Борьба за жизнь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Wacom

Борьба за жизнь

Сообщение #16 Wacom » 13 янв 2022, 15:10

Natasha777, вроде я не нападала, рассуждаю и задаю вопрос. А так да, у всех разные истории, разные исходные, разные тараканы и разные развязки. Обида на саму себя, что не умею выбирать достойных и нормальных (если такие вообще существуют). Обиды на нарка быть не может в моём случае, только разве жалость, что не одумается и вернётся в потребление.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Борьба за жизнь

Сообщение #17 Natasha777 » 13 янв 2022, 15:20

Wacom, ну как же не нападали? Перечитайте своё сообщение. Вы меня подковырнули, что у меня обида на всех. Это и есть нападение и попытка оправдать себя. Зачем? Я вам ничего не писала. И не в вашей теме. Вы сами же и терпели годами, а теперь вам за это стыдно. Перед собой. Но вам нужно излить свои эмоции на кого-то. Так вот и вылейте их на своего нарка. Я выливаю и успокаиваюсь. И советую другим. Нет же. Надо найти кого-то и начать поучать. Путь в никуда у вас.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Борьба за жизнь

Сообщение #18 Wacom » 13 янв 2022, 16:06

Natasha777, какими годами? В голове каша или читаете по диагонали? Вы в своей же теме сами нападаете на других, перечитайте. Я задала вопрос: зачем делать по уходу человеку как можно больше дерьма? Чтобы что?
А насчёт дна с украдеными побрякушками. Ха. Мой БМ выкрал у меня авто, погрузив туда мои шубы, свой элитный алкоголь и прочую лабуду. Гадко было вначале, сейчас мне смешно и жалко, что он просто психопат, не способный любить и принимать любовь. Жалок. Но в годы не простого развода, я не лила на него ушат дерьма, не видела в этом смысла.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Борьба за жизнь

Сообщение #19 Natasha777 » 13 янв 2022, 16:33

Wacom, а почему не лили? Себя виноватой в этом сделали?))) Будучи в отношениях не смогли себе сделать финансовую подушку, а наоборот, обеспечивали и себя и его. Это же смешно. И продолжаете лезть со своей любовью во все темы — она же любит. Что у вас в голове?

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Борьба за жизнь

Сообщение #20 Wacom » 13 янв 2022, 16:47

Natasha777, всё, я заканчиваю разговор с Вами, т.к. на прямой ответ не получила ответ. И засорять чужую тему не намерена. Удачи.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Борьба за жизнь

Сообщение #21 Natasha777 » 13 янв 2022, 16:52

Wacom, и ещё. Я сюда пришла за ответами на свои вопросы. Давно всё поняла и ушла. У меня не крали золото, не закладывали машину. Я не терпела такого дна. А если бы терпела, то не стала бы тыкать в это таких же. А вы в своё гумно пытаетесь окунуть хоть кого-то, чтобы легче стало ВАМ. Что вы не одна такая, которая мужика содержала. Но это смешно

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
На ответ нельзя получить ответ. Проучить ответ можно на вопрос ))))

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Борьба за жизнь

Сообщение #22 Wacom » 13 янв 2022, 17:04

Natasha777, слушайте, перечитайте тему мою, не надо всё в кучу. Мой БМ не был наркоманом и алкашом, там другое. Тему завела, живя с нынешним МЧ, которого заметила в употреблении. И пришла я сюда с этим. И мужика я не содержала, хватит передёргивать или научитесь читать внимательней.
Ответ-вопрос, я на работе, отвлекли. А по существу сказать нечего?

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Борьба за жизнь

Сообщение #23 Natasha777 » 13 янв 2022, 17:12

Wacom, а вам по существу сказать чего? Зачем вы ко мне обратились?

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Борьба за жизнь

Сообщение #24 Wacom » 13 янв 2022, 17:36

Natasha777, вы советуете наср*ть человеку побольше и пожиже, я спросила, зачем? Это конкретный вопрос. И в любой ситуации, будь ты нарк, жертва абьюза, терпила или ещё кто-то, надо оставаться человеком прежде всего, не засорять свою карму, не желать другому зла, сыпать ушат дерьма, там и так человек по уши, зачем топить? Тем более, есть чувства к нему и маленькая надежда, что одумается и встанет на путь исправления.
И по вашему топику именно проскальзывает надежда, что он будет чист, вернётся, и будет у вас любовь и гармония. Вы нарожаете карапузов и вместе встретите старость. А иначе зачем после расставания через год приходить сюда и выяснять, есть ли в продаже натурель наркота, может, если только её, то всё будет пучком?
Ещё раз говорю, с моей стороны никакой агрессии в вашу сторону не было, это вы всё перевернули с ног на голову. Видимо, уроки БМ газлайта не прошли даром. ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Борьба за жизнь

Сообщение #25 cataclism » 13 янв 2022, 23:21

В пользователе Natasha777 клокочет стервозность, усугублённая неудачными отношениями с нарком. Оставшись у разбитого корыта, вместо того, чтобы забыть, отряхнуться и идти дальше, она поднимает говно на вилы и не желает оставлять эту историю. Вместе того, чтобы начинать новую жизнь, она копается в старом грязном белье человека, которого уже давно пора оставить в прошлом.
Natasha777 писал(а):Источник цитаты Так вот и вылейте их на своего нарка. Я выливаю и успокаиваюсь. И советую другим.

Если так выглядят твои сеансы психотерапии здесь, которые приносят тебе облегчение, выливай аккуратнее, чтобы других не запачкать.
Мой кайф за меня никто не словит.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Борьба за жизнь

Сообщение #26 Bastet » 13 янв 2022, 23:31

Я тоже, если честно, не поняла - зачем уходя его об@срать и тд и тп. Для меня логики нет в этом, может я просто чего то не поняла!

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Борьба за жизнь

Сообщение #27 Natasha777 » 14 янв 2022, 03:19

Wacom, вы очень сильно ошибаетесь. Никакого исправления я не жду, это было бы крайне наивно после прочтения историй на этом форуме. Я активно работаю над тем, чтобы он получил судимость за продажу и распространение. Я поздно нашла этот форум и поняла масштабы бедствия. Найди я его полгода-год назад, уже бы сидел или стоял на учёте с лишением прав. Весь ужас в том, что эти люди опасны. И не только тем, что под солями могут кого-то убить. Они ездят пьяными и угашенными за рулём. Убьётся сам — туда и дорога. Но они забирают с собой невинных людей, устраивая смертельные ДТП. Их не на курорты (реб.центры) надо отправлять, а в тюрьмы. Но им активно продолжают вытирать сопли.

Отправлено спустя 22 минуты 24 секунды:
cataclism, ты про себя? Я тебя не трогала, сам решил запачкаться. Расскажу историю. По иронии судьбы, год назад я узнала, что мой на тот момент коллега подсел на мефедрон. Разговоры естественно не помогли. А знаешь чем закончилось? В новогоднюю ночь он напичкал этим дерьмом малолетку. Это как-то вскрылось и теперь он в бегах. Представь на месте этой малолетки свою дочь. Представил? Если нарк совершает преступление, в первую очередь гнев общества обрушивается на его семью. Именно поэтому нельзя их покрывать. Нельзя их уговаривать и принудительно лечить. Их надо изолировать. Желательно в тюрьмы. Да, есть на этом форуме примеры из числа администрации, которые сами себе помогли. Но это единицы из общей массы. Гораздо больше примеров, где наркоманы кидаются на людей с ножами, топорами, луками со стрелами и т.д. А их жёны не бегут в полицию, а здесь пишут — как ему помочь, люблю.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Борьба за жизнь

Сообщение #28 Wacom » 14 янв 2022, 08:39

Natasha777, Слушайте, ну вы тоже не третейский судья, чтобы решать, кому сидеть, кому нет. У нас, к сожалению, очень много опасных элементов ходит среди нас, и далеко не все нарки. Алкашни за рулём гораздо больше. Зачем вы так озлобились на него? Попробуйте посмотреть на всё это с другого ракурса, не тратьте своё время на продумывание и реализацию плана, как посадить. Это деструктивно, это тратит вашу жизнь и ваше время.
Лучше свою голову приведите в порядок, отряхнитесь, смоцте остатки грязи, в которую вы вляпались, поднимите голову, и идите вперёд.
Когда я расходилась с БМ, было очень тяжело, жить не хотелось, хотелось мстить ему (там вещи делал пострашнее, чем нюхать соль), хотелось кричать на весь свет. А когда стала читать литературу, когда раскрылась вся его подноготная, мне стало его просто жалко. И я эту жалость возвела в такую степень, что мне стало просто плевать на него, на его жизнь, на то, что он творит в этой жизни. Я поняла одно, сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет. И его рано или поздно настигнет расплата. А я не бог и не судья, чтобы вершить чужие судьбы.
Насчёт нарков, я на этот форум тоже забрела не просто. Для меня тема наркотиков была всегда далека. Но я, также начитавшись историй тут, очень хочу верить, что кто-то ещё выкарабкается из этого ада. И не важно, по какой причине он/она там оказался. Я верю, что можно отказаться от употребления наркотиков навсегда, и у меня есть личный пример. Поэтому не надо желать говна этим людям, надо попросить для них разум и силу выкарабкаться. Послать лучики света, чтобы увидел выход из темноты.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Борьба за жизнь

Сообщение #29 Степанида » 14 янв 2022, 10:14

Natasha777, Скажи ,пожалуйста ,тебе не жаль тратить своё время и энергию на разборки с наркоманом ? Тебе нечем занять себя?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Борьба за жизнь

Сообщение #30 Natasha777 » 14 янв 2022, 12:01

Степанида, мне нужно время, чтобы пережить эти эмоции. Я обо всём узнала только месяц назад. Сейчас много мыслей. Я не хочу здесь играть роль, типа было и было, нужно жить дальше. Я пишу именно то, что чувствую. 2,5 года я жила с закрытыми глазами. В полном непонимании, что происходит. Искала причины в себе, разрушала свою самооценку, он активно помогал это делать. Сейчас, впервые за это время, я чувствую себя полноценной женщиной. Горжусь собой, что распознала это дерьмо на ранней стадии. Но, читая истории жён на форуме, я прихожу в ужас, что меня ждало впереди. Отсюда и лютая ненависть.

И ещё такой момент. Когда я ещё искала проблемы в себе, начала слушать лекции авторитетного семейного психолога Сатья дас. Он говорит много полезного и, казалось бы, правильного. Но! НЕ В ОТНОШЕНИЯХ С НАРКОМАНОМ! В частности, что нельзя заглядывать в телефон своего избранника. Я пришла к выводу, что можно и нужно. И меня, и многих тут именно это и спасло.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности