не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #136 meowmeow » 09 сен 2022, 16:55

Libertass, да, надо решать! хахаха, так говорю , и все равно ничего не решаю... сложно , все окружение пьющее :( против тревожности выписали! я вот не знаю, я щас пока таблетки не пью, тк как хер мне их доверят теперь, после того что было

Отправлено спустя 58 секунд:
Wacom, хахахахахх, хотела на парикмахера, попала только на продавца емае)))))))) ладно , мне главное хоть где нибудь отучиться!

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Bastet, спасибо! да, умом разумом понимаю, что вернувшись к употребу намнооого хуже будет чем сейчас. как минимум, меня пугает полная погруженность только в наркотики и "поиск дозы", вообще все равно на все остальное становится. так приятно размышлять трезво, когда в употребе была не могла так размышлять =)
да на деле даже не трудно особо! по крайней мере, не трудно оставаться чистой, т.к. мысли о наркотиках очень и очень редкие, больше погруженность в бытовые проблемы, вообще забываю что когда-то употребляла, только вот прям в плохие моменты эмоц.состояния, как я писала, вспоминаю об этом, но это больше идет в плане "самовредительства", то есть намеренного причинения себе большего вреда, чем в плане того, что я хочу употреблять наркотики
спасибо еще раз огромное за отклик!!!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мариша, спасибо!!! люблю читать от вас сообщения =)
я тогда просто злая была какая-то, и мысли были только плохие, вот и сделала это :)
ооох, попу в аду у меня за многие проступки в жизни будут жечь конечно)))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Adam Gorovitz, да нет, на самом деле у меня семья очень хорошая, воспитывали меня так, как могли, родители очень старались, всегда у нас все было!
мне психиатр сказал, что у меня большая вероятность расстройств личности, мб по этой причине так все рано и началось :(

Странник
Аватара пользователя

Wacom

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #137 Wacom » 09 сен 2022, 19:24

meowmeow, слушай, в колледжах много факультативов, на любые темы. Наверняка, и в твоём есть, запишись на разные кружки, может что ещё освоишь, понравиться, дальше в этом направлении пойдёшь учиться. Твоя сила - это твоя молодость, перед тобой открыт весь мир, можно в своей жизни ещё столько успеть, поменять, найти себя.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #138 Shepard » 09 сен 2022, 20:07

meowmeow писал(а):Источник цитаты Libertass, да, надо решать! хахаха, так говорю , и все равно ничего не решаю... сложно , все окружение пьющее :( против тревожности выписали! я вот не знаю, я щас пока таблетки не пью, тк как хер мне их доверят теперь, после того что было

Отправлено спустя 58 секунд:
Wacom, хахахахахх, хотела на парикмахера, попала только на продавца емае)))))))) ладно , мне главное хоть где нибудь отучиться!

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Bastet, спасибо! да, умом разумом понимаю, что вернувшись к употребу намнооого хуже будет чем сейчас. как минимум, меня пугает полная погруженность только в наркотики и "поиск дозы", вообще все равно на все остальное становится. так приятно размышлять трезво, когда в употребе была не могла так размышлять =)
да на деле даже не трудно особо! по крайней мере, не трудно оставаться чистой, т.к. мысли о наркотиках очень и очень редкие, больше погруженность в бытовые проблемы, вообще забываю что когда-то употребляла, только вот прям в плохие моменты эмоц.состояния, как я писала, вспоминаю об этом, но это больше идет в плане "самовредительства", то есть намеренного причинения себе большего вреда, чем в плане того, что я хочу употреблять наркотики
спасибо еще раз огромное за отклик!!!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мариша, спасибо!!! люблю читать от вас сообщения =)
я тогда просто злая была какая-то, и мысли были только плохие, вот и сделала это :)
ооох, попу в аду у меня за многие проступки в жизни будут жечь конечно)))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Adam Gorovitz, да нет, на самом деле у меня семья очень хорошая, воспитывали меня так, как могли, родители очень старались, всегда у нас все было!
мне психиатр сказал, что у меня большая вероятность расстройств личности, мб по этой причине так все рано и началось :(


Ну хороший продавец хорошо зарабатывает кстати, так что это не самый плохой вариант развития :)
Главное нормальное обучение пройти и опыт наработать

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #139 Parazitka » 10 сен 2022, 16:01

meowmeow, умничка!
Отучишься на продавца, а там и на обучение парикмахерскому искусству заработаешь [wink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #140 meowmeow » 24 сен 2022, 22:51

будет нечестно не сказать, но был срыв. было много траблов, что навалились одним разом, измена, возможно я беременна, съездила в питер без денег, да и в принципе все свободное время бухаю. плюсом на учёбу не хожу. да и этот срыв не назвать срывом, пару дорог, позже уехала, отхода с обмороками в чужом городе с человеком с которым не хотела находиться. нет желания продолжать все это в любом случае, я просто об этом забыла. сейчас брата скоро должны забрать в связи с мобилизацией, чуть папу не забрали, он успел бумаги сделать(работает на промышленном)
дальше буду бухать и..все. сама создала себе проблем, знаю, пытаюсь этим всем оправдать себе срыв. но, знаете, к черту, я срываться не хотела, мне просто было плевать на тот момент, я только что узнала что мне изменяли несколько месяцев, был куплен билет в питер, принесли мефедрон не за мой счёт. тогда было плевать на все. сейчас не думаю ни о чем. ни о наркотиках, ни о чем в принципе. могу потерять близкого человека. на этом все

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #141 Мариша » 24 сен 2022, 23:01

meowmeow, так печально всё написала((( что самой бухнуть захотелось...но не буду...зачем

meowmeow писал(а):Источник цитаты возможно я беременна

а тест? не??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024, Shepard, Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности