Наркоман или журналист?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Наркоман или журналист?

Сообщение #16 Катя27 » 29 дек 2021, 08:41

Алена_ писал(а):Источник цитаты а странные глаза и тупые речи от усталости на работе и т.п

Привет, да, Алена, он наркоман. Это точно.
Теперь тест: вспомни все разы, когда ты уставала как падла, вот прям умирала от усталости. Вспомнила? А теперь скажи, у тебя были странные глаза и тупые речи? Ты была не в себе? У тебя были глюки или ты зависала на кухне на полусогнутых? Правильно - нет!!!!! Уставший человек выглядит максимум уставшим, все! Прекрати отрицать очевидное.
А то тут полно таких "когда мой муж видел дрона, который следит на ним через дыру в унитазе, я подумала, что он переволновался на работе, плюс у нас кондера нет, ещё и перегрелся". Оспадя, как вообще можно подумать на усталость или стресс, а? Ну вы серьезно блин?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алена_

Наркоман или журналист?

Сообщение #17 Алена_ » 18 янв 2022, 15:42

Катя27, что интересно, у него не было при мне глюков или зависания. Но как я понимаю сейчас, марафонить он убегал на неделю-две. В эти моменты я не видела его и не знала что с ним. При мне он, видимо, соблюдал какие-то рамки в дозировке, что просто становился совсем другим, каким-то угрюмым, с глазами немного навыкат, раздражительный очень. То есть совсем другим.Как будто это не он, а бес какой-то. Что даже страшно становилось рядом находиться. Да, спасибо за ответ. Я понимаю, что он наркоман.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности