Вспомним тех, кого уже нет с нами...

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Вспомним тех, кого уже нет с нами...

Сообщение #1 Кристина » 25 дек 2021, 19:34

Захотелось, поднять тему смерти от наркотиков, в том числе алкоголя. Для того, что бы помнить, что зависимость- это смертельная болезнь! Что смерть приблизится, намного быстрее, если не прекратить, эти страшные танцы с употреблением.

И так начнем...
Лариса 35 лет, хорошая девочка была. Правда, из неблагополучной семьи - (родители алкоголики). Вышла замуж за наркомана, родила дочь. Через пару лет, начала колоться вместе с мужем. Ребенка забрали в детский дом, мужа посадили. Ее нашли мертвую, в каком-то наркопритоне. Передозировка.

Санек 26 лет, друг детства. Наркоман- алкоголик. Был очень добрый и отзывчивый человек, очень любил детей. Свою семью, так и не успел создать, хотя очень хотел. Зависимость осознавал. В августе этого года, выпал с 10 этажа, своей квартиры. Был в алко/нарко опьянении.

"Бриц" - Леха, 28 лет, героиновый наркоман. Передозировка, в подвале многоквартирного дома. "Друзья"- соупотребители, вытащили полуживого на улицу и бросили. Умирал уже там. Если вовремя вызвали скорую, то возможно, успели бы спасти.

Виталик, 25 лет - наркоман. В том году, под "солями", словил галлюцинацию, что за ним "пришли" менты. Выпрыгнул с 12 этажа.

Андрей, Гера, "Бумер"- Саша, Коля- ни кого уже нет. Все они по наркотикам, ни кто не дожил до 35 лет...

Отец лучшей подруги, "сидел" на героине. Смог бросить. Был большой срок трезвости (8 лет). Стал довольно успешным бизнесменом, купил хорошую машину, построил большой дом. В итоге сорвался. Не смог, это принять. Купил бутылку водки, приехал в гараж, завел двигатель, закрыл все двери. Нашли уже утром, естественно мертвого.

Юля, 30 лет, алкоголичка-наркоманка. Знакомая девочка с района. Пришла домой, не трезвая. Муж разозлился, накричал на нее, сказал, что она плохая мать и закрылся с ребенком в комнате. Она пошла и повесилась в ванной. Обнаружил ее ребенок с утра, когда пришел чистить зубки.


Олег, мой братишка, 36 лет. Алкоголик. Долго лечил депрессию, была психофарма. Под конец, выпил бутылку коньяка и "догнал" все это дело, упаковкой антидепрессантов. Трое суток кома, в итоге смерть.

Царствие Небесное Вам ребята. Теперь Вы свободны! Не дай бог, ни кому из нас, не повторить Ваш опыт и успеть бросить при жизни.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Вспомним тех, кого уже нет с нами...

Сообщение #2 Авантюрист » 25 дек 2021, 21:20

Тоже напишу пару человек у некоторых не помню имён.
Андрей 31 год.
Соль. Звонил мне говорит ОМОН стучится в дверь. Пытался его успокоить. Он повесился.


Парень лет 20-25 красиво читал рэп. Соль. Вышел с балкона 5 этажа.

Брат Алексея (вместе служили) . Передозировка соль 22 года.

Был кто то ещё. Надо вспомнить. Их встречал на притонах. Толком не знал
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Вспомним тех, кого уже нет с нами...

Сообщение #3 EnzoK » 26 дек 2021, 13:11

А зачем?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Вспомним тех, кого уже нет с нами...

Сообщение #4 Авантюрист » 26 дек 2021, 15:13

EnzoK, кому то наверное на отходняках поможет задуматься
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Вспомним тех, кого уже нет с нами...

Сообщение #5 Kat » 27 дек 2021, 09:25

EnzoK писал(а):Источник цитаты А зачем?

Если бы я в начале употребления наткнулась на такую тему, задумалась бы больше, чем если бы на тему "Секс и наркотики ")))

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Добавлю тоже.
Мой любимый дядя. Употребил новый какой то наркотик, друг его оставил в подъезде. Дядя поднялся домой, я ему открыла дверь, он пошел и сразу лег на диван. Мама была у соседке. Когда я подошла к нему через час, он уже был синий. Было мне лет 10 , я побежала к соседке, скорая сказала поздно (((( Осталась дочь , было ему 35 лет. Кстати этот его друг , умер через пол года.
Одноклассник. Нюхали с компанией соль. Все ушли домой. Он остался. На утро его мать нашла повышенным. Было ему 25 лет.
Друг детства, умер от передозировки солью в 30 лет. Семью так и не успел завести.
Друг детства. Подсел на соль , употреблял год. Жена его случайная нашла повышенным, сняла с петли успела спасти. Чуть не оставил двух маленьких детей. Сразу задумался о происходящем , сейчас чистый уже больше года .


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Степанида и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности