Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #241 Степанида » 27 фев 2022, 19:28

Natasha777,
Natasha777 писал(а):Источник цитаты И я услышала вполне логичный вопрос от нового мужчины — о тебе не только я забочусь?

Нормальная девушка дала бы логичный ответ что это бывший принес .И ВСЁ! И твой бывший не сделал ничего плохого,принес пакет вещей и оставил около двери.Не угрожал, не дебоширил, не нассал тебе на коврик ,НИЧЕГО ПЛОХОГО он не сделал. Да и вообще ,ты уже из кожи вывернулась вспоминая все гадости и мерзости которые были в ваших отношениях ,так зачем ты возвращалась то? Почему тебя тогда это не пугало и не отталкивало? Тогда он был тебе не чужой ,ты мирилась с этими "милыми недостатками " и закрывала разум и глазки ладошкой .А сейчас ,когда вы друг-другу чужие люди ,ты прозрела? Или ты сидишь и тупо вспоминаешь все эти мерзости? Зачем? Наверное твоя злость от того что ты понимаешь что ты не лучше чем он .Да, да ,так и есть. Ведь его поступки были от наркоты а твоё "всёустраивает" на трезвую. Ты пишешь что он мразь и пр. а ты тогда кто?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #242 Natasha777 » 27 фев 2022, 19:30

Kalimba De Luna, он пока что просто ухаживает, но вопросы уже появились. И я его понимаю. Я бы тоже напряглась. Про ненависть. Пока она не включилась, мразь постоянно держала меня на поводке эмоциональными качелями. Были и письма, и видео, и сообщения. Я выше скинула ссылку на пример того, каким образом он это делал. И если я типа прощу и отпущу, он будет продолжать появляться. Поэтому я хочу сделать всё, чтобы он начал бояться появляться в моей жизни. А без злости и ненависти это не получится. Слишком сильно он присосался к моему эмоциональному фону.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #243 Natasha777 » 27 фев 2022, 20:57

Степанида, я — просто обычный человек, который жил и никого не трогал. Привёз он не вещи, а мусор. Мой дом не мусорный бак. Если не дать отпор сейчас, так и будет возить. Я не просила мне это вернуть. Это такая игра, манипуляция. Игра моей жизнью. Я этого не позволю.

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Бывший привёз. Да. А следующий вопрос был — вы что, общаетесь? Я даже не хочу вдаваться в подробности. Спасибо, что пишешь мне. Для меня это отличная тренировка. Пожалуй, завтра напишу на работу нарка. Выскажу опасение, что пользуясь своим служебным положением и имея доступ в дома и подъезды, эта мразь распространяет там закладки. Что, кстати, вполне может быть правдой. Барыга у него точно есть.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #244 Kalimba De Luna » 27 фев 2022, 22:04

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Если не дать отпор сейчас, так и будет возить. Я не просила мне это вернуть. Это такая игра, манипуляция. Игра моей жизнью. Я этого не позволю.

В данном случае лучший отпор это тотальный игнор. Не вестись на мелкие манипуляции это важно. На форуме было много женщин вопящих о своих ужасных нарках, о том что " в жисть" не вернутся к ним и какать на один унитаз не сядут. Но... проходит время и эти кричащие женщины исчезают с форума, тк снова живут со своими плохими злыми наркоманами. К чему я это? Может поменьше ненависти и воплей и побольше настоящего игнора в сторону бывшего мужа?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #245 Natasha777 » 28 фев 2022, 08:42

Kalimba De Luna, почему вы считаете, что если ушли с форума, то вернулись к наркам? Может быть и наоборот, закрыли для себя тему и форум стал не нужен. Я вот, например, не заходила сюда несколько дней, пока не появился этот пакет. Хотя, с декабря читала каждый день. Утро уже начинается не с форума, а с проверки курса $ и новостей.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Слабая

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #246 Слабая » 04 мар 2022, 22:24

Беги от него со всех ног!!! И не оглядывайся!!! Не вздумай рожать от него детей!!! Я такое прошла сама, знаю что советую!!!!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #247 Natasha777 » 05 мар 2022, 13:27

Слабая писал(а):Источник цитаты Беги от него со всех ног!!! И не оглядывайся!!! Не вздумай рожать от него детей!!! Я такое прошла сама, знаю что советую!!!!

Да я как бы уже ;biggrin Спасибо за совет [hi:

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #248 Natasha777 » 04 авг 2022, 20:46

Решила загрузить оставшиеся от жизни с нарком видео на Ютьюб. Своеобразная месть за продолжение его тупых появлений. Приятного просмотра. https://youtube.com/shorts/u4RoPGNjCC0?feature=share

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #249 Ergo » 04 авг 2022, 20:51

Красавчик [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #250 Мариша » 04 авг 2022, 22:50

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Своеобразная месть

Natasha777, ))) а в чем месть то? типа знай врага в лицо? ))) ...а так ведь люди денег платят чтоб видео продвинуть, а для этого форума это не удивление ...хотя)) прикинь прославится и станет блогером и денег зарабатывать начнет))) на видео
Последний раз редактировалось Мариша 04 авг 2022, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #251 Natasha777 » 04 авг 2022, 22:50

Ещё одно видео. Как нарки пытаются оставить рядом своих жён. Уже выкладывала. Дублирую https://youtube.com/shorts/X-gGByhkSis?feature=share

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А завтра, если получится технически, выложу исповедь солевого наркомана. Парадоксально, что записана она под торчем.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #252 Natasha777 » 12 авг 2022, 22:32

Исповедь наркомана
Приятного просмотра!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mygizova 999*

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #253 Mygizova 999* » 26 авг 2022, 10:10

А какая разница, что он употреблять? Наркота и точка! Это зараза, которая убивает у них мозг, а затем все остальные, душу, совесть, человечность....

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Natasha777 писал(а):Источник цитаты dobro, благодарю за ответ! Да, ситуация одинаковая. Теперь огромное желание раздавить эту мразь. У людей разные характеры. У меня такой - отомстить за всё это дерьмо. Особенно после историй на форуме. Я могла оказаться в аду, согласись на ребёнка.

Зачем вам это надо? Обида и злость разъедает человека! Он сам себя уже наказал, у него теперь две дороги,Смерть или тюрьма, третьего не дано!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #254 Natasha777 » 11 окт 2022, 13:30

Рассказала свою историю на тематическом канале в Ютьюб. Рассказала об этом форуме и попросила разместить ссылку. Приятного просмотра!

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #255 Аксинья » 12 окт 2022, 07:34

Natasha777, Спасибо Наташа, за это видео.И такая же, примерно история и у меня. Исключение, я узнала,что мой мужчина солевой, но все таки решилась продолжить отношения, и ещё замуж выйти (дура).И блокнотик ,тоже был,с логинами и паролями. Газлайтинг жёсткий, абьюз.И понимаю сейчас,там уже реально шизофрения. Мы общались с ним,по телефону два дня назад. Так получилось (ушла от него, полгода назад),что состоялся разговор с ним.Одни обвинения и упрёки. Виновата я,во всем. И понимаешь, что человек психически не здоров.Ушла,как и вы,выбрала себя.Иначе, я бы в дурдом попала.С вашими высказываниями,полностью согласна.Спасать нужно себя,и своих детей. Когда ушла от него,много информации нашла в инете,попала на этот форум. Здесь все и встало,на свои места.Действительно,все истории,как под копирку,плюс минус.Я перелапатила и пересмотрела кучу информации ,на тему наркотиков.И да,все идёт из детства. Психологиче кие травмы.У мб мужа, 100%.Я полгода, приходила в себя,после этих отношений. После последнего общения,с ним,я поняла что всё правильно сделала. Оставшись с ним,я превратила бы свою жизнь, в ад.Порой смотрю на себя, со стороны,и думаю, где твои мозги))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности