Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #166 Stanislav » 20 май 2022, 21:39

Стасямба писал(а):Источник цитаты Расскажи что-нибудь?

Жив здоров и обкурен). А чё рассказать то? Сижу втыкаю в комп. Проза. ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #167 Стасямба » 20 май 2022, 21:43

Stanislav писал(а):Источник цитаты и обкурен

не знаю, что это такое, но диалог, вероятно, не продолжу. Береги себя.
Неинтересная история нифига. Не цепляет.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #168 Stanislav » 20 май 2022, 23:04

Стасямба, тут не Ютуб, что б интересно было. Тут в всех всё одинаковое и описывать то, что по тысячу раз у всех пережёвано уже не интересно мне

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #169 Stanislav » 31 май 2022, 12:39

Возможно ли разлюбить наркоту ? Не бороться, ни крутить в тысячный раз мысли:"о, как это плохо" и т.п. а что б любовь прошла ? А то чем сильнее хочу завязать, тем больше желание скуривать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #170 Ergo » 31 май 2022, 15:46

Stanislav, я разлюбил. Сейчас абсолютно равнодушен, даже к траве. Я чуть ли не жил ею, выращивал ее с конца 90х, продвигал декриминализацию как мог, даже для Лиги Легазации статьи переводил) семена людям бесплатно рассылал а в реале рассадой делился, по полторы тысячи кустов весной рассаду делал. А сейчас пофиг, равнодушен. Недавно нашел заначку- выкинул. Даже рука не дрогнула)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #171 Stanislav » 31 май 2022, 20:11

Ergo, То есть ты поменял Любовь на нелюбовь в личности и сработало?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #172 Ergo » 31 май 2022, 20:24

Stanislav, не понял что значит поменял , что ты имеешь ввиду.
А механизм если простыми словами- долгие долгие разговоры с примерами из моей жизни которые я приводил и вспоминал сам на заданную тему. Потом озвучивал и по деталькам его разбирали что я думал делал чувствовал и что из этого получалось. Результат этих разборов- я понял что игра была в одни ворота. Я любил наркотики, отдавал им всё, друзей семью работу деньги время и так далее, всё им отдавал- а взамен получил туберкулез гепатит судимость и кучу всякого дерьма еще. Короче неравноценный обмен был. Так то бы по хорошему я их за такую подставу обидеться и возненавидеть должен был- но это же глупость. Вообще какие чувства могут быть к неодушевленному предмету. Это как ненавидеть стиральный порошок например или одуванчики. Бред же. Поэтому никак я теперь к ним не отношусь, пофиг.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #173 Stanislav » 31 май 2022, 23:10

Ergo, я имел ввиду что убеждение в уме поменял ты с "наркотики мне нравятся", на противоположное .

Получается ты сухой логикой анализировал,сравнил факты принял решение. И тебя отпустило ? Тягу эту по сладким ощущениям и все такое ?
Мне как то на всё по х. Й. Для меня важны эти ощущения, я не знаю почему. Самое главное они.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Вот думаю, жаль конечно, просрать так жизнь, где то обидно за это. Но понимаю, пустые это всё мысли.. Там, где во мне эти обиды рождаются, и вроде думается, что лучше бы отказаться от этого, спустя недельку, а то и меньше, там же рождается желание употребить. И уже по х.. Й на всё. Эти игры ума - в добрый ум, злой ум толку не особо много дают.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #174 Shepard » 01 июн 2022, 02:02

Stanislav писал(а):Источник цитаты Ergo, я имел ввиду что убеждение в уме поменял ты с "наркотики мне нравятся", на противоположное .

Получается ты сухой логикой анализировал,сравнил факты принял решение. И тебя отпустило ? Тягу эту по сладким ощущениям и все такое ?
Мне как то на всё по х. Й. Для меня важны эти ощущения, я не знаю почему. Самое главное они.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Вот думаю, жаль конечно, просрать так жизнь, где то обидно за это. Но понимаю, пустые это всё мысли.. Там, где во мне эти обиды рождаются, и вроде думается, что лучше бы отказаться от этого, спустя недельку, а то и меньше, там же рождается желание употребить. И уже по х.. Й на всё. Эти игры ума - в добрый ум, злой ум толку не особо много дают.


Дык нужно учиться не верить мыслям и желаниям/тяге, оспаривать их. Мало ли что там в голову приходит, что теперь всему верить что-ли?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #175 Ergo » 01 июн 2022, 07:34

Stanislav писал(а):Источник цитаты наркотики мне нравятся", на противоположное

Нет, не на противоположное. На безразличное. Я теперь никак к ним не отношусь. Я не трогаю их- они не делают мне плохо [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #176 Stanislav » 01 июн 2022, 07:36

Shepard, да и об этом в курсе я)).

Отправлено спустя 25 секунд:
Ergo, да уж. Магия )

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #177 Stanislav » 01 июн 2022, 23:09


Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #178 Stanislav » 01 июн 2022, 23:12

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 18 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Об удовольствии.

Может кому и пригодиться, что б себя по лучше разглядеть. Психоги такого не понимают ). Ну и моему эго может одобрение (удовольствие) прилетит от кого ))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Так то я тупанул. Можно было на компе открыть книгу да скопировать это в один текст - пост.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #179 Стасямба » 04 июн 2022, 09:39

Stanislav писал(а):Источник цитаты Возможно ли разлюбить наркоту ?

возможно. когда мозг очищается и приходит порядок в голове, все прошлые отвратительные истории становятся такими далёкими.
И когда нахлобучивает триггер- в любой момент, секунда, я ему не даю второй секунды. Потому что- раз-два и утонул. Я ооооооочень скучаю по ебаническому состоянию. Я не помню как это было, но, каждый раз, вспоминая, душу всю срань, чтоб она не возвращалась.
Недавно была история. Сидели, пили- пели. Я говорю Лехе- а пойдем пакетиков налижемся? Я открыл кухонный шкафчик. а оттуда посыпались они. Мы их втирали в десны, лизали.
Что потом было, как крыло. это ж микродозинг- нализать 20 пакетов.
Ффу. Все такое ненастоящее. Леха срочно свинил, чтобы подрочить сладко.
Я ждал его сообщения "В мясо"
Держись давай. Трудно. Возвращай разум. Мы ж тут не для того, чтоб торчать?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Stanislav

Думал зашёл по колено, но было уже по горло.

Сообщение #180 Stanislav » 06 июн 2022, 08:40

Стасямба, а ты то вернул разум ? Судя по твоей истории, у тебя как то тоже туго с этим. Или я не так понял что то.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности