Клиника в Питере

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
EgorB

Клиника в Питере

Сообщение #1 EgorB » 06 янв 2022, 05:10

Думаю, что тут все знают о том, что наркоман в семье--это большое горе для всей семьи. Брат мой в Питере учится и там подсел плотно на наркоту. Уже и сам не рад, а бросить теперь никак. Думаю, если попробовать найти реабилитационный центр в доброй клинике, пусть даже и платный, то ему там помогут. Главное, чтобы врачи были опытные и со стажем. Сам-то он хочет бросить. Очень надеюсь, что тут знают такую клинику в Питере? Подскажите. Погибает ведь человек и совсем молодой ещё. сем за участие заранее спасибо большое.
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Клиника в Питере

Сообщение #2 Arsor » 07 янв 2022, 00:56

В местную наркологичку пусть идёт там дальше объяснят че как
Что употребляет ??

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

pavel309

Клиника в Питере

Сообщение #3 pavel309 » 07 янв 2022, 12:26

Arsor писал(а):Источник цитаты В местную наркологичку пусть идёт там дальше объяснят че как
Что употребляет ??
Сомневаюсь, что там ему помогут(. В кризисной ситуации да возможно но вот на перспективу вряд ли. Да и задача у них такая не стоит. Ему надо что то более специализированное, так скажем узконаправленное. А насчет того что он принимает это правильно это тоже влияет на лечение.А вообще конечно сам не захочет ничего не получится. Очень много повидал таких и сейчас их нет уже к сожалению. Автору удачии!!!! И выздоровления парню!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
EgorB

Клиника в Питере

Сообщение #4 EgorB » 07 янв 2022, 13:19

Подсел на новую синтеку. Я у нас видел молодых под этой гадостью--ужас! Дурдом переполнен у нас и кладбище новое за пол года выросла в два раза. В свободном доступе через скайп и по телефону покупают скорость, спайс и ещё какую-то мру и сходят с ума. Вешаются, с балкона прыгают, убивают друг друга. Кошмар!!
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

olaf

Клиника в Питере

Сообщение #5 olaf » 07 янв 2022, 13:27

Зависимость от наркотиков - это наихудшее, что можно себе представить, и зачем только люди пробуют эти наркотики, все ведь знают, чем это заканчивается. Даже алкоголь приносит меньше зла, мне кажется. Но если Ваш брат осознанно желает прекратить это нездоровое увлечение, то шанс помочь ему есть. Осталось найти хороший реабилитационный центр.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
EgorB

Клиника в Питере

Сообщение #6 EgorB » 07 янв 2022, 13:49

olaf, тоже очень надеюсь, что желание излечиться и уход опытного медперсонала помогут братану. Знаю обо всём не понаслышке. А тем более, теперь такие наркотики, что люди сходят с ума и мрут как мухи. Но раз сам понял всё и захотел завязать, то должно сё у него получиться. Верю и молюсь [hi:
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Клиника в Питере

Сообщение #7 Snegovik » 07 янв 2022, 15:33

olaf писал(а):Источник цитаты Зависимость от наркотиков - это наихудшее, что можно себе представить, и зачем только люди пробуют эти наркотики, все ведь знают, чем это заканчивается. Даже алкоголь приносит меньше зла, мне кажется. Но если Ваш брат осознанно желает прекратить это нездоровое увлечение, то шанс помочь ему есть. Осталось найти хороший реабилитационный центр.

Открою вам секрет ,алкоголь это тоже наркотик ,просто он легальный в России)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

samson27

Клиника в Питере

Сообщение #8 samson27 » 15 янв 2022, 12:35

Главное не отчаиваться и продолжать бороться! А Питер славится своей медициной и реабилитационными центрами в том числе. Моих друзей постигла такая же беда. Они нашли очень хороший реабилитационный центр, там работают профессионалы, которые спасли ни одну жизнь, посмотрите, может быть это именно то, что Вам нужно = ссылка удалена= лечение наркозависимости[/url]

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Клиника в Питере

Сообщение #9 Ergo » 15 янв 2022, 12:38

samson27, предупреждение за нарушение правил форума rules#s7-category
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности