Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #46 Anonimus2707 » 16 мар 2022, 11:02

Девочка со скрипкой, и как тебе?) Все идеально было. Кроме наркоты.

На одних качелях катаемся))

Кстати совместных хэппи эндов в историях я так и нашла) Или уходили или смотрели, как умирает близкий человек, что ещё больнее…

Пиши, как будут дела) Интресно)
На одних качельках катаемся )

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #47 Девочка со скрипкой » 16 мар 2022, 11:08

Anonimus2707, напишу. Я тоже не нашла хэппи-энд нигде. Наверное потому что его нет.
Я с психологом разговаривала- она в своё время много таких историй видела.
И говорит, 10 лет может пройти и снова срыв.
И зачем тебе? Нет, она не настаивает ни на каком выборе, понимая всю мою боль. Больше того- у неё близкий родственник от передозировки умер.
Но очень, очень очень просила хорошо подумать прежде чем принять решение.
Это с прицелом на то, что я его буду кодировать/лечить/любить...далее по тексту.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Anonimus2707, а вот нарколог аналогично. Он говорит вам выбирать и все последствия тоже обозначил.
Беги, дорогая, беги...
Что то как в той песне.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #48 Мариша » 16 мар 2022, 23:31

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Я тоже не нашла хэппи-энд нигде.

почему же? есть...только там конкретные границы и конкретная помощь ....и большое желание самих употребляющих ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #49 Девочка со скрипкой » 20 мар 2022, 22:49

Доброго здравия всем.
В общем, прочла тему Печальки. На форуме засела.
Так и заходу сюда. Сложно принять.
Живёт у меня. Плакал, просился. Дай шанс- тест покажет отрицательно. Употребление отрицает.
Бросил пить. Стал честнее. Но. Другой.
Когнитивные способности так себе.
У меня состояние будто я употребляю а не он. Почти депрессия. Подавлена.
У него проблемы со сном. Да и вообще.
Иногда думаю, какая нах разница что, если я как прозрела. 2 раза думала: всё- надо прощаться, доверие на нуле.
Но не могу пока. Жду время для нового теста. Хотя ну вот покажет он да и что? А нет и что?
Блин.
Сочувствую участникам историй.

Отправлено спустя 46 секунд:
Короче, как побитая я ребят.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #50 Natasha777 » 22 мар 2022, 08:26

Девочка со скрипкой, соль тесты вроде не показывают. Потому он так уверен.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #51 Девочка со скрипкой » 23 мар 2022, 13:01

Стал учиться - осваивать комп. Смотрю, спит по 16 часов, потом ночью не спит. Сахара чуть ли не полчашки. И засыпает на ходу. В смысле, он сидя в наушниках засыпает, хотя и спал 16 часов. Потом также эфир слушал для обучения-вырубило.

Поехал на подработку. Там женщина дала ему пива, они +-в каких то рабочих ( хотя хз? ) Отношениях он расплакался, что я другая теперь, отдалилась.
Блин.
Потом говорит выпил вина.
Услышала когда ехал домой, что выпил. Но думаю там больше было.
И когда приехал- глаза как не такие. Вроде смотрит на меня, но как будто сквозь. Поссорились.
Собрал вещи. За оставшимися зайду позже, говорит.
Позже- это было часа 22-23. Пришёл, стучал - не пустила- и страшно, и зла была и повтора не хочу. Как в присказке- Баран овца опять с конца.

Я по пути, на следующий день часть занесла -пошла агрессия.
Сейчас не выходит на связь. 3-й день. В смысле, в сеть выходит, но мне не пишет. Тут стоит заметить, что я сделала ему замечание- он съел печенье и пряники для детей- и утром их не оказалось, говорю, твои сладости сигареты-купленные на мои, так что выбирай и скажи спасибо на этом. А ещё, у меня возникла проблема, и мне нужно было её решить. Привела в пример, так как думаю, он понимает что корова уже не дойная и на фиг. ))) После подработки забил холодильник, еда есть. Вещи мне вёз, типа восполнить утери))) скорее всего будет продавать.

Вспомнила, что в пылу злости написала ещё не звонить и не приходить, и кучу гадостей со зла. На самом деле- там всё было правдой, просто в резкой форме и читай почти оскорбления.
Потом извинилась , объяснила, что от обиды, боли и предательства. Сказала, что помогу, но не в рамках наших отношений.

Вы спросите зачем я здесь?
А мне до сих пор тяжело и шоково.
Я бросаю. Поддержите меня в моем намерении.
Да, мне не выкручивает кости или что там,но выкручивает душу. Хочется уйти в загул. Я же до него 1,5 года не вступала в отношения. Никакие. ( И нет, не потому что не было возможности, тупые какие то кривые убеждения - можно было и сделать, частично не хотела, частично не была готова) Ну и меня понесло эмоционально. Вот думаю начать общаться, знакомиться, трахаться по полной, чтоб не выносило так.
Вон ко мне периодически в любовники набиваются. Может поможет?

И шучу и нет.

Я здесь, потому что зависима от него эмоционально. И я хочу попросить поддержки. Помогите кто может.

День первый. 2 раза заходила в соцсети, смотреть онлайн или нет. Не писала. Решила большое дело.
Хочу сделать себе ресницы- роскошь, но блин, здорово себя порадовать.
Ещё посоветовали корвалол. Я его два дня пила по 15-30 кап. Стала спокойнее, но как пьяная. И состояние не рабочее.
Потом прочла здесь про это. Рука лицо. Зато засыпаю более менее. Один из этих трёх дней пила со знакомой. Выпили поллитра коньяка.
Иногда в течение дня люто бьётся сердце и страшно. Похоже на ПА, но это не она. Трясёт короче.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Anonimus2707, за поддержкой. Качаюсь и качает. Приходи по возможности. Поддержи словом.

П.с. у меня пропали ложки. Ну по одной они пропадали. И вот, я теперь думаю, не случайно. Он на детей валил, мол, закинули куда то. А я склоняюсь к иному. Гугл офигел от мои вопросов я так думаю.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #52 Девочка со скрипкой » 23 мар 2022, 17:48

Возникают всё новые подробности. У меня такое отрицание,что сама ржу. И хочется плакать. Я не могу во всё это поверить.
Я не могу в это поверить. Не могу. Не могу.
Зачееем? Ну зачееем так?

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #53 Анна Б. » 23 мар 2022, 18:22

Девочка со скрипкой, держись. Привязанность, чувство - наверное сильнее наркотиков. Это нереализованные надежды и мечты, с которыми расстаться тяжело. Не уходи в загулы, этим ты себе не поможешь точно. На какое то время выключит, а после накроет чувство стыда и озлобленности. Лучше тишина. Лес есть рядом? Лучше уходи туда погулять. Пусть сперва будет тяжело. Попробуй для начала пару тройку километров пройти. Мне это помогает вывести из башки качели и желание постоянной слежки.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #54 Девочка со скрипкой » 23 мар 2022, 21:36

Анна Б., спасибо большое за поддержку. Серьёзно. Важно. меня к нему тянет. Подробности и факты отрезвляют, конечно. И вот тут начинаются качели. И я понимаю, что это два разных человека. Только в одном.
Хорошего было много. Оно было и я не могу это отрицать.
А в сухом остатке -ничего. Даже не так. Мои вложениия умноженные им на ноль.


Сегодня звонил. Меньше 10 мин и мне стало хуже. Обвинения в мой адрес. Зашёл красиво, как дела, помощь, то сё... Мне плохо- любимая девочка любила а потом начались фигня...и.т.д.

А я на завтра записалась к врачу. Провериться на всё.
А ещё сегодня одна знакомая спросила- я думала ты знаешь и покупаешь ему. А разве он не употреблял при тебе? И как пошли подробности жизни...было ощущение, что я в грязи.

И вот, 2 в одном. Как в рекламе.
Я не его люблю. Придуманный образ, сдобренный его картинкой и тем хорошим что было.

Про таких как я говорят- слаще морковки ничего не ела. Вообще то ела. И я не про овощ.

Почему я могла попасть в это всё - ума не приложу.
День первый идёт. Не уверена что выдержу.

Отправлено спустя 40 секунд:
Когда думаю написать позвонить - мысль - не спасёшь. Ну не спасёшь его.

Отправлено спустя 25 минут :
Чё ж так сердце бьётся то ..? Сил нет.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #55 Bastet » 23 мар 2022, 23:06

Девочка со скрипкой, не, а че случилось то? Тебе попался мужик (мужчина) - наркоман. У которого как у латыша, хрен да душа. Да и то, с первым похоже беда, как ты писала. Короче он те не муж, не отец детей твоих, он ни хрена ниче не сделал для тебя, не работает, живет у тебя и за счёт тебя, стырил золотишко все. И ???? В чем проблема то? Какое сердце болит и да кого? Че ты там не выдержишь?? Выстави его да дверь, заблокирую. Запри дверь. Выплюнь это все, разотри и забудь. Я уж думала тут Незнаю че, а тут и переживать то не за кого. И все таки, нам, больным и с низкой самооценкой, однозначно к психологу. Не раздумываю ни минуты и не жалея на это денег. Стопроцентный вариант.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #56 Amanda » 24 мар 2022, 03:23

Девочка со скрипкой, держитесь, очень здорово, что вы его бросаете и ходите к психологу. Побольше пишите, о том, что чувствуете, так будет легче.
Вам действительно будет спокойнее и легче без мужчины-наркомана.
Все будет хорошо, я в вас верю!

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #57 Anonimus2707 » 25 мар 2022, 12:09

Девочка со скрипкой, привет)
Вот смотри как получается: (аналогия с домом) живешь в своём маленьком мирке, который ты сама себе создавала, выстраивала границы после прошлых отношений, чистила разум и развивалась, становилась сильнее. Пришёл в твою жизнь человек, который вначале помогал, понимал и поддерживал все твои внутренние становления, пожелания и совестный поход в «долго и счастливо». Ты старалась, вкладывала в эти отношения все свои силы и тд. потому что чувствовала отдачу от него. До определённого времени. Сейчас отдачи уже нет, а ты все равно вкладываешь свои силы, бабки, здоровье. Как дом. Прикинь, ты сделала ремонт у себя в квартире, убралась и помыла пол(духовное восстановление от прошлых отношений), а он пришёл и даже ботинки не снял, прям по помытому натопал (принёс грязь в ваши отношения-наркоту). И теперь что: тебе не нравится, что он ходит по твоей жизни со своей грязью, а он говорит, что понимать перестала. Нет, не перестала. Ты устала от этого просто. Не знаю насколько понятно все выше написанное))

Уйти в алконаркосексотрип тоже не вариант, только хуже себя чувствуешь потом (тоже пыталась снять стресс алкоголем, подумала, что если идти по этой дорожке, тогда на форум в качестве пациента вернёшься :))
А вот про ресницы правильно) К косметологу, массажисту, хоть ко врачу :)) Сделай что-то для себя. Порадуй себя.
Я вот ремонт небольшой затеяла, чтобы не проверять, когда он там в сети был))) Ходила анализы сдавать ( кстати и тебе советую: во-первых на всякий случай провериться,во-вторых для развлечения( такой квест пройти надо+представление от бабок в очереди за первенство приёма)))

Короче, мой совет-поживите отдельно) Желательно без встреч и общения(по возможности). Как говорится:не видишь-не бредишь. Легче пока не станет. Но сможешь сама с собой поговорить, в плане повзвешивай за и против, посмотри на ситуацию со стороны. Границы почерти( вот , что золото твое спер-это норм? Ложки твои тырит,( которые ты выбирала с любовью( утрирую))), чтобы торчать-это норм?
Просто если поговорили и живете дальше, значит принимаешь все это. И все опять по кругу.Длиться это может годами.

Жалко. Обидно. Больно. Понимаю, как никто :)
Но выбери себя, пожалуйста))

Кстати, у меня тогда микроинсульт случился, когда я все это увидела. Врач сказал. Надеюсь, анализы хоть норм будут))

Ну вот честно, оно того стоит?

Отправлено спустя 27 минут 59 секунд:
Вот задай вопрос себе: что ты сейчас можешь сделать?
Я каждый день задаю себе этот вопрос. Знаешь, как отвечаю? Ничего.
Ну хоть из штанов выпрыгни. Ну ничего ты сейчас не можешь сделать для ваших отношений. Уже и так много сделала. Ещё бы, ему же комфортно с тобой, и денег и ласки дашь, одежду постираешь и ещё торчать можно. А тебе от него что?
Он торчит сейчас. У него все хорошо.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #58 Девочка со скрипкой » 25 мар 2022, 23:07

Anonimus2707, более чем , именно так и было.
Мы встретились. Сугубо по делу
Спокойный, хороший, показал пальто и плащ - исправить изрезанное. Я говорю, подумаю, но не суть. Реально спокойный.
Звонит через 2-3 часа как другой человек. Речь какая то замедленная, бухой в усмерть- но это для меня. Для него нет, я не пьян- выпил бутылочку. Ага.
После разговора стало плохо.
А вот после первой встречи нет.

Меня не то что триггернуло -. Меня как ударили. В душе пустота. Раньше такого не было. Чтобы прийти ко мне ему- попросила только если через тест . Отказался. Говорит его это унижает.
Понятно, что тест покажет наличие.
На анализы в понедельник - у врача была.
Почти на всё сдавать.

А как красиво история начиналась. Сейчас не могу поверить. Всё как то по чуть, по чуть, а потом как обухом по голове.

Я очень благодарна за поддержку. Мне некуда идти с этим.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Наркотики зло. Они меняют и человек деградирует. Я то думала это от реанимации, так тогда переживала. А сейчас понимаю что нет.
Спать сейчас хочу очень. Завтра допишу

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #59 Девочка со скрипкой » 26 мар 2022, 14:31

Bastet, было хорошее. И с продуктами и с подарками, и даже когда заявление на регистрацию брака подали -помню он ку оплатил.
Такой радостный был. Было было. Нужно рассказывать, а я не могу- в слёзы.
Это как любишь одного человека, а он другой и как будто умер. Я реву когда вспоминаю хорошее.
А как без хорошего? Никак. Столько бы не продержались отношения.
У меня сейчас встреча с психологом. Я есть совсем перестала. Еле заставляю себя один раз в день.
Писать буду. Говорю ж некуда мне с этой проблемой. Читаю девочек тут- кто 20 лет, кто 7. Общие дети. Вообще не представляю как они пережили.
Когда нибудь уйду с этого форума. Но вдруг кому полезно будет.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #60 Анна Б. » 26 мар 2022, 14:40

Девочка со скрипкой, как я тебя понимаю. И хочется вырвать из сердца, но память о хороших поступках говорит обратное. Обязательно сходи к психологу и сама начинай жить. Кушать то надо, а то совсем изведешь себя.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Katrina, Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности