длиться неделями и месяцами, мы не живём в таки моменты совместно, но тогда я работала, и фин, проблемы не было, было легче.
Но через 2 или 3 недели я начинала, паникавать а вдруг он с бабами, и бежала за ним. Либо он сам возвращается, и глядя на него, и плачет ребёнк, пусть папа побудет у нас, все в перемешку с его клятвами, я опять схожусь с ним, и каждый раз говорю что это последний, другова не будет. Но.. Мои слова тоже как оказалось не твёрды... И он это понимает, живя с мыслью что я не куда не денусь

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #21 Kalimba De Luna » 16 янв 2022, 02:13

Ксения080416, вот скажи ты уважаешь своего мужа? Не просто так спросила я это. Для меня неуважение к мужчине ставит крест на отношениях с ним, на сексе с ним. Меня не возбудит спать с тем и улыбаться тому, кто меня обкрадывает как личность и как женщину. Он когда приезжает из своих командировок ты с ним спишь?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксения080416

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #22 Ксения080416 » 16 янв 2022, 02:19

Kalimba De Luna, последний год меня не тянит к нему как к мужчине, но последние его приезд, я была рада его видеть я скучала, ведь все два месяца которые мы не виделись, он не давал поводов для ссор, в е было хорошо, и я естественно с ним переспала, и потом последовал вот этот его поступок, после чего, я сказала ему в лицо, что не намерена с ним спать через силу, т.к он мне в очередной раз сделал больно.. В итоге он уехал, и вот к чему пришли опять, он продолжает заниматься тем чем хочет, а меня разрывает обида и непонимание.. А теперь и вовсе просто надоело меня слушать выключил тел, а я с ума схожу...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 16 янв 2022, 02:22

Ксения080416 писал(а):Источник цитаты Но через 2 или 3 недели я начинала, паникавать а вдруг он с бабами, и бежала за ним.

Конечно с бабами. Если соли, там и не только бабы. Там много кто и чего. Грязь. Ты просто мараешься в грязи. Добровольно, не принудительно.
И в дурдом загреметь у тебя тоже есть шансы, это не шутка и не запугивание, а данность.
А он отряхнется и пойдет дальше жить, типа играючи.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ксения080416 писал(а):Источник цитаты а я с ума схожу...

Вот именно. Но ты можешь все изменить, поставить жирную точку, перестрадать уже наконец, прожить все стадии утраты и выздороветь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ксения080416

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #24 Ксения080416 » 16 янв 2022, 02:29

Kalimba De Luna, и ещё такой момент, я пыталась уйти к бывшем, это в отместку ему, он безумно меня ревновала к нему, и я хотела сделать более, решила рубить с плеча, и позвала Андрея к себе домой, в этот момент рома решил зайти поговорить, и Андрей открыл ему дверь.... В итоге я выгнала Андрея поговорила с мужем и он меня понял и простил, жили дальше, ребёнок анрея знает, но в гостях Андрей был когда дочь была у бабушки. Потом Андрей раза три ночью приходил, просил поговорить со мной, выходил, Рома, они однаклассники были, знакомы близко. Говорили, Андрей обещал больше не приходить, потом они где то пересеклись, чуть не разобрались, и взяла ситуацию в свои руки, решила поговорить серьёзно с Андреем.. Друг друга послали, обласкав матами, и с тех пор он исчез.. АНДРЕЯ ЗНАЮ С ДЕТСТВА, ДРУЖИЛА С НИМ ДО МУЖА, 4 года, моя первая любовь... Потом его посадили за пьяную драку, я не стала его ждать и через год встретила Рому, в е закрутилось и в итоге вот что вышло

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #25 Kalimba De Luna » 16 янв 2022, 02:38

Ксения080416 писал(а):Источник цитаты и ещё такой момент, я пыталась уйти к бывшем,

Понимаешь, хвататься за других мужчин как за соломинку это пустая трата времени, тк ты одержима другим человеком. Ты наркоманка, не меньше, чем твой муж. Справься сначала со своей патологической зависимостью от него, вырасти как личность, самоутвердись, а потом уже и в новые отношения с песней.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ксения080416 писал(а):Источник цитаты АНДРЕЯ ЗНАЮ С ДЕТСТВА, ДРУЖИЛА С НИМ ДО МУЖА

Не выделяй текст заглавными буквами, выше тебе было предупреждение от админа.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #26 Степанида » 16 янв 2022, 08:52

Ксения080416, В твоей истории мне жаль только ребёнка. Он-кайфует и живет в своё удовольствие ,ты- не кайфуешь но живешь по своему выбору и не хочешь ничего менять а ребёнку то за что? fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #27 Malta » 16 янв 2022, 10:01

Kalimba De Luna, мне тоже кажется что автор темы не совсем трезва.... Странное нетрезвое отношение к ситуации, к ребёнку...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #28 Karinaa » 16 янв 2022, 11:27

Я может чего-то не понимаю, но почему женщины ставят на первое место таких мужиков и живут их жизнями? 7 лет жизни и 7 из них постоянные разборки с наркоманом. Где в этой истории ваш ребёнок?
Ксения080416 писал(а):Источник цитаты я пыталась уйти к бывшем, это в отместку ему, он безумно меня ревновала к нему, и я хотела сделать более

Ксения080416 писал(а):Источник цитаты Андрей открыл ему дверь.... В итоге я выгнала Андрея поговорила с мужем и он меня понял и простил

Автор, извините, но это детский сад какой-то!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #29 Malta » 16 янв 2022, 11:34

Karinaa писал(а):Источник цитаты детский сад какой-то

[victory я бы другие слова подобрала.... Взрослая женщина бегает вылавливает по чужим бабам мужика наркомана своего, ребёнок не известно где , в этот момент...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #30 Karinaa » 16 янв 2022, 11:50

Malta писал(а):Источник цитаты я бы другие слова подобрала....

Я хотела написать, но не стала)
Весь текст автора сплошные противоречия. Так недолго и до психушки дойти с таким-то мужем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности