Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #16 Parazitka » 25 дек 2021, 19:48

Old man писал(а):Источник цитаты Степанида, 13 лет ,нет я не боюсь я его больше жизни люблю , вот только себя ненавижу , я стараюсь себя в руках держать
любишь и обрекаешь сына на отца-наркомана?
Бери себя в руки, в зубы, не знаю во что ещё, пожени свою силу со своей же волей и выкидывай наркоту из жизни. Из своей жизни и жизни сына, которого ты любишь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #17 Ergo » 25 дек 2021, 19:52

Кстати вот вам история. Недавно общался с соупотребителем, он мне рассказал. Кароче в начале месяца появилась у нас в городе соль. Чуваки взяли разделили разошлись. А потом один дома в ванную ушел закрылся. Жена в комнате сидит, слышит вдруг- он орет дурниной, как будто режут его, а сам заперся дверь не открывает. Она долбилась долбилась, тот орет. Вызвала мусоров ой извиняюсь, сотрудников полиции вызвала те дверь вынесли. И видят картину- все в крови короче, а тот на полу изогнулся , очко разорвано и плоскогубцами сам у себя через жопу кишки наружу вытаскивает и орет. Перекрыло.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #18 Мариша » 25 дек 2021, 19:57

Ergo писал(а):Источник цитаты Перекрыло.

fplm fplm fplm Боже...воздействие на мозг ппц...
жесть перечитала меня стошнило(((....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #19 vereck77 » 25 дек 2021, 19:57

Old man, Что с мамой сына?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #20 Степанида » 25 дек 2021, 20:33

Old man, 13 ,как раз возраст интереса .Какой же ты пример ему подаёшь? Не ужели не страшит тебя то что он насмотриться на тебя и пойдёт той же дорогой? Какой ты к чертям отец? У парня только ты был ,а сейчас и тебя считай нет. Не то что нет а даже в разы хуже. Ты сейчас опасен. Солевой наркоман это не предсказуемые поступки и уехавшая крыша .Если твой сын для тебя не мотивация то я не знаю что способно тебя остановить. Ты идёшь за наркотой не под гипнозом ,идёшь за "хотелкой" ,так знай ,что каждый твой "поход" это шаг от сына .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #21 Кристина » 25 дек 2021, 21:20

Ergo писал(а):Источник цитаты Кстати вот вам история

Добавлю, что бы не подумали, что это просто "страшная сказка"

В Таганроге, молодой человек, недавно вернувшийся из армии, отрезал себе гениталии. Известно, что юноша употреблял наркотики, по словам медиков, соли. После очередной дозы, вчерашний призывник, находясь у себя дома, совершил с собой такое действие.

Мать парня, пришла с работы и застала своего сына уже в таком виде. Отрезанное он держал в руках, абсолютно не чувствуя боли.

Женщина вызвала скорую, парня госпитализировали. В настоящее время он жив и находится в больнице

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Также на фоне развития психических расстройств у солевых возникают однополые сексуальные связи. Накроманы часто калечат себя и даже отрезают себе половые органы.
- Наркоманы, употребляющие «соли», в наркоманическом психозе могут с легкостью наносить себе увечья и тяжелые травмы. Вплоть до отсечения половых органов, - сказал врач нарколог Фалелеев и подчеркнул, что это документально подтверждено.
Также, напомним, «соли» подталкивают человека к самоубийствам..
- При употреблении «солей», если образно говорить, возникает очень много ядер сознания. Идет даже раздвоцатирение личности. Человек начинает внутри себя слышать голоса. Часто меняет свое мнение. Возникаем много подличностей. Естественно это не полноценные личности. Человек просто начинает сходить сума. Тогда ему подсознание дает команду уничтожить себя. Подсознание видит, что сознание разрушено, поделено на много частей, - отметил Константин.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Реальные приключения, из жизни солевых наркоманов. Ни чего личного. [unknw

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #22 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 25 дек 2021, 22:24

Кристина писал(а):Источник цитаты , в наркоманическом психозе могут с легкостью наносить себе увечья и тяжелые травмы.

Болевой порог снижен при употреблении наркотиков
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #23 Lamp312 » 26 дек 2021, 01:48

Ergo писал(а):Источник цитаты очко разорвано и плоскогубцами сам у себя через жопу кишки наружу вытаскивает и орет. Перекрыло.

Это что то из разряда, когда кажется что жуки под кожей ползают, и кожу раздирают что бы достать?
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Old man

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #24 Old man » 26 дек 2021, 05:14

Кристина, я охотно в это верю , т много чего из такого видел , меня спасает психологическая взрослость я так бы ее назвал , а вот молодняк просто бесов гонит я шоке и режутся и кидаются , не описать словами кукуха у них едет оч быстро

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #25 Lamp312 » 26 дек 2021, 06:03

Old man, а как 40 летние стоят на улице и ножом в пузе ковыряют?)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Old man, не думай, что ты вот такой нитакой, а другие все такие. Каждого хоть раз перекроет. Только один хату разнесет и все поломает, а другой пойдет член себе отрезать, потому как подумает что туда червяк заполз.
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #26 Кристина » 26 дек 2021, 08:00

Old man писал(а):Источник цитаты меня спасает психологическая взрослость я так бы ее назвал , а вот молодняк

Какая психологическая взрослость, в солевом психозе может быть fplm fplm fplm

Отправлено спустя 38 минут 24 секунды:
Ладно автор, ты просил реальные советы, как справиться с зависимостью. Я напишу. Для начала...

1. Понятное дело - информация о проблеме! Чтобы понять, что такое наркомания и какие есть подводные камни и айсберги. Кристалл соли, Скорость
Почитай о синдроме отмены, чтобы в другой раз не испугаться, когда начнется (а поверь начинается у многих). Прочти, что такое доминанта, очень важно Доминанта

2. Работать над осознанностью. Обязательно!!! В это понятие входит отслеживание своего состояния. Мне помогало вести дневник осознанности.

3. Правило Чистый дом-Чистые руки... не держать дома наркотики! Не брать наркотик в руки! Не заходить на "трехглавую", ни при каких обстоятельствах :"просто посмотреть", "почитать комментарии" и подобное! Не находиться в компании с употребляющими! Не пить алкоголь (первое время точно), 90 процентов срывов, происходит из за него! Не заменять наркотик, на другие более "легкие", с надеждой перекумарить! Запомни, легких наркотиков не бывает, "травку",это тоже касается!

4. Правило HALT. Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому человеку: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

5. Помимо психики надо пропить и витаминки. Наркотик убивает мозг! Можно сходить к врачам - эндокринолог , невролог и подобное. Можно пропить мультикомплекс + магне + витамины В + витамин Д... Помогает восстановить работу мозга.

6. Свежий воздух. Прогулки, подальше от магазинов и толп. Мозгу нужен кислород, а прогулки повышают дофамин и снижают кортизол.

7. Не нагружать себя первое время! Не бросать сразу и употреблять, и курить сигареты, не хвататься за ЗОЖ и т.п. Иначе с вероятностью 90% будет срыв.

8. Не быть одному! Обязательно общаться с людьми, которые бросают: группы или форум. Это может помочь в периоды депрессии и тяги.

9. Избавляться от чувства вины, т.к. это замкнутый круг. Неприятно, гнусно иной раз, стыдно, но вина - деструктивна. Надо извлечь уроки, записать на подкорку и в другой раз вспомнить, что творил, чтобы не скатиться вниз.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #27 vereck77 » 26 дек 2021, 09:58

Мой молодняк держит интервал 2 недели без марафонов, тормозит сам, не потому что деньги закончились, 2 месяца окна, полгода, но в с другими стимуляторами, это его не спасло в любом случае, только оттянуло неизбежное
Был бы ты взрослый, ты бы взял на себя ответственность за свои действия, подумал, как защитить сына, ответил бы мне, что с его мамой
Вот, хотя бы честно
СОЛЬная карьера.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #28 Ergo » 26 дек 2021, 10:03

Lamp312, вроде как он там камеру какую то искал fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #29 Ульяна » 26 дек 2021, 12:05

Old man, никакой Психологической взрослости у человека употребляющего наркотики быть не может - это самообман. Вещество, которое вы употребляете, уже контролирует вас и диктует вам что делать- употреблять, несмотря на то, что вы осознаёте опасность и попытки бросить.Что оно продиктует в следующий раз- неизвестно. Но выбор, как следует из описанных случаев солевых психозов, не особо велик - насилие над собой/близкими или случайно оказавшимися рядом в этот момент людьми.Ни возраст, ни статус, ни сила чувств не имеет никакого значения там, где происходят органические поражения мозга.
Поэтому чем раньше вы распрощаетесь с иллюзией того, что подобное с вами не может случиться, что этому гарантия ваша зрелость, любовь к сыну и тп - тем лучше.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #30 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 26 дек 2021, 12:23

Old man писал(а):Источник цитаты меня спасает психологическая взрослость

Не думай,что ты особый. Тут возраст не играет роль,а действие в-ва на твой мозг.
Old man писал(а):Источник цитаты у меня анорексия , видно что не здоров

Показатель твоей взрослости.
Психологическая взрослость проявится ,если ты будешь думать о безопасности своего сына с твоим образом жизни.
Для начала сходи к наркологу ,пусть назначят преппараты ,снимающие сильную психологическую тягу на первое время ,как Флёр писала ,и поддерживающую терапию для восстановления . Ты довёл себя до анорексии,внутренние органы работают на пределе. Затем работа над собой.
Лучше сразу в рц,пусть меня закидают тапками.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности