не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Колосок

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #31 Колосок » 04 фев 2022, 04:53

meowmeow, жаль очень, что сорвалась. Только сегодня наткнулась на твою историю. Все, что писали до этого - дельно. С парнем действительно нужно разойтись, примерно навсегда, как минимум если есть понимание, что это ты подбиваешь его на употребление. Мне после первого употребления помогало осознание того, что это было прекрасно, но больше так не будет, как в первый раз, а значит нельзя пытаться повторить что-то подобное, повышать дозу или пробовать что-то более сильное. А дальше сделала ещё одно открытие - удовольствие получаешь только сначала, дальше наступит момент, когда не будешь чувствовать ничего приятного, как бы сильно не повышалась доза (у знакомого из компании, в которой употребляла так. Он не спит начами, проблемы с организмом, агрессия, резкие перепады настроения и т.д. Он смотрел на нас очень грустно, когда принимал и завидовал. Смотрела на него и тоже жаль было, хотя, и наоборот надеялась, что теперь он бросит. К слову, уехала от них в деревню, тоже умереть хотела, появилась привычка подушку обнимать - попробуй тоже, или игрушку мягкую и улыбайся, мышцы лица могут обмануть природу, витаминов побольше - кальция ты много сожгла и воды тоже, если во время употребления мало пила особенно, а болячки во рту появились потому что жвачки, видимо, не было, ну и не знала, что чувствительность у тебя нарушена). В общк, обязательно пиши сюда, не пропадай. Смысл бросать есть, даже если ты его еще для себя не нашла

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #32 meowmeow » 16 апр 2022, 01:53

Колосок писал(а):Источник цитаты жаль

здравствуйте. спасибо вам за то, что ответили. к сожалению, употреблять я до сих пор не бросила. попала в компанию употребляющих. в общем, все в полной жопе. там уже и не только меф, но, благо, до соли не скатилась. правда, вроде как попробовала. не уверена. спасибо за поддержку.

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #33 Колосок » 17 апр 2022, 11:31

meowmeow, вы, главное, не теряйтесь. Здесь люди хорошие, помогут и поддержат. Когда возникает желание, лучше сюда пишите, вспоминайте отхода, записывайте, чтобы это состояние запомнилось лучше, чем под наркотиком. Не оставайтесь одна в этом болоте, сомневаюсь, что кому-то нравится перспектива сгнить заживо под осуждающие взгляды

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #34 Колосок » 25 апр 2022, 18:38

meowmeow, как ты там? Заглядывай почаще, каждый раз жду, что напишешь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #35 meowmeow » 30 май 2022, 00:25

Колосок писал(а):Источник цитаты как ты там?

честно - никаких успехов. кажется, на моем примере можно видеть, насколько легко сторчаться на мефе :)
употреблять стала чаще, должна денег, кажется, уже целому миру, хорошо, что по мелочи. с прошлым парнем расстались, употребляю с нынешним. он залез уже в микрокредиты. хорошо, что работает хоть, думаю, вылезем из него. плюсом ко всему брат узнал по слухам, что употребляю. с учебы слетела - 2го июня забираю документы. взаимоотношения с родителями отвратительные. хотели завязать с парнем - поняли, что желание есть, а мотивации и цели, для чего это сделать, совершенно нет. планируем сократить употребление, в виду отсуствия средств на данный момент, и, с учетом того, что нужно будет выплатить микрозайм, пока что торчать не можем :) недавно подруга хотела прекратить общение со мной, из за того что я наркоманка. теперь приходится врать практически всем, кроме, собстна, парня и самой лучшей подруги(я знаю, что она при любом раскладе не бросит меня и будет со мной), что завязала. не знаю, как и в действительности завязать. проблемы с алкоголем вернулись. теперь стабильно и выпиваю, и употребляю. плохо, что я еще не на самом дне - нет полного осознания того, что все ужасно :(

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #36 Lamp312 » 30 май 2022, 01:35

meowmeow, а что такое дно? Уже в долгах, берете микрозаймы. Дно это когда уже не дают в долг и микрозаймы не где брать? Так это одно и тоже, просто пока что к вам осталось доверие со стороны общества, не за горами тот момент когда доверие пропадет.
Хочешь жить – умей вертеться

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #37 Колосок » 30 май 2022, 19:08

meowmeow, хех, грустно вернуться на сайт и первым делом увидеть такое. Хорошо, что ты хоть заглянула сюда. Плохо, что для тебя все, что ты уж потеряла из-за наркотиков не ощущается как сильные потери, если не думаешь будто это дно. Хотя, мне кажется, ты не чувствуешь этого просто потому что не успеваешь отрезветь, у меня так было, головой понимала, а чувствовать не могла ничего, кроме одиночества бесконечного, ну, и желания умереть, конечно. Считай, что сейчас ты платишь за то, что в твоем теле живет существо, даже не животное, нет, что-то другое, что постепенно растворяет твой организм, заставляет его гнить. За твои же деньги, за твои потери. Мотивация...Тут часто спрашивают что бы ты хотела, не сейчас, раньше ведь были какие-то желания? Нужно обязательно вспомнить. Можно пробовать, конечно, при возникновении желания искать видео и фото влияния наркотиков на организм, смотреть на сожженые слизистые, гной с носа, но главное все-таки найти мотивацию. Лично я понимала, что таким темпом долго не проживу, и даже если не ради чего, то потом же может что-то найтись, главное, с болота выбраться, не давать себе 1000 попыток, с каждой попыткой шансы всё меньше, так рассуждала. Надеюсь, у вас получится, будет радостно узнать, что на двух людей, выбравших жизнь, стало больше. Не теряйся главное, тут все друг другу помогают очень

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #38 Shepard » 31 май 2022, 00:14

Блин, грустно читать, т.к. слишком знакомо. Автор когда поймёшь что не вывозить возвращайся на сайт иди к людям и общайся (которые не употребляют). Ну и желаю чтобы ты выбралась с минимальными потерями, хотя хз как это возможно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #39 meowmeow » 31 май 2022, 04:33

Колосок писал(а):Источник цитаты раньше ведь были какие то желания?

вот и проблема - лет с 11-12 мечтала жить такой жизнью, какой живу сейчас :) и в целом это было основное желание..
да, наверное, останавливает осознание, что так долго прожить не сможешь. спасибо за поддержку! но, к сожалению, пишу это опять под эффектом. опять взят микрозайм.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Shepard писал(а):Источник цитаты Ну и желаю чтобы ты выбралась с минимальными потерями

спасибо за поддержку! хотелось бы почитать вашу историю. к счастью, сейчас конкретно я не имею практически никаких потерь, и если в ближайшем будущем завяжу, то выйду "сухой из воды". ещё повезло, что большинство знакомых не употребляет, а если будем завязывать - то точно только совместно с парнем.

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #40 Колосок » 31 май 2022, 06:15

meowmeow, немного странно, если честно желать такой жизни - вокруг долги, в голове то желание умереть, то жажда дозы, вокруг люди, для которых ты лживый, слабый и гниющий наркоман, в душе пустота, чувствовать ничего не получается. Такая жизнь - сплошной мираж, который красив только в демо-версии, дальше красивая картинка тускнеет и остается только потребность в безрадостной дозе и ненависть к себе, и это все впереди, если, конечно, до этого получится дожить, каждый раз не знаешь что тебе завернут - наркотик или яд крысиный. Не знаю как здесь можно выйти с минимальными потерями - ненавижу теперь все, что было в той жизни: людей, квартиру, на которой все было, свето-музыку, песни, которые слушала, себя, ухаживающую за людьми, которые меня в это втянули. Любое маленькое напоминание переносится болезненно. Может, мы не с того начали? Ты вообще хочешь бросить?

Отправлено спустя 28 минут 5 секунд:
Точно, тебя немного напугала история про гниющий нос) Так вот, еще немного и сможешь сама убедиться на сколько она была правдива. В той компании, в которую я имела несчастье попасть, уже не по наслышке знали что такое гниющие десна, сожженая и тоже гниющая слизистая носа, проблемы с желудком, ужасный запах от тела, нездоровый сон, психика (навязчивое желание умереть, параноидальные мысли, пугающие галлюцинации, тревожность, панические атаки, если сон, то с кошмарами - у одной девочки на столько со снами плохо было, что давление, видимо, во сне поднималось - просыпалась в крови с носа, засыпать до сих пор боится, как и оставаться одна). Это только минимум последствий, тот, что виден глазами

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #41 Fleur de lis » 31 май 2022, 10:05

meowmeow писал(а):Источник цитаты лет с 11-12 мечтала жить такой жизнью, какой живу сейчас :) и в целом это было

Обычно девочки мечтают о чем угодно...ну там стать красивой, успешной...всемирно популярной актрисой например или бизнес-леди...и жить в доме на берегу океана с прекрасным красавцем, кататься на шикарной машине...ну не знаю что там еще...но в 12 лет мечтать стать больной нищей никчемной наркоманкой - это как то прям оригинально. Необычно, свежо...
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #42 meowmeow » 31 май 2022, 11:20

Колосок писал(а):Источник цитаты Такая жизнь - сплошной мираж

да, я это понимаю! но в моей маленькой головке это все романтизировалось, хотя меня и привлекали все эти аспекты "торчовской жизни" - долги, жизнь за дозу, бесконечный поиск ее, ну, и т.д. как я полагаю, желание "жить такой жизнью" появилось из бесконечного стремления к саморазрушению - как я уже говорила, с 11 лет селфхарм, с 13-ти алкоголь и курение, ну и плюсом еще некоторые саморазрушающие штучки по мелочи,
например, при какой-то проблеме/ссоре с человеком, возникает желание прекратить есть(при этом проблем с весом нет, от природы очень худенькая) или спать.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Колосок писал(а):Источник цитаты проблемы с желудком

да, это присутствует. ну и хотела бы отметить большие проблемы с памятью - иногда даже жутко, я могу напрочь забыть ту вещь/ситуацию/рассказ, который забыть ну никак нельзя. ну, в плане полностью забываю. не помня вообще ничего об этом. паническая атака тоже была. + вернулась тревожность, о которой я уже давно забыла. ну и со сном тоже проблемы, но это больше из-за алкоголя - ~около сонные параличи, не могла нормально уснуть без алкоголя. при этом на утро после выпивки чувствовала себя намного лучше, чем когда ложилась трезвой. ну и куда же без постоянного насморка :) зрение садится с бешеной скоростью, скоро пойду проверять. галлюцинации были, но от амфетамина. в общем, практически полный набор имею - но это как будто меня вообще не волнует, воспринимаю это как должное. ну есть проблемы и есть, живая же.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это как то прям оригинально.

дада, вот такая вот я, не такая как все, хахахахаххаха. да блин, я честно даже не знаю, почему меня так привлекала такая жизнь. когда сейчас сижу, и понимаю, что денег на покушать практически нет, не говоря о сигаретах, становится как-то не очень. конечно, можно опять занять, но сколько может так продолжаться

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #43 Shepard » 31 май 2022, 13:17

meowmeow писал(а):Источник цитаты
Колосок писал(а):Источник цитаты Такая жизнь - сплошной мираж

да, я это понимаю! но в моей маленькой головке это все романтизировалось, хотя меня и привлекали все эти аспекты "торчовской жизни" - долги, жизнь за дозу, бесконечный поиск ее, ну, и т.д. как я полагаю, желание "жить такой жизнью" появилось из бесконечного стремления к саморазрушению - как я уже говорила, с 11 лет селфхарм, с 13-ти алкоголь и курение, ну и плюсом еще некоторые саморазрушающие штучки по мелочи,
например, при какой-то проблеме/ссоре с человеком, возникает желание прекратить есть(при этом проблем с весом нет, от природы очень худенькая) или спать.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Колосок писал(а):Источник цитаты проблемы с желудком

да, это присутствует. ну и хотела бы отметить большие проблемы с памятью - иногда даже жутко, я могу напрочь забыть ту вещь/ситуацию/рассказ, который забыть ну никак нельзя. ну, в плане полностью забываю. не помня вообще ничего об этом. паническая атака тоже была. + вернулась тревожность, о которой я уже давно забыла. ну и со сном тоже проблемы, но это больше из-за алкоголя - ~около сонные параличи, не могла нормально уснуть без алкоголя. при этом на утро после выпивки чувствовала себя намного лучше, чем когда ложилась трезвой. ну и куда же без постоянного насморка :) зрение садится с бешеной скоростью, скоро пойду проверять. галлюцинации были, но от амфетамина. в общем, практически полный набор имею - но это как будто меня вообще не волнует, воспринимаю это как должное. ну есть проблемы и есть, живая же.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это как то прям оригинально.

дада, вот такая вот я, не такая как все, хахахахаххаха. да блин, я честно даже не знаю, почему меня так привлекала такая жизнь. когда сейчас сижу, и понимаю, что денег на покушать практически нет, не говоря о сигаретах, становится как-то не очень. конечно, можно опять занять, но сколько может так продолжаться


Привет! хотел написать что то в стиле "очень странный образ жизни - чтобы о нем мечтать", но подумал что это и так со стороны очевидно, а внутри ситуации практически невозможно осознать, особенно в розовый период зависимости.

Может быть с учетом того что ты написала выше, про слеф харм и прочее имеет смысл обратиться к психотерапевту\психиатру, проверить кукушечку) Я без иронии, я бы так и сделал. Единственный момент, если пойдешь и тебе назначат какие то препараты, их скорее всего нельзя сочетать с наркотой, т.к. это буквально смертельно опасно, например может быть вызван Серотониновый синдром и т.п. веселые штуки, но там уже от препаратов зависит.

Моя история супер вкратце есть в моей теме, но я там больше описывал как выбирался)

Кстати вот вроде уже давно ничего не употребляю и тут осознал что подсел на жиросжигающий препарат на основе эфедрина, ем его уже второй месяц, ппц, мне кажется могу заторчать от чего угодно))))

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #44 Bastet » 31 май 2022, 13:30

Читаю и думаю: Господи, убереги моих детей. Ты ж малышка ещё совсем, мне искренне жаль тебя. Глупая. Дай Бог тебе сил и ума все понять и изменить. Больше нечего сказать

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #45 Колосок » 31 май 2022, 14:31

meowmeow, не "не такая как все", а именно такая как все, как все наркоманы, ничего уникального и романтичного в этом нет. И ты не ответила на вопрос - хочешь ли ты бросить? Только честно, это ответ в первую очередь для тебя, не для кого-то из тех, кто зайдет в твою историю


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности