Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #211 Natasha777 » 15 фев 2022, 09:23

Кристина, я же уточнила выше, что имела в виду.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #212 Степанида » 15 фев 2022, 09:24

Natasha777,
Кристина писал(а):Источник цитаты Если Вы говорите о ст. 128.1 УК РФ,

Она про 280 .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #213 Хорошая погода » 15 фев 2022, 09:44

Kletka писал(а):Источник цитаты Или


Вы не Наталья, и я не она, ещё неизвестно, что там за МЧ. И я тоже не писала здесь многого о том, что думаю про своего бывшего: мне на тот момент все равно уже было, а по началу от одной мысли , как могло бы быть, приходила в ужас.
Думаю , что людей нужно стараться понять больше, чем осуждать, это и Натальи касается. Я и сама такой бываю, стараюсь вовремя останавливаться.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Наталья, а как могло бы быть, это всего лишь Ваши мысли и отношения к настоящему не имеют.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #214 Natasha777 » 15 фев 2022, 09:57

Хорошая погода, прочитала вашу историю. Про ножичек — это кошмар. Вы не могли бы ответить на вопрос? Почему вы пришли на этот форум спустя много лет после той истории? Что-то всплыло в памяти?

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #215 Хорошая погода » 15 фев 2022, 10:19

Natasha777, Во время подготовительных занятий для поступающих в МГУ на псих. фак., сталкивалась с подобными персонажами, но не лично, а путём общения с людьми с которыми на тот момент проходила обучение. Когда полезла за дополнительной информацией, нашла этот форум. С тех пор здесь.

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Бывший при мне не употреблял, а только пил и пил каждый день, теперь понимаю, почему. До меня употреблял кокаин каждые субботу и воскресенье.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
В тот последний мой вечер с ним, он взялся за нож по - настоящему, не помню, писала я или нет в своей теме .
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #216 Руз » 15 фев 2022, 11:33

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Руз, у вас сын — наркоман. А вы боитесь плохой невестки. Даже шутите на эту тему. Мне вот что интересно, вы расскажете избраннице сына о его торче? Предупредите её, если он умолчит? Или вслепую будуте её юзать?

Вчера то был стёб, а не боязнь невестки, подобной Вам, в целях снижения градуса темы.
По поводу Вашего вопроса - я не юзаю’ людей, а относительно невестки - кого бы он не выбрал, это его выбор и его жизнь, как и той, кто выберет его. Кстати, это же может быть так же зависимая в прошлом или такая как Вы))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #217 Natasha777 » 18 фев 2022, 01:59

Если это нарушение, то извините.

Почитайте комментарии к этому видео на ютьюбе. Это какая-то параллельная вселенная. [media]
[/media]

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Наркомания и алкоголизм — это почти одно и то же. Но бомбит в комментах понятно кого.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #218 Natasha777 » 18 фев 2022, 11:25

Господи, как же это здорово возвращаться в свою жизнь!

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Рассталась с наркоманом

Сообщение #219 natalisa » 22 фев 2022, 10:47

Natasha777, Наталья, ну честно, откуда столько негатива? Да даже если и есть эти прорехи в воспитании, то они что, от добра идут? От хорошей жизни? Да даже если там полный неадекват, то это просто неадекват, больнуха, на который какой смысл обижаться и злиться? Все равно, что злиться на онкобольного. Тем более, вы же уже давно не в этой истории вроде как

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Рассталась с наркоманом

Сообщение #220 Kletka » 22 фев 2022, 10:59

natalisa, Наталья развелась год назад, о том, что муж употреблял (с её слов) стало известно в декабре и поэтому её переживания правильно отсчитывать с декабря. И у неё сейчас стадия гнева. С декабря прошло мало времени просто. Ведь только тогда выяснилось, что там на самом деле за семейка и что мужик непригодный оказывается для семьи.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Рассталась с наркоманом

Сообщение #221 Natasha777 » 22 фев 2022, 11:20

Kletka, благодарю [hi: Только немного уточню. Развелась я в апреле. Чуть более года назад ушла, узнав о покупке экстази. А вот полное осознание да, пришло два месяца назад. Осознание постоянного торча. Но эти отношения всегда были больными. Я несколько раз уходила, но в уши то красиво сцали. О вселенской любви fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Рассталась с наркоманом

Сообщение #222 Kletka » 22 фев 2022, 11:35

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Осознание постоянного торча. Но эти отношения всегда были больными

Наталья, а что изменилось от того, что вы узнали о торче?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #223 Natasha777 » 22 фев 2022, 11:46

Наверное, мне нужно куда-то вылить всё дерьмо, которое копилось внутри почти три года. Этот форум анонимны, никто не выкладывает визуализацию. Многие не понимают, КАК оказались в таком дерьмо, как отношения с нарком. А я поделюсь. Чтобы вспомнили, как всё начиналось. Так было у очень многих. Это всё необходимо помнить, чтобы больше не вестись на подобное и не делать таких ошибок. Для себя публикацию данного видео считаю правильным выбором. [media] https://youtube.com/shorts/X-gGByhkSis?feature=share[/media]

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Рассталась с наркоманом

Сообщение #224 Natasha777 » 22 фев 2022, 11:50

Kletka писал(а):Источник цитаты
Natasha777 писал(а):Источник цитаты Осознание постоянного торча. Но эти отношения всегда были больными

Наталья, а что изменилось от того, что вы узнали о торче?


Многое. Давайте перейдём в мою тему? Задайте вопрос там, я напишу развёрнуто. Зачем тут флудить?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #225 Ergo » 22 фев 2022, 12:33

Natasha777, видео не кажет, говорит ограниченный доступ.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности