Если что, рожать необязательно!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #91 Magnolia » 02 янв 2022, 22:24

vereck77 писал(а):Источник цитаты интервью с солевой девочкой, ну для примера мышления [rolleyes

Какой ужас fplm еле дослушала до конца. Девушка постоянно перескакивает с темы на тему, не может отделить основное от второстепенного. Даже предложения не может договорить до конца, перескакивает... Суть вообще донести не может, наверное сама не понимает. Её рассказ как набор каких то отрывков из жизни, в которых нет ни структуры, ни глубины. Какофония какая-то [shok Эгоцентризм зашкаливает! Сама ходит закладки собирает, пока муж на работе, а потом на него ещё и обижается, что "спасать" её не едет, беднягу из "горящего" дома.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #92 Катя27 » 02 янв 2022, 23:04

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты если твой мудацкий сын не пускает жену с ребёнком в квартиру

Какие же вы все неадекватные, а... fplm если бы у вас, автор, был шанс посмотреть на все со стороны, вы бы афигели.
Этот мудацкий сын ещё и твой муж по совместительству. Ему не 5 лет, чтобы мамка ему сказала слово и он такой сразу побежал слушаться. Мать видимо умная и понимает, что ничего она не сделает, бесполезно. Ей и так больно, молится поди всем богам перед сном, дак ещё и жены эти неадекватные смс строчат. Сама с ним живёшь по собственной воле, а мать виновата. Если тебя бомбит, вот и написала бы своей маме, ее бы накручивала в новый год, ей бы нервы то трепала ...не? Свою жалко небось. А на свекровь плевать. Тебе все должны, за то, что ты героиня с нарком жить осталась. И ночью сидеть с твоим ребенком, и мчаться тебя забирать по первому звонку, и не спать тоже видимо все должны, раз у тебя горе. Живёте со своими дибилами добровольно, дак вот и разгребайте сами, нечего все на мать спихивать
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ZakiDaki25

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #93 ZakiDaki25 » 03 янв 2022, 09:43

Катя27 писал(а):Источник цитаты
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты если твой мудацкий сын не пускает жену с ребёнком в квартиру

Какие же вы все неадекватные, а... fplm если бы у вас, автор, был шанс посмотреть на все со стороны, вы бы афигели.
Этот мудацкий сын ещё и твой муж по совместительству. Ему не 5 лет, чтобы мамка ему сказала слово и он такой сразу побежал слушаться. Мать видимо умная и понимает, что ничего она не сделает, бесполезно. Ей и так больно, молится поди всем богам перед сном, дак ещё и жены эти неадекватные смс строчат. Сама с ним живёшь по собственной воле, а мать виновата. Если тебя бомбит, вот и написала бы своей маме, ее бы накручивала в новый год, ей бы нервы то трепала ...не? Свою жалко небось. А на свекровь плевать. Тебе все должны, за то, что ты героиня с нарком жить осталась. И ночью сидеть с твоим ребенком, и мчаться тебя забирать по первому звонку, и не спать тоже видимо все должны, раз у тебя горе. Живёте со своими дибилами добровольно, дак вот и разгребайте сами, нечего все на мать спихивать

Никаким богам она не молится, успокойтесь) это совершенно безэмоциональный, а самое главное - поверхностный человек, который вообще не анализирует ничего. Я не говорю, что мать виновата, и не говорю, что меня все должны жалеть,но у меня в семье всегда было и есть принято приходить друг к другу на помощь, подстраховывать, а не отмахиваться типа «я не я и лошадь не моя». Если бы у неё была бы та позиция, о которой Вы пишите, я была бы только рада, а мне сказали «пусть он приходит домой и спокойно восстанавливает силы, отсыпается и приходит в себя», поэтому не надо, пожалуйста, об адекватности
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #94 Saharok » 04 янв 2022, 12:13

ZakiDaki25, привет, ну ты реально не права. Единственный человек, на которого ты должна злиться-это ты сама. Потому что то, что произошло-результат твоего выбора. Ты сама осталась жить в НАРКОМАНОМ, а теперь бесишься. Мама его себя ведёт довольно адекватно. От сына не отказывается, с внуком сидит, но читается, что она прям за**алась.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #95 Karinaa » 04 янв 2022, 14:07

ZakiDaki25, в чей квартире вы живёте? Если ваша, то выставляйте его с вещами. Если его, то думайте, куда можно съехать. Вы пишите , что у вас хорошая семья, попросите помощи у них.
Вы сейчас спускаете свою злость на его родителей, но что они с ним по вашему могут сделать, если человек не собирается бросать наркотики.
Жить с наркоманом- это ваш выбор и только ваш. Разьезжайтесь, явно без него вам будет лучше, и нервы поспокойнее будут.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #96 Kalimba De Luna » 04 янв 2022, 14:39

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты а мне сказали «пусть он приходит домой и спокойно восстанавливает силы, отсыпается и приходит в себя»,

Ну и где в итоге он восстанавливается? У тебя или у родителей [wink

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #97 cataclism » 04 янв 2022, 19:51

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты Сказать, что я снова охренела от происходящего - ничего не сказать)))

Надо же, надо же, какая неожиданность! Торчок торчит! Шок!!!
Тебя предупреждали, что и как будет дальше. Но ты, похоже, решила, что самая умная, а люди на форуме ни черта не смыслят. И что самые хреновые сценарии реализуются только у других, но не у тебя. Привыкай к суровой реальности, если не хочешь ничего менять. Впереди тебя ждёт много веселья, охренеешь ещё не раз.
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты я хочу чтобы этот идиот когда придёт в себя полностью проветрил квартиру и заказал полноценную уборку

Ага, и кровать усеял лепестками алых роз ))
Мой кайф за меня никто не словит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ZakiDaki25

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #98 ZakiDaki25 » 06 янв 2022, 23:24

cataclism писал(а):Источник цитаты
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты Сказать, что я снова охренела от происходящего - ничего не сказать)))

Надо же, надо же, какая неожиданность! Торчок торчит! Шок!!!
Тебя предупреждали, что и как будет дальше. Но ты, похоже, решила, что самая умная, а люди на форуме ни черта не смыслят. И что самые хреновые сценарии реализуются только у других, но не у тебя. Привыкай к суровой реальности, если не хочешь ничего менять. Впереди тебя ждёт много веселья, охренеешь ещё не раз.
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты я хочу чтобы этот идиот когда придёт в себя полностью проветрил квартиру и заказал полноценную уборку

Ага, и кровать усеял лепестками алых роз ))

Молодой человек, нет) я совершенно не надеюсь на позитивное разрешение ситуации, я прекрасно понимаю разумом, что с вероятностью 99 и 9 человек будет периодически срываться, и я ни в коем случае не обесцениваю опыт других людей и не утверждаю, что они ди ₽билы и просто плохо старались. И я знаю, что какой - то механизм в моей психике делает так, что я быстро забываю о подлинности ситуации и ориентируюсь на то, что происходит хорошего, игнорируя срывы. Я не снимаю с себя ответственности совершенно, в первую очередь - да, это мой выбор и моя ответственность, НО я позволю себе не согласиться с тем, что реакция родных нормальна. Она была бы адекватна в случае, если бы они бы ХОТЯ БЫ элементарно попытались поговорить с ним об этом или КАК - ТО среагировали, как реагирует родитель. Если вы думаете, что тут перепробовано миллион способов, мать обивает пороги молебен, есть преступление и наказание, то нет. Как раз это я пытаюсь сказать, что есть только полное игнорирование проблемы, прикрытие его попы и уголок, куда можно прийти обдолбанным и даже понюхать у туалете, когда мать в курсе. Я говорю об этом, что с такой методикой, мои высеры бесполезны

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Karinaa писал(а):Источник цитаты ZakiDaki25, в чей квартире вы живёте? Если ваша, то выставляйте его с вещами. Если его, то думайте, куда можно съехать. Вы пишите , что у вас хорошая семья, попросите помощи у них.
Вы сейчас спускаете свою злость на его родителей, но что они с ним по вашему могут сделать, если человек не собирается бросать наркотики.
Жить с наркоманом- это ваш выбор и только ваш. Разьезжайтесь, явно без него вам будет лучше, и нервы поспокойнее будут.

Это моя квартира
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #99 cataclism » 07 янв 2022, 01:09

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты попытались поговорить с ним об этом или КАК - ТО среагировали, как реагирует родитель

Семьи, где детям и родителям пох друг на друга, не такая уж и редкость. Если тебе важен уровень отношений твоего мужика с родителями, в следующий раз выясняй это до замужества и воспроизводства, чтобы не предъявлять потом претензии, что эти отношения тебя не устраивают и неправильные в твоём понимании. Этот простой совет поможет тебе избежать в будущем кучи головняков.
Мой кайф за меня никто не словит.

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #100 Karinaa » 07 янв 2022, 01:31

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты Это моя квартира

Тогда зачем вы это терпите? Если вы ждёте, что мама с ним поговорит, и он вдруг бросит наркоту или начнет себя вести по-другому, то это не так.
Я смотрю по своему. У него были очень хорошие и тёплые отношения с его матерью. Но своими разговорами с ним, она его так и не смогла остановить от употребления. Он даже не признался в зависимости. Мама его совсем недавно умерла, и я надеялась, что вдруг - это его дно, и что он переосмыслит свою жизнь. Мама очень хотела, чтобы мы сохранили семью, чтобы он стал на путь истинный . Но нет, он продолжает дальше употреблять.
Наркотики сильнее любви даже к самым дорогим людям, как бы это не было больно признавать, но это так.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ZakiDaki25

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #101 ZakiDaki25 » 09 янв 2022, 19:01

cataclism писал(а):Источник цитаты
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты попытались поговорить с ним об этом или КАК - ТО среагировали, как реагирует родитель

Семьи, где детям и родителям пох друг на друга, не такая уж и редкость. Если тебе важен уровень отношений твоего мужика с родителями, в следующий раз выясняй это до замужества и воспроизводства, чтобы не предъявлять потом претензии, что эти отношения тебя не устраивают и неправильные в твоём понимании. Этот простой совет поможет тебе избежать в будущем кучи головняков.

Раньше это так очевидно не проявлялось, пока я не обнародовала проблему. Для меня важно отношение к жизни тех; кто меня окружает, потому что с ними в том числе растёт мой ребёнок. А если его отец считает, что долбить это норм, и мать особо ничего страшного не видит, это как то странно
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #102 Руз » 09 янв 2022, 20:49

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты Для меня важно отношение к жизни тех; кто меня окружает,

Как давно?
Твои действия противоречат твоим мыслям.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ZakiDaki25

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #103 ZakiDaki25 » 09 янв 2022, 23:10

Руз писал(а):Источник цитаты
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты Для меня важно отношение к жизни тех; кто меня окружает,

Как давно?
Твои действия противоречат твоим мыслям.

Всегда так было, теперь особенно с появлением ребёнка. Я больше не хочу допускать подобных ситуаций и не хочу оставлять его с отцом, и со свекровью (потому что она в любом случае будет звать туда своего сына, чтобы дать возможность пообщаться);
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #104 Kalimba De Luna » 09 янв 2022, 23:49

ZakiDaki25, а твой муж сейчас с тобой живет или с родителями?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ты собираешься подавать на развод или просто воздух сотрясаешь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ZakiDaki25

Если что, рожать необязательно!

Сообщение #105 ZakiDaki25 » 10 янв 2022, 11:22

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ZakiDaki25, а твой муж сейчас с тобой живет или с родителями?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ты собираешься подавать на развод или просто воздух сотрясаешь?

Сейчас живет с родителями
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka, Saida и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности