Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #196 Стасямба » 30 июл 2022, 13:21

Stanislav писал(а):Источник цитаты трезвость как наказание

наказание- это твоя ситуация, в которой ты оказаться не хотел.
Говори себе "Спасибо", за любую ерунду)
Спасибо, что здесь.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #197 Стасямба » 30 июл 2022, 20:45

Ээээй, как твои выхи?
Стась, ты как?
Только не говори "нормально")

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #198 Stanislav » 31 июл 2022, 00:43

Стасямба,

Выхи так себе ). Со своей женщиной не вышло "полюбиться" вчера - отказала по своим причинам, взыграли мои старые комплексы и Так пол ночи лежал в загонах о своей неполноценности.

Подумал, что наверное быстрыми кайфами её и глушу. Хотя лучше не заниматься самоанализом, когда весь накачан еще наркотой. ( ну когда не было толком периода хоть какого срока без вещества)
Хотя тебе это всё не надо читать я думаю - у тебя жизнь налаживается. Ну раз уж спросил).

Читаю форумы разные. Пару текстов нашел про Марихуанну. Пожалуй щас закреплю тут.

Только похоже осознаю, что я не могу управлять собой. Ангенозия или как то так называется... Ну когда кажется что всё под контролем. Я понимаю, что контроля нет и мышление мной полностью управляет, а не я им. А что бы управлять им, нужны усилия... Которых я не люблю или скорее привык не любить.

Перечитываю всё в общем о наркомании. Как будто хочу себе внушить, что это не нужно мне. Но я понимаю, тяге и мозгу по х.. Й на это. А может и по х.. Й мне самому. Пока ещё не разобрался. Нет решения в общем, железобетонного.

Да ландо, че грузить тут всех тем, о чем все знают.
Не знаю что еще написать. Ничего интересного в общем.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Про #марихуана.
Может кому поможет когда то
Вложения
Screenshot_2022-07-30-23-33-32-942_ru.yandex.searchplugin.jpg
Screenshot_2022-07-30-23-27-27-160_ru.yandex.searchplugin.jpg
Screenshot_2022-07-30-23-23-31-735_ru.yandex.searchplugin.jpg
.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #199 Stanislav » 02 авг 2022, 20:59

Фух.. 4 день без веществ где то. Хотя смысла считать дни я потерял. Идут и идут.
После одного форума ноунрако, ну наверное знаете где у них методика 90да дней дома на изоляции. Ну в общем статьи там в очередной раз перешерстил. Мне кажется че то щёлкнуло . увидел это рефлекс самообмана внутри себя, этот голос который прикрывает зависимость.
Бороться с этим смысла нет. Главное я понял, осознавать это пизд.. Болию. Вроде тяга поутихла.
Ну и конечно последние месяцы употребления в голове был хаос. Блыи осознания, что я полный ноль, не приспособленный к жизни психически. Под наркотиками мир фантазии, где я там когда то завтра заживу круто, а сейчас можно и уеб.. Аться. Последний же месяц употреблял для того, что бы почувствовать приятную мотивацию, что у меня получится бросить. Кайфа как такогог не было.

Начал осознавать, что наркотики это не шутки так то. Я не справился с ними.
Громких слов не будут говорить, так как начинаешь выеб.. Ваться и строить планы на долгую жизнь без наркотика, то сразу же в мозгу противодействие какое то. Ну и конечно доверия к себе нету. Сколько раз я себя обманывал - тысячи. Не хочу больше базарить, что бы потом не выглядеть дураком.

Спасибо вам. Иногда реально помогает написать в этот дневничек. Надеюсь смогу на строится на адекватную жизнь, в которой как говорят по слухам - не ту этого "вау эффекта" как от наркоты.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Так же заметил баговое убеждение, которое видимо взращивалось годами через наркотик.
Это получение быстрого результата. Для меня смерти подобно (по ощущенимя) когда надо прилагать усилия на долгий какой то срок.
От наркоты быстро гормоны в бошке активизируются, и мне казалось что так на любой сфере жизни должно быть.

Походил недельку на работу, где же моя должность крутая ? С женщиной пообщался пару дней, где же секс? Я даже своей женщине жизни мозги тр.. Хал, почему же после часа разговора мы не переходим к сексу. Начинались дикие ломари.

Чуланчик то мне свой разгребать и разгребать...

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #200 Стасямба » 05 авг 2022, 19:55

Stanislav,
круто, что пишешь, не сдаешься, делишься. Привет, кстати, Стасео)
Иногда написать здесь- это как сгонять на исповедь (я там, кстати, ни разу не был- не знаю как это- рассказать обо всём , а здесь- на раз, и мало кто осудит) Так что давай, пиши, вообще что угодно. Че ел, чем жил, как спал.
Ты приходишь в себя, по чуть-чуть, но приходишь- это заметно. Появилась критика к себе, самокопание, осознание, что "не справился" (ахах,- это пол шага до победы!)
У меня сейчас рядом. Ну как рядом.. на телефоне и иногда у меня дома, мальчик. Которому 27. Безумно красивый и правильный. Который думает, что будет жить лет 200) Боится людей, отношений, встреч. Боится принять себя. При этом чуть алко для него- это дикое вознаграждение за муки мозга.
Там столько воробушков в голове- не сосчитать.. "Нужно купить вторую машину, чтоб гонять к тебе незамеченным для друзей. Нужно третью симку взять на радиорынке, чтоб никто не отслеживал звонки. Кстати, экспресс-тест на ВИЧ снова привез, сделаешь?.."
Там- миллион бесконечных вопросов и сомнений. При том, что человек всегда трезв.
Из ванной- в комнату бегом урывками- вдруг из дома напротив палят?
А мой член точно не меньше твоих предыдущих?
Я иногда смеюсь над ним- у кого из нас мозг разрушен?))
Стась.
У адекватных людей с головой часто не в порядке. А мы-то с тобой чего только не видели там, в Зазеркалье. И остаемся самыми уютными.
Это наше преимущество.
Все бывшие- самые счастливые люди, которые заряжают остальных. Мне вот ты попался)
Давай заканчивай свои гавняные истории и начинай делиться какими-то тёплыми штуками)
Женщина, отношения, стояк, желание- этого будет кратно больше. Чем дольше дней, которые перестанешь считать- тем больше.
Правда.
Просто поверь.
Ну а если разум придумает, как тебя обмануть.. Не ругай себя, а просто вспомни о всех нас, кто смог победить этот разум)
Обнял.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #201 Стасямба » 11 авг 2022, 21:26

Stanislav, давно не был ты здесь.
Расскажи что-нибудь, хоть какую-нибудь фигню, как появишься.)

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #202 Стасямба » 19 авг 2022, 20:49

Год назад я шел только вперед, не замечая ничего.
Завтра у нас в городе после всех самых сраных триггеров типа Артик и Асти, Гаязовых и кучи других играет RSAC - общегородской отходос.
Это максимально наркоманский чувак.
Слушал же его трек- "Не мешай":
Не мешай, не мешай Рядом быть невозможно, прости, прощай Утекай, утекай В незнакомое море К чужим берегам
ВСЕ наркоты слушали этот трек, кажется, это- гимн одинокого кайфа.

Я туда не пойду)
Потому что не хочу слышать этот трек вживую.
Не хочу окунаться в эту историю снова.
Ты когда вернешься сюда, бро?

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #203 Дарина » 21 авг 2022, 01:06

Стасямба писал(а):Источник цитаты Слушал же его трек- "Не мешай":
Не мешай, не мешай Рядом быть невозможно, прости, прощай Утекай, утекай В незнакомое море К чужим берегам

Ай, я только прочитала, сразу внутри такой неприятный ком перевернулся. Бррр. Да, к сожалению, не могу слушать многие песни до сих пор.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #204 Стасямба » 21 авг 2022, 11:43

Дара, да, факт, есть Плей-лист. И есть Стоп-лист. У меня Стоп-лист очень большой. И я его не включаю.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #205 Дарина » 22 авг 2022, 01:51

Стасямба, ты знаешь, мне так не понравилось вчерашнее состояние, только казалось бы от слов песни, извини за подробности: начало и тошнить, и в туалет резко захотелось, сердце выпрыгивать, и много еще другой хрени( а уже больше года прошло). Очень с трудом себя успокоила, а вроде ж уже засыпала перед работой, у меня такое было впервые. И я со злости сегодня начала разбираться в своем состоянии, ведь так не должно быть, что обычные строчки управляют твоим состоянием. В итоге переслувши эту песню после работы ни один раз , поняла, что просто для меня приятный мотив, но больше она не заходит, и отношусь к ней совсем равнодушно.

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
И меня это очень успокоило. И все равно не могу понять почему была именно вчера такая реакция? Вроде ж без алкоголя, все хорошо в жизни, почему так сработала психика. Буду ссылаться на то,что в последнее время мало сна и много работы. Но состояние не понравилось, капец как (

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #206 Мариша » 16 ноя 2022, 23:45

Stanislav, привет)
Stanislav писал(а):Источник цитаты Здрасте. Ищу реб. Центр )

не получилось вывезти? Нашел что нибудь подходящее?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #207 Stanislav » 17 ноя 2022, 15:10

Мариша, похоже не вывожу. Шиза лютая. есть там на примете реб центр от известного форума. Но родственники, все всё узнают. Такое всё это конечно.. Серьёзное это всё дерьмо оказывается. А без этого дерьма сознание уже обычную жизнь воспринимает как чуждый элемент. Сознание ебан..лось в край, но я ещё видимо нет.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #208 Женька » 17 ноя 2022, 16:13

Stanislav писал(а):Источник цитаты Фух.. 4 день без веществ где то. Хотя смысла считать дни я потерял. Идут и идут.
После одного форума ноунрако, ну наверное знаете где у них методика 90да дней дома на изоляции. Ну в общем статьи там в очередной раз перешерстил. Мне кажется че то щёлкнуло . увидел это рефлекс самообмана внутри себя, этот голос который прикрывает зависимость.
Бороться с этим смысла нет. Главное я понял, осознавать это пизд.. Болию. Вроде тяга поутихла.
Ну и конечно последние месяцы употребления в голове был хаос. Блыи осознания, что я полный ноль, не приспособленный к жизни психически. Под наркотиками мир фантазии, где я там когда то завтра заживу круто, а сейчас можно и уеб.. Аться. Последний же месяц употреблял для того, что бы почувствовать приятную мотивацию, что у меня получится бросить. Кайфа как такогог не было.

Начал осознавать, что наркотики это не шутки так то. Я не справился с ними.
Громких слов не будут говорить, так как начинаешь выеб.. Ваться и строить планы на долгую жизнь без наркотика, то сразу же в мозгу противодействие какое то. Ну и конечно доверия к себе нету. Сколько раз я себя обманывал - тысячи. Не хочу больше базарить, что бы потом не выглядеть дураком.

Спасибо вам. Иногда реально помогает написать в этот дневничек. Надеюсь смогу на строится на адекватную жизнь, в которой как говорят по слухам - не ту этого "вау эффекта" как от наркоты.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Так же заметил баговое убеждение, которое видимо взращивалось годами через наркотик.
Это получение быстрого результата. Для меня смерти подобно (по ощущенимя) когда надо прилагать усилия на долгий какой то срок.
От наркоты быстро гормоны в бошке активизируются, и мне казалось что так на любой сфере жизни должно быть.

Походил недельку на работу, где же моя должность крутая ? С женщиной пообщался пару дней, где же секс? Я даже своей женщине жизни мозги тр.. Хал, почему же после часа разговора мы не переходим к сексу. Начинались дикие ломари.

Чуланчик то мне свой разгребать и разгребать...

Здравствуй, зацепило это сообщение. Прям как будто с меня списывали про прилагать усилия на долгий срок. Ты такой не один.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #209 Stanislav » 17 ноя 2022, 20:20

Женька, Решаешь свои проблемы?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #210 Мариша » 17 ноя 2022, 20:53

Stanislav писал(а):Источник цитаты похоже не вывожу. Шиза лютая.

Стас, а ты на чём сейчас? или она как раз без всего...

Stanislav, помню...ты еще с 2017 здесь...
Stanislav писал(а):Источник цитаты похоже не вывожу.

ну и ладно...это нормально считаю...я много чего не вывожу сама , главное во время признаться, ибо попытки доказать что сам с усам для меня заканчиваются всегда плачевно...
Stanislav, не могу сейчас все тонкости вспомнить...а ты у психотерапевта был?
у меня просто один знакомый нарисовался...в общем суть...он лечил наркоту, а по факту попал к хорошему психотерапевту и тот выявил причину, назначил там что то ...не не он не псих но с проблемами конечно душевными...то есть он решил проблему, а наркота была как раз как прикрытие ...ушла проблема, ушла наркота...

в любом случае осознанное прибывание в РЦ мне кажется очень даже помогает...сил тебе справится...
у тебя вроде бы ведь и были ремиссии же с 2017...почитаю сейчас
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности