Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #181 Степанида » 14 фев 2022, 20:51

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты плюнь через левое плечо три раза и по дереву постучи, и ещё, чтоб наверняка, проведи ладонью по губам и сдуй с ладошки в окно, и вот прям чтоб точняк уже чтоб 10 из 10

Ну что за глупости,что за суеверия и дремучесть??? Конечно это не сработает. Нужно обвязать веник красной ленточкой ,махнуть этим веником три раза за порогом ,плюнуть на три стороны перед собой и побрызгать половик эйвоновской туалеткой .Затем в ближайшее полнолуние ,нужно остановить машину ППСников и отдать им этот веник ,при этом нужно на распев повторять ,да минует меня промиля сия ,перейди беда на гайца - человечного с лица.Вот это 100% рабочий вариант.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #182 Руз » 14 фев 2022, 21:17

Степанида,
подойдёт ?

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Че? у меня к мамке и бабушке друга есть ряд претензий, а

Ну первичнее были же чувства к другу, нежели претензии к мамке с бабушкой?)))

Я помню за день до свадьбы сестра двоюродная тогда будущего мужа разоткровенничалась, поведала, что в их роду была шизофреник, кинулась под поезд, навсегда. Впечатлило, отрицать не буду, такая ещё подумала «а как рожать», хотя в ближайшие планы это не входило, но…забеременела в первую брачную ночь [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #183 Степанида » 14 фев 2022, 21:28

Руз, Ты что??!!!! Нет, конечно. Такой ленточкой только привязку сделаешь. Лента с каймой,значит двойную.То-есть невестка придёт вместе с мамой и родственники по количеству снежинок.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #184 Руз » 14 фев 2022, 21:31

Степанида, fplm
чур меня чур… сожгла на Луну и пепел на северо восток распылила.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #185 Степанида » 14 фев 2022, 21:41

Руз, Что ты наделала??!!! Нужно было пепел съесть.Всё, теперь жди .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #186 Руз » 14 фев 2022, 21:44

Рыдаю
Взахлёб

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #187 Степанида » 14 фев 2022, 21:48

Руз, Слезами делу не поможешь. Срочно прилетай. Будем отвораживать [dirol . Мешок шишек, две бутылки настойки и кило кедровых орешков. Жду.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #188 Руз » 14 фев 2022, 21:55

Степанида писал(а):Источник цитаты Мешок шишек, две бутылки настойки и кило кедровых орешков. Жду.

Принято. Тчк.
Настойку на кедровых же?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #189 Степанида » 14 фев 2022, 21:57

Руз, [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #190 Natasha777 » 15 фев 2022, 03:24

Kletka писал(а):Источник цитаты
Natasha777 писал(а):Источник цитаты Kletka, вы читаете опой, увы

Только те сообщения, которые написаны через ж@пу.
Natasha777, как вы понимаете на этом форуме наркоманов не убивают. Какая цель прибывания здесь?


Где я призывала убивать наркоманов? Степанида это ляпнула, потом дала заднюю, когда я попросила показать подобный призыв от меня. Теперь вы. Покажите мне мой призыв убивать.

Отправлено спустя 43 минуты 14 секунд:
Цель пребывания здесь — изучение информации и поведенческих особенностей зависимых. И вот на что я обратила внимание. Очень много новеньких быстро отсюда уходят. Приходит человек, описывает проблему, на него стаей накидываются и обвиняют в слабохарактерности, начинают ещё больше унижать и так униженного человека. Итог, новые люди быстро уходят, форум не развивается. По сути, этот ресурс стал ресурсом нескольких людей, которые сидят здесь очень давно и считают себя знатоками во всём и навязывают всем своё мнение. Нужно видеть отличие холодного душа от насмешек и издевательств.

Вот уже и наркоман стал несчастным))) Он сейчас наверняка в поиске, могу дать его контакты. Подберите этого несчастного, пожалейте, родите ему (он как раз очень хочет ребёнка). Заодно и меня обсудите, он пожалуется на деспотичную Наташу, которая кайфовать мешала и ублюдками всех называла, а вы ему сопли вытрите.

Сама по себе эта площадка очень полезна. Жаль, что её не выдаёт поисковик по запросу веществ и их влияния на психику. Эту площадку надо развивать, а вы её топите, сделав из неё узкий клуб по интересам. Здесь можно было бы размещать много полезной новой информации. Ведь проблема растёт, она уже федерального и всесоюзного масштаба. Пользователь Маришка создала тему «Приколы наркоманов», так там сплошной флуд. Хотя тема могла быть полезной, описания поведения нарков под веществами важны. Особенно тем, кто не сталкивался раньше с подобным. Важна и визуализация, видео. Такой темы вообще нет.

Какую вы, модераторы нарко-форума, ставите перед собой задачу? Продвигать в массы свои личные убеждения или информировать население о проблеме наркомании? Только один Эрго пишет ответы по сути вопроса, делится опытом. Некоторые тут сидят много лет, а толку ноль. Зависимость. Нужно место, где можно вместе со стаей показать своё я. Да я блин на ЯПлакал меньше сидела.

Отправлено спустя 39 минут 29 секунд:
Руз, у вас сын — наркоман. А вы боитесь плохой невестки. Даже шутите на эту тему. Мне вот что интересно, вы расскажете избраннице сына о его торче? Предупредите её, если он умолчит? Или вслепую будуте её юзать?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #191 dobro » 15 фев 2022, 05:09

Natasha777, новенькие уходят, потому что на отходосах мерзко и противно, пишут что бросят, но пусть даже весь форум будет кулачки держать, бросит только если сам захочет.
Так же и с вами. Вы очень несчастная и злая оттого. Если не будете работать с этим, вы просто останетесь одна наедине со своим ядом.
люди так и будут несовершенны, а вы так и будете одна,потому что у вас злое сердце.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #192 Wacom » 15 фев 2022, 07:14

Natasha777, а в чем прикол, спустя год, изучать зависимых? Если возврат бывшего для тебя исключён? Правда, не понимаю, больше свою жизнь потратить не на что, чем ковыряться в грязи?

Форум по поиску находится легко, я при очень Кривом запросе сразу нашла этот форум. [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #193 Kletka » 15 фев 2022, 07:16

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Цель пребывания здесь — изучение информации и поведенческих особенностей зависимых.

Я не знаю для чего вам это изучение, но вы настолько пропитаны злостью, и не только по отношению к зависимым людям. К их родственникам, мамам. И вы выдаёте сюда поверхностные знания о правильном воспитании детей, в то время, когда единственное что у вас есть это собака.
Вы одиноки, у вас нет друзей и подруг, вам не с кем сходить в кино или театр, а вы прицепились к поведению зависимым и к незнакомым людям на форуме.
Здесь у женщин были разные истории, иногда очень трагичные, но никто не плескался такой чудовищной злобой.
Займитесь собой, вам требуется помощь, возможно даже больше, чем зависимым.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #194 Natasha777 » 15 фев 2022, 07:21

dobro, я про созависимых писала, про жён, подруг. Благодарю за мою натальную карту или что вы там разложили, чтобы моё будущее увидеть)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Сообщение #195 Kletka » 15 фев 2022, 07:22

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Руз, у вас сын — наркоман. А вы боитесь плохой невестки.

Вот вы тычите пальцем сын наркоман. А вы читали, что он уже несколько лет не наркоман? Или глазами нужно читать только вашу тему?
А что касается невестки, так наркомания большая проблема общества, но не единственная.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности