Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Wacom

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #61 Wacom » 14 янв 2022, 15:22

Max88, а что вообще подтолкнуло когда-то попробовать наркотики? Любопытство?
Вчера вспомнила, как в молодости подруга рассказала, что попробовала понюхать кокаин, так потом её рвало дальше, чем видела. И как бабка отшептала. Рассказала вчера своему МЧ, сказал, что у многих в первый раз такое случается. Зачем, говорю, тогда идти за вторым разом? Ещё раз прочистить желудок?
Тут выпьешь лишнего, потом неделю в себя приходишь, смотреть в сторону алкоголя не можешь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Max88

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #62 Max88 » 14 янв 2022, 15:59

Wacom,
В детстве было отвращение к алкоголю, но правда и это не уберегло. А наркотики, я даже и не сомневался, что попробую. Читал все что попадалось про наркотики с раннего детсва, рисовал стенгазеты против конечно. Наверное любопытство.Сначала трава, с ней монолог был пару лет, нравилось читать книги, уходить далеко от дома, прогулки по лесу, мечтать , что скоро уедешь. Правда это только мечты были. Потом понял что состояние кроме этой погруженности в мечты имеет побочные эффекты и они стали перевешивать поэтому бросил наврное года за пол и практичеси не возвращался. Допускаю что делал затяжку спустя годы раз или два. Но эту тему считаю закрытой. Потом часто попадались в юношестве героиновые романы от 60 до 90х гг. Пожалуй осело в голове , что попробую.Так же в литературе битников упоминались и другие вещества. После учебы в пту поступил в гуманитарный универ, там и познакомился с психоделиками(это и аптека и растения и марки). Казалось поистине новый мир, это уже не мечты и воображение, а бескомпромиссно ощутимый новый и вероятно бестолковый, но Мир который можно было потрогать. героин и опиоиды оказались в чем то приятной темой. Но и здесь книжные герои были были дальше чем неопрятные уличные наркоманы из 90х начала 00. И где тов 22года попробывал то что не входило в мои планы эйфоретики-стимуляторы из них меф и остался. Тогда я полагал, что раз на опиоиды не подсел, траву бросил, игнорировал алкоголь. То вероятно и меф будет недолгим увлечением, тем более само удовольствие такого рода я презирал. Но он не сразу показался таким какой есть. По итогу сильнейшая зависимость.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #63 Ujoin » 14 янв 2022, 17:03

Привет, ты - молодец, интересно что, несмотря на то, что тебе хватает силы воли держать такие долгие перерывы для этого вещества, ты все равно считаешь это проблемой. Я тоже думаю, что это проблема, хотя последнее время пришел к такой же периодичности, после беспробудного торча, но большинство кому удается употреблять редко не осознает проблему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Max88

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #64 Max88 » 14 янв 2022, 17:26

Наверное немаловажный фактор в начале употребления был и в том , что люди которые это предлагали или через которых брал выглядели довольно привлекательно, учились в уневере, в том числе по техн. специальностям, кто то уже работал. Все увлечены литературой , музыкой и пр. Был дух таких же эксперементаторов. Алкоголь особо не приветствовался. Стоит оговориться, во многом это были иллюзии. Но все в них честно верили. Не было притонов у нас и системщиков. Что бы кто то на учебу или работу забил , единичные случаи и скорее от алкоголя. Конечно когда приобретали ту же траву натыкались на неприятных личностей, но в нашем вкругу наркоманов такие не задерживались. Психоделики всегда планировались за долго, все готовились как к полету на луну. И когда появился этот поганый меф, мы его с легкостью попробовали, но надо сказать что наверное половина из тех знакомых все поняли и резко негативно его восприняли. Я вот из другой оказался. Мой товарищ бросил три года назад, когда стал начальником работать в айти компании. Виделись с ним не часто, но мне было стыдно признаться и я умолчал.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ujoin, Да может если бы я заторчал люто там на месяц или пар недель без перерыва , прое#ал бы работу, то есть вероятность что бросил раньше. А так все размазанно , но потери есть , некоторые пускай и косвенно но есть и не малые. И с целями это уже никак не вяжется.
А ты планируешь завязать вообще?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты интересно что, несмотря на то, что тебе хватает силы воли держать такие долгие перерывы для этого вещества, ты все равно считаешь это проблемой.

Если бы не новые работы и учеба ,а главное супруга, то может я пошел бы в более тяжкие.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Да и главное не расслабиться вновь и не посчитать это нормой. Последний мой срыв предвещала новость от супруги. Наша общая знакомая начала общаться с парнем(30-35лет), выступающем в какой то не тяжелой категории бодибилдиров. Короче как на картинках в журналах, таких вживую рядом я не видел. И он ее к себе на д.р позвал за город, в домик где гости все как из фитнес центра были. Праздник как праздник вроде , но что то не то, по словам подруги нашей. И вот спустя скажем пару часов достают много меф....Она молодец, развернулась и ушла. А мне дураку данная новость пришлась кстати в момент срыва в копилку оправданий.Ну думаю раз они такие такие спортивные нюхают и ничего, то и я буду. Короче без четкого и принципиального НЕТ, мне уже никак.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #65 Wacom » 14 янв 2022, 18:46

Max88, как сладко и рафинировано. Прям, байроновский юноша: мечты, фантазии, мир под кайфом другой... Я не знаю, что твоё поколение слушало из музыки, какими книгами упивались, но я, например, хорошо помню Кобейна, я помню Дэвида Гэхена, который приезжал с концертом в Москву - высохшая мумия. Да таких примеров полно, и оказаться на том свете или превратиться вот в такое днище почему-то не хотелось. А когда начинали, тоже выглядили хорошо и привлекательно.
Собственно, я не об этом, просто мне интересно стало: почему одни хотят и пробуют, другие не хотят и не пробуют? Одни могут слезть, другие - нет. Генетика? Отсутствие внутреннего стержня? Я не зря упомянула Чечню в своей бессвязной теме. Многие мои знакомые попали под первый замес, включая брата. Он выжил, но получил ранение, был задет седалищный нерв. В госпитале не спал месяц от боли, мама просила врача дать ему наркотический препарат, чтоб поспал. Врач сказал, перетерпит, вы же не хотите по выходу получить наркомана? Но даже не в этом дело. Кто вернулся, многие или спились или снаркоманились, и я не осуждаю их, потому что увидев то, что видели они, наверное, жить в реальности очень сложно. И уход в нарко-мир не из любопытства. Кстати, Афганцев тоже это коснулось, конечно. Но были и есть те, кто смог перебороть себя, не стал искать уход от реальности, а приняли эту жизнь такой, какая есть. И стали двигаться в нужном направлении.
То есть я к тому, что есть люди с внутренней силой что ли, у которых даже не возникает желания нюхнуть или кольнуться, хотя поводов гораздо больше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Max88

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #66 Max88 » 14 янв 2022, 19:40

Wacom писал(а):Источник цитаты Max88, как сладко и рафинировано. Прям, байроновский юноша: мечты, фантазии, мир под кайфом другой... Я не знаю, что твоё поколение слушало из музыки, какими книгами упивались, но я, например, хорошо помню Кобейна, я помню Дэвида Гэхена, который приезжал с концертом в Москву - высохшая мумия. Да таких примеров полно, и оказаться на том свете или превратиться вот в такое днище почему-то не хотелось. А когда начинали, тоже выглядили хорошо и привлекательно.
Собственно, я не об этом, просто мне интересно стало: почему одни хотят и пробуют, другие не хотят и не пробуют? Одни могут слезть, другие - нет. Генетика? Отсутствие внутреннего стержня? Я не зря упомянула Чечню в своей бессвязной теме. Многие мои знакомые попали под первый замес, включая брата. Он выжил, но получил ранение, был задет седалищный нерв. В госпитале не спал месяц от боли, мама просила врача дать ему наркотический препарат, чтоб поспал. Врач сказал, перетерпит, вы же не хотите по выходу получить наркомана? Но даже не в этом дело. Кто вернулся, многие или спились или снаркоманились, и я не осуждаю их, потому что увидев то, что видели они, наверное, жить в реальности очень сложно. И уход в нарко-мир не из любопытства. Кстати, Афганцев тоже это коснулось, конечно. Но были и есть те, кто смог перебороть себя, не стал искать уход от реальности, а приняли эту жизнь такой, какая есть. И стали двигаться в нужном направлении.
То есть я к тому, что есть люди с внутренней силой что ли, у которых даже не возникает желания нюхнуть или кольнуться, хотя поводов гораздо больше.

Вот эти самые звезды, многих увлекли в противовес разумному выбору. DM , Nirvana это стандартный набор того времени. Да у моей первой девушки брат из Чечни вернулся, выживший из десятка человек, единственный кого в упор не расстреляли. Он слегка смуглый был. Ночные хождения по квартире с заженной газетой в руках были , алкоголь и пр. Надеюсь с ним все впорядке и с алкоголем справился. Видно было , что борется . Я этот опыт не могу всебя вместить ,т.е даже представить. Ему было всего 19 лет .
Wacom писал(а):Источник цитаты как сладко и рафинировано. Прям, байроновский юноша: мечты, фантазии, мир под кайфом другой.

Да примерно так и начиналось. Так и было снаружи. А по факту это желание не быть , хотя бы в том месте где родился , каждый раз когда шел домой , все нутро противилось, а находясь дома, хотелось просто испарится..и так каждый день, а дни в детстве были значительно длинее.видимо это породило мечтателя, не в хорошем смысле, и все это было на быстром ходу . Провалился в книгу, раз и остановку проехал, покурил травы, после работы или учебы ушел в даль а потом по темноте полночи домой добираешься.А как то появился плеер...С наружи был ужасный быт, учеба , работа и подработки.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ладно, тут уже мне нечего добавить, размусолил на страницу, да и самому вспоминать не хочеться. Пользы никакой. Думаю не всегда среда определяет пристрастия, но комплекс. Я взрослый уже, и наконец то стал получать удовольствие от результатов своих действий. Мечты кое как сменились на планы, наверное позже чем у большинства сверстников, но и хрен с ним. Будем работать с тем что имеем.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #67 Ujoin » 15 янв 2022, 00:43

Max88, Да, я плагирую завязывать, более того сейчас я именно этим и занимаюсь, и то, что по сравнению с летом этим еще, когда я мог по 3-4 дня подряд употреблять, последнее время я перешёл на режим употребления раз в два месяца, это как раз потому что я пытаюсь бросить, а не потому что я осознано перешёл на режим более редкого употребления, хотя такая иллюзия была, что это может быть неплохо, сейчас у меня как раз срок трезвости в очередной раз подбирается к 2 месяцам, надеюсь этим он и не ограничится..
Моя история и взгляды похожи, раньше тоже искал романтику в психоделиках и осуждал употребление наркотиков ради кайфа, потом оказалось в среде наркоманов, где все успешно выглядели и имели куда более продвинутые взгляды, чем большинство среднестатистических граждан, и где, наркотики не являются чем-то заоблачным, было это не в России, хотя изначально и в России тоже, но не в таких масштабах, и позволил себе заторчать (мдма, Бут, трава, колеса не понятно с чем порой, лирика, фен, мет и т.д.), попробовал впервые меф, хотя раньше в голове ставил его в одно место с солями, и даже не притронулся бы, а тут разрекламировали как лучший эйфоретик, мдма не чета ему, мол..С тех пор прошло 2.5 года и это время другие вещества меня больше не интересовали, крайне редко что-то, ел грибы помню и осознал, что хочу торчать каждый день и иметь на это деньги, вселенная услышала fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Max88

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #68 Max88 » 15 янв 2022, 01:05

Ujoin, Вижу твою тему, прочту завтра внимательно. Заранее предлагаю бросать вместе. Не то что бы срываться вместе или употреблять, а про то , что бы деражть в курсе как дела. Лично мне будет , возможно полезно, тебе не знаю. В общем буду каждое 6ое число отмечаться и тебя оповещать о своем , надеюсь успехе. Сегодня пару раз мысли были темные. Но кое как ум переключал. Не опустился до прежнего, типа потом возьму...Я не имел подобного опыта общения. Почти все(кроме одного) с кем 10 лет назад , попробывал этот меф, не общаюсь. Знаю кто то бросил, кто сразу отказался а о большинстве и не в курсе. Жду обратной связи. Даже если ты еще надеешься что то поиметь с этой бесперспективной но зависимой темы. Пиши как есть, буду рад искренности.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #69 Ujoin » 15 янв 2022, 05:43

Max88, где ты его нашел то 10 лет назад? Он продавался на рампе? Или ты попробовал в составе смесей типо кристалиус и т.п.?
Меня в то время это как-то обошло стороной, я пробовал спайсы первой волны ну и может один раз порошок какой-то из легалки того времени, но меф попробовал аж в 19г.
Я могу отписаться 25го будет ровно два месяца, предыдущее употребление было в районе 25 ноября а перед этим 25 сентября, и с каждым разом настрой бросать был все серьёзнее, до этого я максимум 1.5 месяца держался, сейчас у меня и близко нет такой тяги, как была, я работал над этим, но иногда где-то вдалеке мысли проскакивают, ещё я в последний раз отправил кудато адрес гидры, чему я очень рад, и его нет теперь у меня в телефоне, а узнать его не фейковый это надо заморачиваться у кого-то спрашивать, в общем пока подумаешь надо ли оно тебе, пройдет заморочка
Насчёт мефа я иллюзий не питаю, если я с него, что-то и могу получить чисто теоретически, это только перейдя на в/в, а я не инъекционный наркоман, хотя и осведомлен о всех плюсах и минусах работы мефа, в зависимости, от способа употребления, ничего нового от носа или выпивания раствора я точно не получу. Я пил грамм, и нюхал 0.6-0.7 за раз, просто при таких дозировках побочные больше становится уже и на пике они перекрывают удовольствие. Ну а распечатывать вены чтобы выйти на новый уровень, мне не хотелось бы, по этому мне может проще, возможно, от того что я там не был, хотя как я знаю, хоть сила эффекта от интрназального употребления меньше, зависимость сильнее, чувство жадности выраженнее, получить чувство удовлетворения крайне сложно, вещества всегда мало.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Max88

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #70 Max88 » 15 янв 2022, 18:25

Ujoin писал(а):Источник цитаты
Max88, где ты его нашел то 10 лет назад? Он продавался на рампе? Или ты попробовал в составе смесей типо кристалиус и т.п.?

В 2009 летом он уже проплывал мимо вроде меф с метилоном. Яркие пакетики.Но я не стал пробовать. Были дела , и желанием попробовать что то стимулирующее(как я думал) не было. А к концу года ребята заказывали из Европы, там был пик тогда.Помню перед работой по телеку увидел как Евроньюс рассказывали о волне легальных дизайнерских нркткх . А в году 10-11 можно было заказывать любые вещества на заказ в Китае. Ты им формулы , а в ответ продукт. Потом запрет стал оф. на этот продукт. И стали активно продовать кострукторы тогда еще из легальных прекурсоров. А рамп это уже значительно позже появился до него были уже подобные форумы-магазины в больших городах . Года возможно +/- год путаю.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты Меня в то время это как-то обошло стороной, я пробовал спайсы первой волны

Вообще эта тема от меня отскочила, и это очень хорошо. Судя по новостям и рассказам , от этого ряда веществ даже кидались люди..удивительная хрень. Мне в 9ом году в подарок за какую то покупку то ли шалфея то ли мухоморов в интернет шопе в качестве бонуса закинули красивый пак спайса. Я распоковал, прочитал и очень легонько затянулся им . И через минут пять мне стало до ужаса не по себе. И все с тех пор я эту вещь больше не трогал и не кому не советовал.

На след. неделю запланировал зал, бассейн.
На завтра товарищ позвал кататься на сноускейтах. Я вперые о таких досках услышал. Попробуем.
А ты чем то специально досуг наполняешь?
Вложения
5432.jpg

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #71 Степанида » 15 янв 2022, 21:54

Max88 писал(а):Источник цитаты Попробуем

Потом поделись впечатлениями.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #72 Ujoin » 16 янв 2022, 10:03

Max88 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Max88, где ты его нашел то 10 лет назад? Он продавался на рампе? Или ты попробовал в составе смесей типо кристалиус и т.п.?

В 2009 летом он уже проплывал мимо вроде меф с метилоном. Яркие пакетики.Но я не стал пробовать. Были дела , и желанием попробовать что то стимулирующее(как я думал) не было. А к концу года ребята заказывали из Европы, там был пик тогда.Помню перед работой по телеку увидел как Евроньюс рассказывали о волне легальных дизайнерских нркткх . А в году 10-11 можно было заказывать любые вещества на заказ в Китае. Ты им формулы , а в ответ продукт. Потом запрет стал оф. на этот продукт. И стали активно продовать кострукторы тогда еще из легальных прекурсоров. А рамп это уже значительно позже появился до него были уже подобные форумы-магазины в больших городах . Года возможно +/- год путаю.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты Меня в то время это как-то обошло стороной, я пробовал спайсы первой волны

Вообще эта тема от меня отскочила, и это очень хорошо. Судя по новостям и рассказам , от этого ряда веществ даже кидались люди..удивительная хрень. Мне в 9ом году в подарок за какую то покупку то ли шалфея то ли мухоморов в интернет шопе в качестве бонуса закинули красивый пак спайса. Я распоковал, прочитал и очень легонько затянулся им . И через минут пять мне стало до ужаса не по себе. И все с тех пор я эту вещь больше не трогал и не кому не советовал.

На след. неделю запланировал зал, бассейн.
На завтра товарищ позвал кататься на сноускейтах. Я вперые о таких досках услышал. Попробуем.
А ты чем то специально досуг наполняешь?

Ну это все что ты описал, я примерно помню ситуацию, но я так и не понял как лично ты попробовал мефедрон десять лет назад? В смЕсИ с мЕтИЛОноМ?
Спайсы первой волны были куда добрее, откидываться начали уже потом, но это все равно было куда сильнее или дольше обычной травы, по этому пару раз словив ПА от них, мне труда не составило распрощаться с этим типом веществ, тем более идейным травокуром я никогда не был.
Насчёт досуга мне тут последнее время было не до досуга, честно говоря, приходилось жить в сильном напряжении, решать нестандартные вопросы, все вывез на трезвую

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #73 Wacom » 16 янв 2022, 12:12

Max88, спасибо за честность. Я не знаю, нужно ли копаться в прошлом и разбираться, зачем встал на этот путь. Может быть, ответ и лежит на поверхности именно там, 10 лет назад. И легче будет теперь изменить свою жизнь к лучшему.
У меня вопрос возник: а можно бросить просто потому, что надоело? Надоело быть дегенератом, надоело это состояние овоща, тупое пребывание в сомнительной эйфории? Тут прочитала, что после долгого употребления мефа уже нет того кайфа, отходняки тяжелее, депрессия накатывает сильнее. Если вспомнить весь негатив от употребления, это может остановить? Или в голове всё равно сидит, а вдруг?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Max88

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #74 Max88 » 17 янв 2022, 13:50

Wacom писал(а):Источник цитаты Max88, спасибо за честность. Я не знаю, нужно ли копаться в прошлом и разбираться, зачем встал на этот путь. Может быть, ответ и лежит на поверхности именно там, 10 лет назад. И легче будет теперь изменить свою жизнь к лучшему.
У меня вопрос возник: а можно бросить просто потому, что надоело? Надоело быть дегенератом, надоело это состояние овоща, тупое пребывание в сомнительной эйфории? Тут прочитала, что после долгого употребления мефа уже нет того кайфа, отходняки тяжелее, депрессия накатывает сильнее. Если вспомнить весь негатив от употребления, это может остановить? Или в голове всё равно сидит, а вдруг?

Собственно мое первое неудобочитаемое написаное сообщение т.с самому себе как раз напоминание о тех ужасных сосотояниях которые бывают у меня. Оно писалось в момент этих переживаний в том состоянии кое как на тел. В этом то и проблема , что эти состояния забываются эта и с алкоголем так же. Касаемо эйфории и овощных состояний , видишь ли вот у меня и вырабатался график раз в 2 мес(как и писал выше были перерывы полседние года 4 по 6 по три мес, но раньше бывали разы и чаще) .Т.е я знаю наперед что ближайшие месяца три я продержусь и это не серьезный показатель. Тяга начнет серьезно проявляться в конце второго месяца. Это внезапно. Чем больше не употребляешь тем реже. Путь исправления очевиден. Употреблял обычно сутки , бывало немного больше немного меньше. Состояние плохое длиться потом пару дней. Все зависит от работы. На одной работе более менее терпимо было и через пару дней отдыха которые всегда были запланированы все было сносно. Плюс я всегда на фарм поддержке это делал(витамины,препарат для печени, для желудка и пр.), эфекты физических отходов менее заметны. Сейчас же еще учеба добавилась, да и качество работы значительно снижаеться на дня 4, это после отдыха. Что крайне недопустимо для меня. Боюсь про#бать эту работу. Внутреннее чувство вины конечно еще долго сохраняется.Но это чувство без проработки действий и выводов абсолютно бесполезно, даже наооборот. Как толчек первый ок , а дальше надо работать над этим. У меня все побочки , потери очень размазанны на года и от алкоголя их неменьше. Мучаешься неделю другую, потом вроде норм, работа всегда была, и всегда менял ее только вплюс, постоянно учеба , курсы , повышения квалификации и прочее. Так что это тоже ключевой момент в срыве. Как после повышения или новой работы или окончания курсов, самое то. Успешно сдал и думаешь ну вот ни чего страшного можно и принять . Хотя правда в том , что если бы не алкоголь и меф и цели достигались раньше. И не менее важно , что это часто риск, не только здоровьем но и жизнью. Но повторюсь , что в момент, тяги , срыва и при ощущении физ. благополучия это не важно. Как буд то из памяти вырезают. А когда употребишь по окончанию действия отдают обратно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Max88

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #75 Max88 » 17 янв 2022, 18:24

Степанида писал(а):Источник цитаты Потом поделись впечатлениями.

Нормально, но снег подтаял , а потом подмерз и управлять такой доской было сложно. Не одно падение и один раз чуть на шпагат не сел. Решили как нибудь на сноубордах покататься.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Ujoin писал(а):Источник цитаты но я так и не понял как лично ты попробовал мефедрон десять лет назад?

Снюхал две больших предложенных на домашней вечеринке дороги. Был слегка под алкоголем.Меня предупредили, что будет жечь нос, но надо постараться и все снюхать. И я конечно же постарался и от удивления еще старался и старался всю ночь. Первые года , это было общение , музыка конечно, на отходах гитара , движ из одного места в другой итп. Думаю ты и сам знаешь , не буду более рассказывать .т.к там будут одни триггеры.

Отправлено спустя 45 минут 29 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты
Max88 писал(а):Источник цитаты Попробуем

Потом поделись впечатлениями.

Да и еще немаловажный фактор, решили видеться чаще чем ра в три мес.Устраивать как когда то посиделки с приготовлением чего нибудь съестного, и просмотром фильма без алкоголя. Я только за. Тем более это тот человек который уже три года не употребляет меф. И понимает как важно его исключать не только из жизни но и из разговоров.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности