Мой муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DI36

Мой муж наркоман

Сообщение #1 DI36 » 20 дек 2021, 21:20

Всем привет! Моя история такая. С мужем познакомилась давно еще в детском саду. Потом дружили в 9 классе. Я в то время о наркотиках и не думала даже, ну гуляли раньше были свои компании выпивали, у каждого был свой круг общения. Вот мой муж и попал не в очень хороший круг. 90 ые года. Кто пил кто травился. Хотя родители у него очень хорошие. С ними мне повезло. Своих нету. Тогда не придавала значения, что он уже изредка употреблял, не понимала что это такое на самом деле. Забеременела в 18 лет. Хотела сделать аборт. Но так получилось что когда мне нужно было в больницу у меня умирает отец. Мама умерла когда мне было 13 лет. Вот так у меня осталась моя дочка, и я даже не представляю если бы ее не было у меня. Так мы начали жить с моим мужем. Его родители конечно помогали. Они даже рады были что он не болтался где то, а жил с семьёй. Устроился на работу. Периодически употреблял. Соседка помогала. Это я узнала позже. Потом мы переехали в другой дом. Начали жить крутиться. Я тоже работала. Но начал пить. Как выходные так пьянка, ругань. Я терпеливая, все терпела, ради дочери. Бить не бил, замахивался только, трезвый он нормальный. Старается по дому что то и тд. Потом появился друг который опять его посадил на иглу. Я честно даже не догадывалась. Он как то мешал это все с алкоголем. Но в один прекрасный момент моя подруга мне сказала что он на игле. Я ей не поверила. Мы с ней поругались. И не общаемся до сих пор. Прошло уже немало лет. О чем я очень сожалею. Он до последнего мне клялся и божился что он ничего ни делает. Я ему верила. С дома он не тащил в то время. Поэтому наверное и верила. Забеременела второй раз родила сына. Дети у меня замечательные. Периодически все было хорошо. Пить он перестал. Пил редко в основном пиво. От водки крышку рвало. Мог все крушить, ломать. Тут опять появились дружки которые уже конкретно потянули его. Практически все его друзья из 90-х уже в могиле.Теперь алкоголь ему уже был не интересен. Родители стали тоже замечать. Дома установила прослушки. Так я и узнала обо всем. О всех его передвижениях. Он отпирался до последнего пока я не включила ему записи.Начал таскать из дома. На работу ходить не мог. Ломки...... жалели из за нас не увольняли.Появились долги.Соседи жаловались на запах ацетона. Я только за ворота у них варево начиналось. Даже пожар был небольшой. Продолжалось это немало лет.Начала с ним разговаривать. Давай ляжем в центр. Вроде согласился. Увезли его. Лежал он там 2 месяца. Звонил мне. Говорил все осознал. Я видела что он очень переживает. Но видно это сильнее. Кто не пробовал наверное не поймёт. На то время у меня появился мужчина. Который готов был забрать меня с детьми. Но мне было жалко мужа. Я плакала каждый день когда он был в больнице. Я выбрала мужа. Теперь думаю наверное зря. Считаю что детям никто не заменит родного отца. Он очень их любит. И себя жалко становится иногда, задумываюсь о будущем есть ли оно у меня с моим мужем. Когда он выписался с больницы ему было очень тяжело. Мы его поддерживали как могли. Вроде все налаживалось. Работал, калымил. Старался все для нас. Так прошло 3 года. Работает. И тут я опять стала замечать что то не то. Но не такое совсем как раньше состояние когда виснет. То у него трудоспособность проявляется, то какая то неадекватность слегка. Очень похудел опять. Вид болезненный. Начала говорить сразу псих, клятвы хоть чем и тд. Говорит через столько прошёл никогда к этому ни вернусь. Родители тоже заметили. Теперь и не знаю что думать. Что он может употреблять??? На те состояния не похоже. Но недавно сдал золото . Я сразу заметила. Ну правда через пару дней он его как то выкупил. Думаю у матери деньги взял. Что делать???Ставить опять прослушки. Мне страшно, что все проделаное зря. Страшно все потерять ведь уже не совсем молодые. Дочь повзрослела уехала. Она мне говорит мама живи для себя пожалей себя мы ведь разьедемся рано или поздно, хотя отца любит. Подруги мои не верят ему, говорят бывших не бывает наркотик умеет ждать и тд. Тяжело от этого всего. Как пережить заново все это. Боюсь узнать правду.... ..

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мо муж наркоман

Сообщение #2 natalisa » 20 дек 2021, 23:36

DI36, ничего вам тут не посоветуешь, жизнь только ваша, но может действительно уже постараться жить не его проблемами, а своими радостями?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Мо муж наркоман

Сообщение #3 ДмитрийМаликов » 20 дек 2021, 23:53

Да солятина сто процентов. Если бы меф, то дрочил бы сутками.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мо муж наркоман

Сообщение #4 Lamp312 » 21 дек 2021, 00:07

ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты Если бы меф, то дрочил бы сутками

Что за глупость?) Под солятиной дрочат сутками)
Хочешь жить – умей вертеться

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мо муж наркоман

Сообщение #5 Mylty » 21 дек 2021, 00:29

DI36 писал(а):Источник цитаты Она мне говорит мама живи для себя пожалей себя мы ведь разьедемся рано или поздно, хотя отца любит.

Послушайте дочь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Мо муж наркоман

Сообщение #6 ДмитрийМаликов » 21 дек 2021, 00:37

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты Если бы меф, то дрочил бы сутками

Что за глупость?) Под солятиной дрочат сутками)

Под солятиной мне хотелось общения, могли с друзьями что то часами обсуждать, рассуждать, но это солятина пятилетней давности. А мефчик для дрочки. Слава богу, что не было мефедронового секса с мефедроновой тёлкой. Т к бросить потом эту каку ещё сложнее.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мо муж наркоман

Сообщение #7 Lamp312 » 21 дек 2021, 00:42

ДмитрийМаликов, просто меня от солей ни на что не тянуло, наряжен был, и сердце херачило, не могу назвать это наркотиком, бычка какая та)) а от мефа тянуло на разговоры по душам, о сексе и мыслей никогда за 3 года не было. Видимо у всех все по разному, но среди знакомых с кем юзал, не было так же мыслей о дрочке, о сексе разве что разговаривали, опытом делились.а под солями слышал многие нон стопом тра****сь по 12 часов, либо дрочили.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Мо муж наркоман

Сообщение #8 Magnolia » 21 дек 2021, 01:05

ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты
Под солятиной мне хотелось общения, могли с друзьями что то часами обсуждать,
А под солятиной это разве не те которых назад выгибает и они как будто на "мостик" встают, а потом зависают, с открытым ртом и закрытыми глазами. Разве не те у которых выкручивает руки и ноги в разные стороны?) А как в таком состоянии общаться с друзьями?)

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мо муж наркоман

Сообщение #9 Lamp312 » 21 дек 2021, 01:07

Magnolia, это герыч
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Мо муж наркоман

Сообщение #10 Magnolia » 21 дек 2021, 01:15

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Magnolia, это герыч

Не фига [nono-1 я про другое, просто не могу словами нормально описать видимо)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Мо муж наркоман

Сообщение #11 ДмитрийМаликов » 21 дек 2021, 01:18

Magnolia писал(а):Источник цитаты
ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты
Под солятиной мне хотелось общения, могли с друзьями что то часами обсуждать,
А под солятиной это разве не те которых назад выгибает и они как будто на "мостик" встают, а потом зависают, с открытым ртом и закрытыми глазами. Разве не те у которых выкручивает руки и ноги в разные стороны?) А как в таком состоянии общаться с друзьями?)

Тогда солятина как мне кажется, была не такая убойная что ли. Да и юзали мы ее пару раз. Но уже тогда мне рассказывали про какой то наркотик под названием мяу. Благо, Я отсек на корню его пробу. Правда оказалось, что попробую его чуть позже, через пару лет. Сейчас чистый где то 9 месяцев. Но сегодня снил сон, что у меня где-то лежит грамуля. Сейчас моя любимая на работу и буду кайфовать. Настолько коварен этот наркотик

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Magnolia писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Magnolia, это герыч

Не фига [nono-1 я про другое, просто не могу словами нормально описать видимо)

Да, солятина это.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мо муж наркоман

Сообщение #12 Lamp312 » 21 дек 2021, 01:21

Magnolia, ну под медленными обычно стоят на улице и спят с выгнутой спиной.

Отправлено спустя 55 секунд:
Magnolia, просто ты наверно не дошла до того, что бы в подъездах колоться, а потом в таком состоянии домой идти)))
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Мо муж наркоман

Сообщение #13 Magnolia » 21 дек 2021, 01:26

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Magnolia, ну под медленными обычно стоят на улице и спят с выгнутой спиной.

Отправлено спустя 55 секунд:
Magnolia, просто ты наверно не дошла до того, что бы в подъездах колоться, а потом в таком состоянии домой идти)))

В том то и дело, что дошла) но там залипаешь в более естественных позах))

Отправлено спустя 32 секунды:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Magnolia, ну под медленными обычно стоят на улице и спят с выгнутой спиной.

Отправлено спустя 55 секунд:
Magnolia, просто ты наверно не дошла до того, что бы в подъездах колоться, а потом в таком состоянии домой идти)))

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Это соль?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Magnolia, ну под медленными обычно стоят на улице и спят с выгнутой спиной.

Отправлено спустя 55 секунд:
Magnolia, просто ты наверно не дошла до того, что бы в подъездах колоться, а потом в таком состоянии домой идти)))

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А это?

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мо муж наркоман

Сообщение #14 Lamp312 » 21 дек 2021, 01:31

Magnolia, ну это соль, но он не с закрытыми глазами, не залипает, под медленными видел таких, они именно стоят в полном сне. Их не трясет. А этим звиздец)
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Мо муж наркоман

Сообщение #15 Magnolia » 21 дек 2021, 01:39

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Magnolia, ну это соль, но он не с закрытыми глазами, не залипает, под медленными видел таких, они именно стоят в полном сне. Их не трясет. А этим звиздец)

Так и как в таком состоянии общаться с друзьями, я не очень понимаю?)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности