Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #46 EnzoK » 29 дек 2021, 18:04

Мариша, знакомство с ПАВ началось совсем не с мефа, его 25 лет назад ещё не было. :-)

Да, у тебя бы в наше время были все шансы начать именно с неё. Ибо, судя по данному форуму и по статистике, которую одно время вёл один там канал в телеге, соль и меф по продажам впереди планеты всей на одном там сайте.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #47 Katrina » 29 дек 2021, 21:52

Kat писал(а):Источник цитаты обиды какие то.

Наркоманы, как оказалось, самые обидчивые люди. Бм никто не закрывал в рц, но он тоже обиделся и во всем виноата Я.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #48 SOScost » 01 янв 2022, 19:03

Тебе нужна полная изоляция , как минимум на 15 дней, сходи обязательно на детокс. надо вывести дурь, а то так и будешь каждые 4 дня долбить.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #49 Ergo » 01 янв 2022, 20:48

SOScost писал(а):Источник цитаты 15 дней,

Для соли это ниочем. За 15 дней только отоспаться и еще больше захотеть этой самой соли получится.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты еще больше захотеть

Я в дурке лежал соли жутко хотел. Хотя у меня с собой и трава и лирика была, плюс препаратами меня там кололи, и у пациентов я циклодол с релахой на сигареты менял тоже жрал, но хотел именно соли. Так хотел что по телефону организовал- одному позвонил сказал где траву забрать кому продать. Потом деньги третьему тот купил соль и в итоге когда я в город возвращался попросил водилу на подьезде на заправке высадить меня, там меня уже машина ждала в ней и соль и баяны и тот кто ставил меня сидели ждали уже, я уже сам не мог поставиться к тому времени. Страшно вспомнить.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #50 SOScost » 02 янв 2022, 20:19

Ergo писал(а):Источник цитаты
SOScost писал(а):Источник цитаты 15 дней,

Для соли это ниочем. За 15 дней только отоспаться и еще больше захотеть этой самой соли получится.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты еще больше захотеть

Я в дурке лежал соли жутко хотел. Хотя у меня с собой и трава и лирика была, плюс препаратами меня там кололи, и у пациентов я циклодол с релахой на сигареты менял тоже жрал, но хотел именно соли. Так хотел что по телефону организовал- одному позвонил сказал где траву забрать кому продать. Потом деньги третьему тот купил соль и в итоге когда я в город возвращался попросил водилу на подьезде на заправке высадить меня, там меня уже машина ждала в ней и соль и баяны и тот кто ставил меня сидели ждали уже, я уже сам не мог поставиться к тому времени. Страшно вспомнить.

Что рекомендуешь ему делать? Он сюда пришёл за советом)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #51 Ergo » 02 янв 2022, 20:24

SOScost писал(а):Источник цитаты рекомендуешь

На первой странице темы есть. А так к сожалению автор походу из тех кто на отходах заглянул и на этом все закончилось. Хотя конечно лучшеб я был сейчас неправ.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #52 EnzoK » 03 янв 2022, 08:54

Old man, эй, аффтор! Ты где там?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #53 pro100tak » 03 янв 2022, 10:20

Один он точно "движ" не вывезет.
Оптимальный вариант для избавления от зависимости – обращение за комплексной медицинской, психологической и социальной помощью в специализированные учреждения. Бросить соль самостоятельно очень сложно, особенно при большом стаже наркомании. Чтобы победить болезнь, необходимо провести детокс организма, правильно организовать быт, изменить круг общения и целенаправленно вернуться к прежней социально активной жизни.
Была бы цель, пути найдутся...

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #54 Ариночка » 03 янв 2022, 12:25

Old man писал(а):Источник цитаты сына родил не употреблял все норм , а тут как бес попутал пи... Ц

Родил сына? Ну ладно. Я думала девушки, женщины такое могут. Мужчины зачать могут ребёнка.

Слушай, я вот читаю, тебе ведь праву говорят, все говорят правду.

От себя добавлю, так как сама наркоманка ох и не хотелось принять это в себя...
Мы это делаЕМ - делаЛИ- "все" только потому что там жить веселее.
Но когда, ты понимаешь, что веселье приносит горе, смерть... то уже задумываешься и делаешь вещи, завязываешь.
Без помощи на зубах, точно никак.... пипец это пытка.. и не получится.
Киньте в меня камень, плиз, если я не права.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Вызвала мусоров ой извиняюсь, сотрудников полиции вызвала те дверь вынесли.

Вовремя извинился)
А то бы приняли мусора, ой сотрудники полиции.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Какой ты к чертям отец?

Плюнуть в морду такому папаше

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты На первой странице темы есть. А так к сожалению автор походу из тех кто на отходах заглянул и на этом все закончилось. Хотя конечно лучшеб я был сейчас неправ.

Да вроде ты прав. К сожалению.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #55 EnzoK » 03 янв 2022, 18:57

pro100tak, чего-то много тебя везде. Ты здесь зачем?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #56 pro100tak » 03 янв 2022, 22:29

EnzoK писал(а):Источник цитаты pro100tak, чего-то много тебя везде. Ты здесь зачем?

ооо, я когда форум изучал будучи гостем, видел как на "новеньких" нападают, ждал похожего вопроса. 7 сообщений, это разве много? Форум называется stop-narko, давай подумаем зачем я могу здесь быть? И если ты внимательно изучишь посыл моих сообщений, то я здесь за тем, чтоб не сорваться и поддержать других ребят. А ты здесь зачем? чтоб задавать вопросы в стиле "02" ? ;biggrin
Была бы цель, пути найдутся...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Александро

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #57 Александро » 07 янв 2022, 11:40

Что случилось такого то, что решил "посолить" свои будни?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #58 pro100tak » 07 янв 2022, 12:58

Александро писал(а):Источник цитаты Что случилось такого то, что решил "посолить" свои будни?

видать хотелось придать вкуса.
жаль, что автор пропал, но надеюсь еще очухается...
Была бы цель, пути найдутся...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Александро

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #59 Александро » 07 янв 2022, 14:27

16,5 лет трезвости это сильно.Но с любой зависимостью работает система "пружины"...чем дольше держишься,тем сильнее она натягивается и соответственно как только срываешься,летишь с ускорением обратно и пробиваешь очередное дно.Единственный способ,это привыкнуть к этому натяжению,вечному желанию и сама "пружина" начинает растягиваться и не так давить.
Автор полетел на скорости и дай бог ему сил остановиться!Но начав действие,уже мало что может спасти от продолжения пока не закончишь.Тогда его спасла армия и рождение ребенка,что наполняло жизнь до краев,а теперь появилась пустота и он ее заполнил.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности